#Некурим Немного о моей борьбе с курением!

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
сегодня с утра на парковке засмотрелся на женщину с мужчиной, они не спеша и с наслаждением курили на лавочке у подъезда... и мне так захотелось ... жесть , капец, прям представил как легкие наполняются дымом, вообще не думал что такое желание у меня появится, вчера же только писал...
 
P

Phoenix_Andrey

Не надо пугаться. Это нормально. Просто перетерпи. Завтра будет легче. :)
 

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ага, серьезно быстро эта дурь у меня из головы вылетела, главное на самом деле быть умнее и перетерпеть момент, все временно. ) как ты, на работе сейчас?
 
P

Phoenix_Andrey

ага, серьезно быстро эта дурь у меня из головы вылетела, главное на самом деле быть умнее и перетерпеть момент, все временно. ) как ты, на работе сейчас?
Именно. Пусть тяжело, пусть захочется, пусть еще что-то. Я не говорю потерпи год. Я говорю, потерпи до завтра)
Вроде ничего. Давление вчера стало ниже. Видимо лекарства начали наконец спустя почти неделю действовать. Голова поменьше стала болеть. Поправляюсь, видимо) На работе, ага.
 

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Phoenix_Andrey,
Именно. Пусть тяжело, пусть захочется, пусть еще что-то. Я не говорю потерпи год. Я говорю, потерпи до завтра)
Вроде ничего. Давление вчера стало ниже. Видимо лекарства начали наконец спустя почти неделю действовать. Голова поменьше стала болеть. Поправляюсь, видимо) На работе, ага.
малорик ) рад что лучше стал себя чувствовать!!!! конечно лекарства же с эффектом накопления, поэтому не сразу действие! вроде так как то ) )! как у вас погодка! к нам ваша примерно через неделю приходит)
 
P

Phoenix_Andrey

Phoenix_Andrey,

малорик ) рад что лучше стал себя чувствовать!!!! конечно лекарства же с эффектом накопления, поэтому не сразу действие! вроде так как то ) )! как у вас погодка! к нам ваша примерно через неделю приходит)
Отстой погодка, Сашка)
Прям вообще. Утром вышел гулять с собакой и замерз как собака). На работу пошел в теплой кофте. Но так как отопление отключено, даже в офисе не жарко.
Радует что на следующей неделе будет очередная попытка весны прийти к нам.
 

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Отстой погодка, Сашка)
Прям вообще. Утром вышел гулять с собакой и замерз как собака). На работу пошел в теплой кофте. Но так как отопление отключено, даже в офисе не жарко.
Радует что на следующей неделе будет очередная попытка весны прийти к нам.
хмм, не порадовал (
 

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как дела?я в гости пришла
привет. ) все отлично, завершаю рабочую неделю!) у тебя как , последний день смотрю дымишь? ничего не бойся, все будет хорошо, ты на правильном пути!!!! и если что обращайся постараюсь помочь!!! стану твоим куратором трезвости если хочешь! )
 
P

Phoenix_Andrey

Превед!
Пришел напомнить, что скоро твой первый месяц.
И я приду за тортиком :)
Как делы?)
 

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Превед!
Пришел напомнить, что скоро твой первый месяц.
И я приду за тортиком :)
Как делы?)
привет, все отлично!) не буду врать курить в выходные хотелось, даже пару раз хватался за пачку, но вовремя приходил в себя, слава богам к сигаретам не прикасался! ага, месяц совсем скоро!!!;) кстати у нас солнечно и даже жарко!!!! ты как живешь?
 
P

Phoenix_Andrey

привет, все отлично!) не буду врать курить в выходные хотелось, даже пару раз хватался за пачку, но вовремя приходил в себя, слава богам к сигаретам не прикасался! ага, месяц совсем скоро!!!;) кстати у нас солнечно и даже жарко!!!! ты как живешь?
Хорошо живу) в Москвариуме вот был на выходных) касатки это клево) и осьминожка)
А у нас снова непонятное пришло, 11 градусов)
 

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
В Москве в последнее время чет становится душновато :thumbdown:
 
P

Phoenix_Andrey

А месяц это сколько дней считать? 31?
Саш, я считаю по дате отказа. У тебя ниже аватарки написано что не куришь с 26 числа. Тут просто можно считать по дням, можно по месяцам. Это как с полугодом. По дням это 182 дня, а по месяцам выходит на 2-3 дня меньше, за счет февраля и проч.
 

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Саш, я считаю по дате отказа. У тебя ниже аватарки написано что не куришь с 26 числа. Тут просто можно считать по дням, можно по месяцам. Это как с полугодом. По дням это 182 дня, а по месяцам выходит на 2-3 дня меньше, за счет февраля и проч.
привет, все понял., хотя я считаю что не стоит считать дни, если честно, на данный момент я считаю что некурящий и то есть считать дни без сигарет это в принципе просто считать дни жизни, не согласен?
 
P

Phoenix_Andrey

привет, все понял., хотя я считаю что не стоит считать дни, если честно, на данный момент я считаю что некурящий и то есть считать дни без сигарет это в принципе просто считать дни жизни, не согласен?
Каждому свое, Саньк. Мне нравится считать. Нравится цифра. Только когда смотрю на нее и проговариваю хоть чуть-чуть начинаю понимать и верить, что я не курю. Не некурящий, еще нет, но не курю. Когда-нибудь, когда уверую в свои силы, в себя, в то, что все, я некурящий, тогда и перестану наверное считать. А пока, может до 2-3 лет, я все еще в группе риска.
 

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Каждому свое, Саньк. Мне нравится считать. Нравится цифра. Только когда смотрю на нее и проговариваю хоть чуть-чуть начинаю понимать и верить, что я не курю. Не некурящий, еще нет, но не курю. Когда-нибудь, когда уверую в свои силы, в себя, в то, что все, я некурящий, тогда и перестану наверное считать. А пока, может до 2-3 лет, я все еще в группе риска.
согласен в принципе с тобой, врач который ставил мне иголки при прошлой попытке бросания говорил что тоже в группе риска и боится до сих пор сигарет, он на тот момент не курил 6 лет....( да и я же после 4 лет начал...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу