Некурляндия v 3.0

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Я знаю о чем ты. И сил все меньше остаётся на сопротивляется и думаешь: вот покурю и весь этот дур дом кончится. Только он, падла, не кончится. А у меня еще мозг анализатор. Он дрянь такая так логично убеждает меня что надо покурить что контр аргументы как писк котёнка. Знаешь что надо делать в таких лучаях: злиться - упираться на зло всем: себе - миру- производителю сигарет - продавщице в магазине. Найди обьект - разозлись . 'Скажи: а вот фиг тебе, не получишь-не прокатит. И в конце концов есть воля или нет. Короче упрись рогами в землю и прими факт"ты не куришь" по крайней мере сегодня. А там видно будет.
А завтра - а послезавтра? Потом просто уже мозг отключается - идешь и куришь.
Нет - нету силы воли. Ибуду курить и сдохну от этого- видимо это поганое курево сильнее меня. Все смогли бросить- а я не могу
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Фуф прорвало.
Сижу и плачу- жалкое зрелище- я так сильно хочу курить- и хочу чтобы мне этого не хотелось- что сижу и реву навзрыд.
Жалкое зрелище.
Отлично - реви я тоже ревела. Всю семью перепугала. Наревешься и спать ложись. Тебе этот накат пережить - дальше легче будет. Утром сама абалдеешь
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вспомни мотивацию, первые тяжелые 3 дня, порадуйся свежему дыханию, запахам, ну чему то хорошему, что дало тебе не курение! Я просто говорила, пусть лучше сдохну, но не закурю и продолжала тупонекурить и накат как бы сдавшись, отступал!
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А завтра - а послезавтра? Потом просто уже мозг отключается - идешь и куришь.
Нет - нету силы воли. Ибуду курить и сдохну от этого- видимо это поганое курево сильнее меня. Все смогли бросить- а я не могу
Ты чего мои слова повторяешь)))))) это мои слова что я не смогу и у всех получается а у меня нет. Вот скажи мне почем тут завтра?? Давай Переживем сегодня. А завтра поговорим ещё раз)))
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Я попросила сейчас - мне с балкона принесли банку с окурками старую- знаете - куда плюют ещё- которая воняет блювотно.
Я думала я понюхаю - и сразу перехочется.....
10 минут сижу с носом в этой банке- надышаться не могу- так мне вкусно кажется
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
23-00. Голос дети по 1-ому идет
Вооот. У тебя через час полночь. Чего за компом сидишь. Дуй спать. Утро вечера мудрено. Ещё никого ни один накат не разбудил. Тебе просто надо уснуть и все отпустит. Ну и прореветься сначала конечно))) мне именно так помогало))) А че)) тоже вариант!!!
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А завтра - а послезавтра? Потом просто уже мозг отключается - идешь и куришь.
Нет - нету силы воли. Ибуду курить и сдохну от этого- видимо это поганое курево сильнее меня. Все смогли бросить- а я не могу
Ты уже бросила.;)
Смирись с тем, что тебе хочется курить. Разреши себе испытывать это чувство. Не разрешай только - курить.
Ты думаешь что ты какая то особенная ? Мол все смогли, а я не смогу. Ничего подобного. Ты как все мы. :p
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Посмотри на мой стаж, и до 2 пачек сигарет в день! Знаешь как мне трудно было!!! Это ужас! Чем ты хуже? Силы воли у меня НЕТ! Ни когда не было! Я просто очень сильно захотела бросить, очень! Видно сила желания и помогла!
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Любавa, может, спать лечь? сегодня-то поздно уже за сигаретами идти, будет также плохо сходишь завтра, никуда они от тебя не денутся
Все смогли бросить- а я не могу
могут на самом деле далеко не все, а очень небольшой процент...самое противное, что курить как раньше не получится больше. Вот рассказали бы мне об этом заранее, фиг бы я в это во все ввязалась. Но теперь поздно и обратного пути нет, как бы не хотелось, не получается. Навязчивая мысль бросать когда куришь, преследует покруче накатов. Сейчас я просто упрямо иду. Плохо физически, эмоционально просто ужасно, но с сигаретами мне уже также плохо. Так что одна фигня, что куришь, что не куришь, но когда не куришь, хоть есть надежда, что когда-то оно будет лучше. С курением лучше не станет никогда.
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
пусть лучше сдохну, но не закурю и продолжала тупонекурить и накат как бы сдавшись, отступал
Я надеюсь на это. Не может быть эта вешалка всегда.
И через 2-3 месяца. Забудеться- станет легче- я привыкну не курить. Так ведь.
А щас плачь-Люба- но не кури.
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Любава, а это же ты недавно при спасении писала о том что какая то фигня отхаркивается?
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Любавa, может, спать лечь? сегодня-то поздно уже за сигаретами идти, будет также плохо сходишь завтра, никуда они от тебя не денутся

могут на самом деле далеко не все, а очень небольшой процент...самое противное, что курить как раньше не получится больше. Вот рассказали бы мне об этом заранее, фиг бы я в это во все ввязалась. Но теперь поздно и обратного пути нет, как бы не хотелось, не получается. Навязчивая мысль бросать когда куришь, преследует покруче накатов. Сейчас я просто упрямо иду. Плохо физически, эмоционально просто ужасно, но с сигаретами мне уже также плохо. Так что одна фигня, что куришь, что не куришь, но когда не куришь, хоть есть надежда, что когда-то оно будет лучше. С курением лучше не станет никогда.
А мне идти никуда не надо- в двух метрах от меня у мужа пачка(
Вот это да- на счет того что "счастливо курящей" уже быть тоже не получается. У меня и тельце уже не вывозит - неделю отравливаться- неделю чиститься- с каждым разом чувствую себя всё хуже и хуже
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Любава, а это же ты недавно при спасении писала о том что какая то фигня отхаркивается?
Я - та самая- сегодня вообще поллегкого выплюнула утром. такой большой кусок. и толку.
 

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я попросила сейчас - мне с балкона принесли банку с окурками старую- знаете - куда плюют ещё- которая воняет блювотно.
Я думала я понюхаю - и сразу перехочется.....
10 минут сижу с носом в этой банке- надышаться не могу- так мне вкусно кажется
Точно. Тоже не верю когда говорят: фунту воняет противно. Банка мож и противно а табак нет. Вопрос не в западе. Да пофиг как мы пахнем когда нас накрывает. Вопрос в твоём письме себе. Я перечИтала щас еще раз и уже сижу на слезах - я не хочу быть курящей. И ты не хочешь. И дело не в запахе- дело в том что мы с тобой не хотим и пережить ещё раз те мысли и чувства которые нас преследовали когда мы курили. Ради этого мы бьемся. Не ради запаха а ради жизни.
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я надеюсь на это. Не может быть эта вешалка всегда.
И через 2-3 месяца. Забудеться- станет легче- я привыкну не курить. Так ведь.
А щас плачь-Люба- но не кури.
Перетерпи! Потом будешь с улыбкой и гордостью вспоминать это тяжелое, для тебя время! :oops:
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Я сегодня не буду курить. Я говорю о том что этот постоянный накат внутренний- приводит меня к срыву. не сегодня так завтра- так послезавтра. потом ещё какую нибудь причину найду- чтоб пооправданней было курнуть.
 
Реакции: Jkit

1Елена

Пророк
Сообщения
5.882
Реакции
18.552
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А мне идти никуда не надо- в двух метрах от меня у мужа пачка(
Вот это да- на счет того что "счастливо курящей" уже быть тоже не получается. У меня и тельце уже не вывозит - неделю отравливаться- неделю чиститься- с каждым разом чувствую себя всё хуже и хуже
Прибей мужа. Можешь сказать что я разрешила.
 

Дина.

Птица-Гамаюн
Сообщения
2.510
Реакции
3.776
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Попробуй так. Закрой глаза, представь, что ты вышла из своего тела, ты теперь наблюдатель, смотришь на себя со стороны. Вот сидит девочка, плачет, потому что травить себя не хочет. Хм.. странная... Мне очень помогает)) Посмотри на себя отстраненно и со стороны)) Мы все боремся с тягой, кто больше, кто меньше, но мы офигеть какие сильные. И ты тоже!! вот увидишь.
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Точно. Тоже не верю когда говорят: фунту воняет противно. Банка мож и противно а табак нет. Вопрос не в западе. Да пофиг как мы пахнем когда нас накрывает. Вопрос в твоём письме себе. Я перечИтала щас еще раз и уже сижу на слезах - я не хочу быть курящей. И ты не хочешь. И дело не в запахе- дело в том что мы с тобой не хотим и пережить ещё раз те мысли и чувства которые нас преследовали когда мы курили. Ради этого мы бьемся. Не ради запаха а ради жизни.
проблема в том что мне кажется- что я хочу быть курящей- только чтобы это никакого действия на организм и на здоровье не оказывало- но так не бываееееееееееееет:banghead:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу