Некурляндия v 3.0

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Эххх... Надо было хоть заскочить к нам, поведать о своих мыслях и желаниях...
Глядишь, и отговорили бы :rolleyes:
Никто не может отговорить, если человек сам качается сидит. Хоть заотговаривайся. А идти курить - и смотреть, как кто то Губы дует типо Феди - у меня нет никакого желания. Итак херово
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Никто не может отговорить, если человек сам качается сидит. Хоть заотговаривайся. А идти курить - и смотреть, как кто то Губы дует типо Феди - у меня нет никакого желания. Итак херово
Федя пошел побродить. Даже дневник в архив сдал... :unsure:
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я не о том что его нет на форуме. Забей
Да я понял, о чем ты.
Ты думаешь, что если человек решил закурить, то никто его уже не отговорит.
Только наличие и статистика использования кнопки СОС на форуме говорит об обратном. :rolleyes:
Другое дело, что ты сама в нее не веришь. Или не захотела на нее нажимать :unsure:
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Хммммм. Мне сказали, что я не пишу в дневник, потому что я трус. Ну чтож, вызов принят:byebye:
 

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Елена Мозгова

Старожил
Сообщения
388
Реакции
693
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день ! Я твоя болельщица..перед тем как зарегится на этом форуме несколько дней внимательно читала твой дневник ! Переживала каждый твой день ))
Как у тебя дела?
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Ксенуля, привет, да, мне плохо было тогда. Бррр. Я все хорошо напишу завтра, сейчас уже засыпаю.
Просто меня тут некоторые личности на слабо взяли) мол я дневник не пишу, чтоб если что курить спокойно начать.
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Привет, дневник, и кто зайдет.
Достала из архива, сдула пыль с дневничка. Можно и рассказать, чего происходит, авось кому поможет это.
первый раз я бросила курить 27 января. Я не курила месяц. И сорвалась. И тот месяц и первые дни мне было очень тяжело. Меня плющило и колбасило. Либо я морально не готова была к бросанию, либо физически было сложнее.
Потом я села на прекрасные качели. Сначала переживала из-за этого. Потом забила и расслабилась. Хотя мне уже понравилась некурительная жизнь, понравилось прекрасно и сильно себя чувствовать.
Поэтому хотелось снова уйти из дыма, но чтоб не так печально и сложно как в первый раз.
Именно из-за того, что мне сложно давалось это в прошлый раз, я долго не могла решиться и настроиться. Мне было страшно. Казалось, что хочется курить сильнее и сильнее и сильнее.
Брошу, полдня, снова курю. Брошу, через час снова курю. И так месяц.
Когда бросала в тот раз, все говорили - тебе надо захотеть, тебе надо принять, для самой себя осознать. Но этого не было. И говорить так людям бессмысленно, это должно реально прийти само.

Без каких либо писем, подпрыгов, переломов, без толчка. Бросила 4 дня назад. В первый день обложилась кучей всего, настраивалась на борьбу жестокую- как в прошлый раз. Ем таблетки горстями, пью, жру. И ко второму дню, понимаю, что меня то и не корежит.
Сейчас 4-ый день- а мне совсем нормально.
Как говорят ребята, первый раз спустя 13 лет курения бросить, это как первая любовь. Все остро и жестко, ново. Сейчас уже знаешь какие симптомы, какая абстинетка. Рада, что первые дни, было не жестоко. Это принятое, хорошее, спокойное решение. Осознанное решение.
Начинает организм восстанавливаться вновь, я ему помогаю. Накатов за 4 дня, если и были - парочку, на 3-5 секунд схватит в груди - и я быстро это убираю.
Не тоскую сейчас по сигаретам, не хочу их. Поднимаюсь каждый день с работы домой пешком- на 17 этаж. С каждым днем подъем все лучше и лучше. Последний раз без остановок поднялась.
Табекс не по схеме, а как попало, афобазол пару раз в день. Минералка, чаи, пихтовые леденцы, МОЛОКО, ингаляции, физ нагрузки с первого дня.
Вот как то так.
 

Malienko.an

Продвинутый
Сообщения
147
Реакции
161
Не курю с
24.01.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Привет, дневник, и кто зайдет.
Достала из архива, сдула пыль с дневничка. Можно и рассказать, чего происходит, авось кому поможет это.
первый раз я бросила курить 27 января. Я не курила месяц. И сорвалась. И тот месяц и первые дни мне было очень тяжело. Меня плющило и колбасило. Либо я морально не готова была к бросанию, либо физически было сложнее.
Потом я села на прекрасные качели. Сначала переживала из-за этого. Потом забила и расслабилась. Хотя мне уже понравилась некурительная жизнь, понравилось прекрасно и сильно себя чувствовать.
Поэтому хотелось снова уйти из дыма, но чтоб не так печально и сложно как в первый раз.
Именно из-за того, что мне сложно давалось это в прошлый раз, я долго не могла решиться и настроиться. Мне было страшно. Казалось, что хочется курить сильнее и сильнее и сильнее.
Брошу, полдня, снова курю. Брошу, через час снова курю. И так месяц.
Когда бросала в тот раз, все говорили - тебе надо захотеть, тебе надо принять, для самой себя осознать. Но этого не было. И говорить так людям бессмысленно, это должно реально прийти само.

Без каких либо писем, подпрыгов, переломов, без толчка. Бросила 4 дня назад. В первый день обложилась кучей всего, настраивалась на борьбу жестокую- как в прошлый раз. Ем таблетки горстями, пью, жру. И ко второму дню, понимаю, что меня то и не корежит.
Сейчас 4-ый день- а мне совсем нормально.
Как говорят ребята, первый раз спустя 13 лет курения бросить, это как первая любовь. Все остро и жестко, ново. Сейчас уже знаешь какие симптомы, какая абстинетка. Рада, что первые дни, было не жестоко. Это принятое, хорошее, спокойное решение. Осознанное решение.
Начинает организм восстанавливаться вновь, я ему помогаю. Накатов за 4 дня, если и были - парочку, на 3-5 секунд схватит в груди - и я быстро это убираю.
Не тоскую сейчас по сигаретам, не хочу их. Поднимаюсь каждый день с работы домой пешком- на 17 этаж. С каждым днем подъем все лучше и лучше. Последний раз без остановок поднялась.
Табекс не по схеме, а как попало, афобазол пару раз в день. Минералка, чаи, пихтовые леденцы, МОЛОКО, ингаляции, физ нагрузки с первого дня.
Вот как то так.
Молодец. Так и надо. Держись и только вперёд , не какого шагу назад.
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Молодец. Так и надо. Держись и только вперёд , не какого шагу назад.
:kiss:конечно вперед. Только я пока не держусь.) В том смысле, что накатов нет. Если случатся, напишу об этом)
 

Без make up

Патриот
Сообщения
1.475
Реакции
5.151
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:kiss:конечно вперед. Только я пока не держусь.) В том смысле, что накатов нет. Если случатся, напишу об этом)
Привет, Любава! А ты не думай над этим, просто не закуривай..Надеюсь, в этот раз тебе смс-очку с небес спустили..иначе, к чему все эти дневники, старания и стенания..Ты думаешь мне легко после 25 лет? Я читаю про все эти качели..и думаю.."Боже, только не это.." Наверное, это уже тот прекрасный возраст и тот опыт, когда хочется учиться хоть чему-нибудь на чужих ошибках..а не на своих..Да, и благодарной будь людям, которые рядом с тобой..пусть и не в трудную минуту, пусть минуту спустя..но с тобой..Вот чего не могу сказать о своем дневнике, пожалуй..Удачи тебе, девочка!:kiss:
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Любавa, Привееет!!! С возвращением, которое я пропустила!!! Уже неделька почти, умничка ты большая!
Я сейчас в стодневке больше времени провожу, чем по дневникам, надо исправляться. Тебе удачи, все получится!
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Jkit, Без make up, спасибо девочки мои) да уже неделька, и только сегодня началось что то похожее на ломку. Посмотрю как завтра будет. :(
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу