Некурляндия v 3.0

F

FedorNOsmoke

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Любаша.. ну это ведь лучше чем обниматься с прокуреной вещью..верно ведь? Я так рад тебя видеть такую,без хандрилки...:D;)
мы же её с тобой спрятали- при чем в твою тумбочку:showoff:
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
он пишет в моем дневнике - это видят те, кто ко мне заходит.
мой дневник- мой домик
мне перед гостями неудобно, как будто не прибрано :unsure:
Ты можешь попросить модераторов потереть его сообщения.
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Доброе утро страна! Доброе утро - ребят! Доброе утро - дневник!:cool:
Утро не задалось- тяжело после одного выходного скрестись на работу.
Ещё и успеть собрать утром сумку в бассейн.
Поэтому отпаиваюсь сижу удивительно вкусной травкой.
20170309_083002.jpg
Сегодня как то накатисто чтоли. :thumbdown: тяжеловатооооо. Скорее бы в бассейн- он тягу снимает

Не могу промолчать, немного ко мне заходит в дневник людей, поэтому: МЕНЯ БЕСИТ БЕСИТ БЕСИТ ситуация с поздравлением, и что Вова и Федя сутки делали вторую часть. И выложили сейчас- и где эти капризы? Им оно и не надо было( Столько труда:( Я считаю, что вторую часть делать не нужно было:nah_disagree:
 
Последнее редактирование:

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро, Люба! :)
Что за чудо травка такая? )
А по поводу спойлера, то всегда будут чем-то недовольные.
Главное, что основному количеству девушек все понравилось! :)
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Любавa, а я вот с замиранием сердца смотрела вторую часть с надеждой, что свою фотографию не увижу :rofl:. Первая часть очень душевная получилась, особенно на мальчиков здорово было смотреть и их поздравления слушать :)

Ты не шали, неделька уже на подходе, вещи собирать пора, в новый раздел переезжать, а не с накатами развлекаться, дел других более приятных много ;)
 
F

FedorNOsmoke

Доброе утро страна! Доброе утро - ребят! Доброе утро - дневник!:cool:
Утро не задалось- тяжело после одного выходного скрестись на работу.
Ещё и успеть собрать утром сумку в бассейн.
Поэтому отпаиваюсь сижу удивительно вкусной травкой.
20170309_083002-jpg.349159
Сегодня как то накатисто чтоли. :thumbdown: тяжеловатооооо. Скорее бы в бассейн- он тягу снимает
Любаша-любо...

Люба Любо.png


Какая же ты молодец.. как радостно читать тебя.... Бассейн это тема вообще,хотелось бы фотоотчет из бассейна твой увидеть...но буду тактичен:D Люба что за чай? ты молдец. Вот видишь все прет в гору, когда хандрилку спрятала, под замок.
 
F

FedorNOsmoke

Любавa, а я вот с замиранием сердца смотрела вторую часть с надеждой, что свою фотографию не увижу :rofl:. Первая часть очень душевная получилась, особенно на мальчиков здорово было смотреть и их поздравления слушать :)

Ты не шали, неделька уже на подходе, вещи собирать пора, в новый раздел переезжать, а не с накатами развлекаться, дел других более приятных много ;)
Использовали в нашем видео только фото тех девушек у которых было фото на аватаре.Тоесть они уже показали своё лицо. Не использовали фото тех форумчанок кто ни разу не ставил фото на свой аватар в открытый доступ.Так что можете не переживать.+кто не хотел принимать участие во торой части ролика,те мне в личку написали,и попросили не использовать их фото.
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Использовали в нашем видео только фото тех девушек у которых было фото на аватаре.Тоесть они уже показали своё лицо. Не использовали фото тех форумчанок кто ни разу не ставил фото на свой аватар в открытый доступ.Так что можете не переживать
Как официально и на вы, сразу себя вредной теткой из бухгалтерии почувствовала, я вобщем-то спасибо просто сказала :).
 
F

FedorNOsmoke

Как официально и на вы, сразу себя вредной теткой из бухгалтерии почувствовала, я вобщем-то спасибо просто сказала :).
Да нет... я вообще не с таким настроем к вам обратился,как вы подумали:D;)
Я просто всегда ко всем на ВЫ обращаюсь если раньше с человеком не общался. Вот и к вам обратился на ВЫ просто пояснил ситуацию.Обратился совершенно в позитивном ключе.
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Федя,солнечный наш человек! Спасибо за эмблему, обязательно поставлю. Завтра с компьютера. Я с бассейна как тряпка, спать скорее хочу. фотоотчета к сожалению нет. Мокро брать с собой телефон)
 
F

FedorNOsmoke

Федя,солнечный наш человек! Спасибо за эмблему, обязательно поставлю. Завтра с компьютера. Я с бассейна как тряпка, спать скорее хочу. фотоотчета к сожалению нет. Мокро брать с собой телефон)
Конечно Люба отдыхай давай...До завтра.
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Чай, у нас с юрты. По городу стоят юрты- чайные. Их хозяин, удивительный человек. Любит путешествовать по нашим краям. У него поставки налажены из самых дальних уголков Сибири и Бурятии. По перевалам на лошадях некоторую травку привозят. Редко найдешь такое где. Плюс я кладу к этому чаю Чебреца, мне родственники отправляют с Ангары, это уже Север Сибири . Напиток получается такой вкусный, что сладкий без сахара. Я замечаю, что скоро пакетировагный мусор совсем пить не смогу
20170309_233739.jpg
 
F

FedorNOsmoke

Чай, у нас с юрты. По городу стоят юрты- чайные. Их хозяин, удивительный человек. Любит путешествовать по нашим краям. У него поставки налажены из самых дальних уголков Сибири и Бурятии. По перевалам на лошадях некоторую травку привозят. Редко найдешь такое где. Плюс я кладу к этому чаю Чебреца, мне родственники отправляют с Ангары, это уже Север Сибири . Напиток получается такой вкусный, что сладкий без сахара. Я замечаю, что скоро пакетировагный мусор совсем пить не смогу Посмотреть вложение 349696
Это че за боровая матка такая:eek::D
Вот,прекрасный таежный чай..а мы китайские покупаем и цейлонские..наши чаи сибирские намного вкуснее и полезнее...
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Это че за боровая матка такая:eek::D
Вот,прекрасный таежный чай..а мы китайские покупаем и цейлонские..наши чаи сибирские намного вкуснее и полезнее...
Зря смеешься. Ортилия , она же боровая матка, очень хорошая и полезная травка. Загугли)
 
F

FedorNOsmoke

Зря смеешься. Ортилия , она же боровая матка, очень хорошая и полезная травка. Загугли)
Люб да я смеюсь..по доброму так сказать... а не так что угараю и думаю чо за хрень...просто название интересное...
Я наоборот горжусь что у нас есть такой чай...полезный. не просто чай,а целебный чай.
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Обратился совершенно в позитивном ключе.
Ну тады ладно :), а то чего только не померещится в первые недели :)... давайте тогда знакомиться, тем более парой сообщений уже обменялись, так что можно сказать поговорили, я Юля приятно познакомиться с творческим человеком ;)
Я замечаю, что скоро пакетировагный мусор совсем пить не смогу
Я с тех пор как обзавелась парой заварочных чайничков, побывала на чайной церемонии теперь пакетики тоже пить не могу. А еще нравится самой чайные сборы составлять, такие увлекательные вкусы получаются :).
 
F

FedorNOsmoke

Ну тады ладно :), а то чего только не померещится в первые недели :)... давайте тогда знакомиться, тем более парой сообщений уже обменялись, так что можно сказать поговорили, я Юля приятно познакомиться с творческим человеком ;)
Тады давай знакомиться... Юль...:D;)Я Фёдор,все называют меня просто Федь...и на форуме и в жизни...
Будем знакомы.

Я с тех пор как обзавелась парой заварочных чайничков, побывала на чайной церемонии теперь пакетики тоже пить не могу. А еще нравится самой чайные сборы составлять, такие увлекательные вкусы получаются :).
Да это вообще не чай,то что в пакетиках это мусор,реально. Травы вот это тема,и вкусно и тонизирует....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу