Архив дневников Немного Боярского: Стоп!-себе говорю я - и делаю шаг...

Сарыч

Старожил
Сообщения
303
Реакции
351
Не курю с
25.01.2016
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В двух словах - хватит бухать.
Последний раз пил в прошлое воскресенье.
Подчиняю зависимость - " и тигры у ног моих сели".
Ломок и прочей фигни нет, по опыту знаю - все начнется через полгода.
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
успехов)
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В двух словах - хватит бухать.
Последний раз пил в прошлое воскресенье.
Подчиняю зависимость - " и тигры у ног моих сели".
Ломок и прочей фигни нет, по опыту знаю - все начнется через полгода.
Предвидец?!
Тигры это тоже хорошо, только в другом ракурсе!
Удачи тебе!
 

Сарыч

Старожил
Сообщения
303
Реакции
351
Не курю с
25.01.2016
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Предвидец?!
Тигры это тоже хорошо, только в другом ракурсе!
Удачи тебе!
Спасиба, тока приплыли. Вчера радостную весточку получил, и, как водится, обмыл))). Недолго музыка играла. Армянскую водовку пили, типа чачи, тока 40 оборотов. Потом домой приехал, водку пил(с мясом), сегодня встал, как обычно, за 10 минут до будильника,выпил кипяточку, заглянул в холодильник -ба! да там еще флакон стоит нетронутый! Это я со вчера предусмотрительно запасся. И тарелочка накрытая рядом, с нарезанным мяском, квашеной капусткой, сыром и все это накрыто тортильей мексиканской))). Ай-яй-яй-яй-яй, как говорится в известном ламбадном танце. Что ж, приступим. Вычеркивайте меня из стодневки как разлагающегося, да что там - разложившегося элемента, крайне ненадежного,но уже с утра пьяного и веселого. Всех целую-обнимаю, особенно старых,пока жена не видит))). У нее реакция одна - опять бл@дей вербуешь?(это не вам, это, так скать, обобщенно))). Всех благ, всем по двести, а я с вами прощаюсь ненадолго, до первых приливов. Совести))).
 
Последнее редактирование модератором:

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасиба, тока приплыли. Вчера радостную весточку получил, и, как водится, обмыл))). Недолго музыка играла. Армянскую водовку пили, типа чачи, тока 40 оборотов. Потом домой приехал, водку пил(с мясом), сегодня встал, как обычно, за 10 минут до будильника,выпил кипяточку, заглянул в холодильник -ба! да там еще флакон стоит нетронутый! Это я со вчера предусмотрительно запасся. И тарелочка накрытая рядом, с нарезанным мяском, квашеной капусткой, сыром и все это накрыто тортильей мексиканской))). Ай-яй-яй-яй-яй, как говорится в известном ламбадном танце. Что ж, приступим. Вычеркивайте меня из стодневки как разлагающегося, да что там - разложившегося элемента, крайне ненадежного,но уже с утра пьяного и веселого. Всех целую-обнимаю, особенно старых,пока жена не видит))). У нее реакция одна - опять блядей вербуешь?(это не вам, это, так скать, обобщенно))). Всех благ, всем по двести, а я с вами прощаюсь ненадолго, до первых приливов. Совести))).
Так стодневка стартует 15 февраля, может просохнешь еще?
 

Сарыч

Старожил
Сообщения
303
Реакции
351
Не курю с
25.01.2016
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Так стодневка стартует 15 февраля, может просохнешь еще?
Общаюсь с Дугладзе, но уже пришел Джим, который Бим. А я чериков нарезал, подсахарил их фруктозой(сахар жене низя), и выдавил из баклаги децл стручкового перца, который привез из Таджикистана, все это размешал, капельку масла - ну просто вкуснятина! А еще у меня белая фасолька и обжаренная куриная грудка - загляденье! Жаль, Эльза не видит моей писанины, она б оценила. Слушаю Al jerrau- tenderness. В общем, если где-то есть рай, то он сегодня у меня дома. Обнимашки!!!
 

Сарыч

Старожил
Сообщения
303
Реакции
351
Не курю с
25.01.2016
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Общаюсь с Дугладзе, но уже пришел Джим, который Бим. А я чериков нарезал, подсахарил их фруктозой(сахар жене низя), и выдавил из баклаги децл стручкового перца, который привез из Таджикистана, все это размешал, капельку масла - ну просто вкуснятина! А еще у меня белая фасолька и обжаренная куриная грудка - загляденье! Жаль, Эльза не видит моей писанины, она б оценила. Слушаю Al jerrau- tenderness. В общем, если где-то есть рай, то он сегодня у меня дома. Обнимашки!!!
А еще доча жены должна родить 23-го. И сват вроде как развязал. Ох, и весело же нам будет!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу