Некурляндия v 3.0

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Всем заглянувшим в некурляндию в этот день представительниц прекрасного пола- с праздничком девочки! Мы умницы, что бросили! Ура!
079.jpg
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нецензурные выражения. Предупреждение!
Последнее редактирование:

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да что с тобой? Давай, успокаивайся. Все эти шутки на уровне школьника... Напряги фантазию хоть...
Ну и зачем? У хозяйки дневника такое сегодня прекрасное настроение было, зачем тут начинать разборки на пустом месте? есть замечательная кнопка игнор, если кто-то не нравится делов-то на два клика мышкой...
 

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну и зачем? У хозяйки дневника такое сегодня прекрасное настроение было, зачем тут начинать разборки на пустом месте? есть замечательная кнопка игнор, если кто-то не нравится делов-то на два клика мышкой...
Неужели такая лабильность психики, что сообщения адресованные другому человеку способны испортить настроение?
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
никак нельзя сделать, чтобы конкретный человек в дневник не писал???:cry:
ты просто можешь нажать на кнопку игнорировать, и тогда ты не будешь видеть сообщения этого человека вообще на форуме. Нажимаешь на аватарку человека и там есть надпись "игнорировать"и все. Он тебя больше не беспокоит.
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
ты просто можешь нажать на кнопку игнорировать, и тогда ты не будешь видеть сообщения этого человека вообще на форуме. Нажимаешь на аватарку человека и там есть надпись "игнорировать"и все. Он тебя больше не беспокоит.
он пишет в моем дневнике - это видят те, кто ко мне заходит.
мой дневник- мой домик
мне перед гостями неудобно, как будто не прибрано :unsure:
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
он пишет в моем дневнике - это видят те, кто ко мне заходит.
мой дневник- мой домик
мне перед гостями неудобно, как будто не прибрано :unsure:
ну дневники-то на форуме открыты, так что не запретишь в лоб. Самое простое - это не отвечать и не вестись на провокации. Для хлопка нужны две ладошки. Если не отвечать, в какой-то момент ему надоест и он переключится на другую тему. А вот если выплескивать свои негативные эмоции, то негатив будет расти в геометрической прогрессии. Ну и прибраться всегда можно, попросить модераторов стереть сообщения, которые не нравятся и дело с концом.... а, можно еще жаловаться на сообщения, которые тебе не нравятся, в какой-то момент его бан будет не на 3 дня, а на месяц или дольше....
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
ну дневники-то на форуме открыты, так что не запретишь в лоб. Самое простое - это не отвечать и не вестись на провокации. Для хлопка нужны две ладошки. Если не отвечать, в какой-то момент ему надоест и он переключится на другую тему. А вот если выплескивать свои негативные эмоции, то негатив будет расти в геометрической прогрессии. Ну и прибраться всегда можно, попросить модераторов стереть сообщения, которые не нравятся и дело с концом.... а, можно еще жаловаться на сообщения, которые тебе не нравятся, в какой-то момент его бан будет не на 3 дня, а на месяц или дольше....
я жалуюсь- и в жалобах пишу плаксивые сообщения модераторам) Наверное достала их уже)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу