Некурляндия v 3.0

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
РЕБЯТА! СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!

Юхууу. 14 дней, две недели, как то незаметно произошли. Первый раз после срыва забралась так далеко вновь.
Раздел мой любименький и не думала что когда то вновь буду в тебе)
Не смогла из тебя выйти в прошлый раз, но сейчас , слушай- мы с тобой побудем пару недель и нам надо будет расстаться и больше не встречаться никогда
 
Последнее редактирование:

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет!
А счетчик погоду показывает? )))
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну, тогда поздравляю с 2 недельками)))
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Сегодня со мной произошло это - как его называют - эйфория просветления:eek::angel::angel::angel:
Я не связываю это с переходом в следующий раздел. Просто у меня были достаточно сложные последние 2 суток- я много плакала, как у Арии - "мышку обидели - в норку нассали"
Плакала - плакала- а потом и поняла, что любой стресс мне теперь не по чем. Всё- не курящая я.
Даже если повториться такая же ситуация как в прошлый раз-или хуже. Я не свяжу свой срыв со стрессом.
При чем тут вообще стресс и курение.
Да боже мой- не курю я! Я не курящая! Да мне пофигу вообще на это курево вонючее!
Не хочу и не буду! Никогда в жизни больше:adolf:
ИХХХХХХХХХАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
:bounce::bounce::bounce::bounce::bounce::bounce::bounce:
 

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
День 12. Так и кашляю. Откашливаю. Снова мигрень. Вялая, слабая. Вернулась тяга, которой не было 2 дня. Аппетит очень повышен. Раздражительность на пределе.

Могу посоветовать Чаванпраш + Трифалу. Вернет к жизни и придаст сил (естественно и без химии). Те, кто пробовал - подтвердят эффективность. Найти можно в аюрведических лавках.
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Могу посоветовать Чаванпраш + Трифалу. Вернет к жизни и придаст сил (естественно и без химии). Те, кто пробовал - подтвердят эффективность. Найти можно в аюрведических лавках.
почитала про эти вещи! Спасибо большое за совет! Обязательно наведаюсь за этими волшебными штучками)
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
bLfcrbL61pU.jpg
Мой город- любимый, красивый...
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня со мной произошло это - как его называют - эйфория просветления:eek::angel::angel::angel:
Я не связываю это с переходом в следующий раздел. Просто у меня были достаточно сложные последние 2 суток- я много плакала, как у Арии - "мышку обидели - в норку нассали"
Плакала - плакала- а потом и поняла, что любой стресс мне теперь не по чем. Всё- не курящая я.
Даже если повториться такая же ситуация как в прошлый раз-или хуже. Я не свяжу свой срыв со стрессом.
При чем тут вообще стресс и курение.
Да боже мой- не курю я! Я не курящая! Да мне пофигу вообще на это курево вонючее!
Не хочу и не буду! Никогда в жизни больше:adolf:
ИХХХХХХХХХАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
:bounce::bounce::bounce::bounce::bounce::bounce::bounce:
Таки свершилось!!! ;) :)
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты знал , что так будет!?)
:dance::dance::dance:
Мы с Аней тогда пытались тебе это объяснить, но, видимо, не смогли подобрать нужные слова или ты в тот момент не зазотела это понять и принять.
И вот ты сама дошла до этого ;)
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Мы с Аней тогда пытались тебе это объяснить, но, видимо, не смогли подобрать нужные слова или ты в тот момент не зазотела это понять и принять.
И вот ты сама дошла до этого ;)
А как бы я поняла, что вот раз и станет пофиг мне, что я смирюсь со своим новым статусом. Я сама этого не знала. И не верила что так будет.
Теперь вообще я не понимаю- как могут быть связаны стресс и сигареты. Когда тебе плохой- сделай еще хуже- так что ли.
Все равно еще слегка каша в голове. Я продолжу зомбирование себя писаниной перед сном по теме - курение=говно. -_-
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Мне просто как то спокойно стало. А! Я поняла- ушел этот страх, что типо как же так , я не курю навсегда.!!!!??
Навсегда? Хм, ну и круто. Я не говорю что наркоманская тяга ррраз и выключилась. Просто теперь с ней бороться спокойнее будет, не против своего страха-"вроде хочу, а мож не хочу"
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Я вообще Сегодня, из кровати вылезла, спортивку натянула и НА ПРОБЕЖКУ. Километр пробежала, чуть не сдохла. Горло больно, грудь больно, задыхаюсь, сильно заломило в голове, сильнейший спазм , ух ееееперный еж.
 

Feona

Старожил
Сообщения
435
Реакции
656
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мне просто как то спокойно стало. А! Я поняла- ушел этот страх, что типо как же так , я не курю навсегда.!!!!??
Навсегда? Хм, ну и круто. Я не говорю что наркоманская тяга ррраз и выключилась. Просто теперь с ней бороться спокойнее будет, не против своего страха-"вроде хочу, а мож не хочу"
Поздравляю с инсайтом!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу