Некурляндия v 3.0

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
На природе хорошо, когда соловьи начинают петь:thumbup:
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Любавa, очень за тебя рада, особенно за ближайшие 10 дней на природе.
Сон не такой плохой для отвыкания. Тем более тебе было не радостно, а противно. Помнишь, ты говорила, что тебе нравится курить, если бы действительно нравилось, то во сне ты бы этим наслаждалась. Запомни состояние во сне ведь именно так ты себя будешь чувствовать если закуришь. Фотки покажешь источника ;). Красиво у тебя там вокруг должно быть
да , сон очень помог. И участок у меня под наклоном, сегодня похолодало, муж как всегда мертвым притворился . Побежала за дровишками , бумагой. Раза три - 30 метров с горы вниз, в гору вверх, отдышка, задыхаюсь. Думаю мне еще долго ждать восстановления. И это помогает вообще о куреве не думать. Физически я на уровне - "еще немного и сдохнет". Даже спустя 11 дней.
Фотки выложу. Хотя весенний голый лес - не очень красиво. Снег уже сошёл, листьев нет
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
У меня начался снегоград. А я собралась и пошла на родник. Пока шла - снегоград кончился и за 15 минут все растаяло. Надо ли рассказывать, что обратно с 5 литрами воды я шла час. С 10 остановками, горящими легкими, выпрыгивающим сердцем....? Лежу теперь, болит вся грудь. Помогает ли мне это проклясть долбанного сигареты? Конечно черт побери
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Очень тяжело загружать фото. Интернета тут практически нет(
IMG_20170418_180347_839.jpg
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Сегодня была на грани фола. Погода испортилась в крае сильно. И было принято решение сбежать в город. Отсидеться пару дней в городе, и вернуться с теплом. Мало того что я была расстроена возвратом в город. Помимо этого у меня опять была мигрень. Все что я не курю - я плохо себя чувствую. Я уже стала думать что это не связано не с курением , ни с бросанием.. у меня что то с сосудами, у меня так и болит периодически под левой грудью, как будто сердце. Я всегда вялая и слабая. Я не помню дня что бы я была бодра. Ощущения что какая то может сердечная недостаточность.. фиг знает. И вот я такая пиликаю в город. Опять куча этих сумок и ПОСРЕДИ ДОРОГИ машина ломается. Что то с коробкой. Скорости переключаются только на 4'5 оборотах когда уже "щас двигатель сгорит". Как я добиралась следующие полтора часа по пробкам, под ураганом, на этом неедущем корыте...Как я близка была к тому чтобы закурить. Сил хватило. Я сдержалась .
 
Последнее редактирование:

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
День 12. Так и кашляю. Откашливаю. Снова мигрень. Вялая, слабая. Вернулась тяга, которой не было 2 дня. Аппетит очень повышен. Раздражительность на пределе.
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Мне сегодня тягу снял таксист . Села в машину, а он говорит "от вас так пахнет ... Зашибись".... :) Надо ли говорить, что он наката не осталось и следа) вот так посторонний человек одной фразой успокоил мою душу)
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
IMG-20170419-WA0003.jpg
закончила 12 некурительный день в юрте, под дождем. Ультра пихтовый чай+ восточные сладости.
Каждый день, как маленькая битва. Все говорят перестань чего то ждать, наслаждайся некурением. А я не могу. Я хочу , но не курю.
Просто жду, что в голове что то измениться и я перестану воевать. :(
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
День 13. Плохой день. 90% времени плакала. С курением это связано или нет. Но не закурила. Да и вообще, при таком стрессе не особо и тянуло. Сильно катастрофического ничего и не произошло. Сильно откашливается. Хочет быть опять мигрень.
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Просто жду, что в голове что то измениться и я перестану воевать. :(
воевать когда-то надоедает... Столько всего перетерпела уже, столько прошла. Лучше-то от сигарет все равно не будет. В лучшем случае останется все также, только мысль хочу курить, сменится на хочу бросить, в принципе тот же самый накат только с другой стороны. Разницы никакой и так и так плохо, но пусть уж лучше дешевый вариант без вреда для здоровья....
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
воевать когда-то надоедает... Столько всего перетерпела уже, столько прошла. Лучше-то от сигарет все равно не будет. В лучшем случае останется все также, только мысль хочу курить, сменится на хочу бросить, в принципе тот же самый накат только с другой стороны. Разницы никакой и так и так плохо, но пусть уж лучше дешевый вариант без вреда для здоровья....
Да, в принципе, так оно и есть. А если нет разницы- зачем платить больше,)))
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да, в принципе, так оно и есть. А если нет разницы- зачем платить больше,)))
Причем я не знаю, какой накат хуже, сейчас уже начинаю думать, что хотеть бросить. Потому что он преследует тебя везде с каждой сигаретой, приходит каждый вечер перед сном. Он умеет уговаривать, и если сигаретному накату всегда есть что противопоставить, то этому особо и нечего возразить, у него аргументов больше.

Доброе утро и с двумя недельками тебя!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу