#Некурим Немного о моей борьбе с курением!

P

Phoenix_Andrey

Поздравляю! Прошел целый месяц! Ты смог!
Лети и дальше)
i
 

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
33 коровы.
Санча, как дела? Привет)
привет, не очень.... в выходные возвращались с дачи, отмечали день рожденье друга, не вписались в поворот, три раза машина переворачивалась.... до сих пор страшно... голова болит огромные шишки... синяки и ссадины по всему телу...ну ладно хоть так, могло быть все на много хуже, главное все живы... урок сделал больше в жизни не сяду с пьяным водителем....когда меня вытащили из машины чуть не закурил... не помню как отвело, но может просто не дали сигарету, не помню....
 
P

Phoenix_Andrey

привет, не очень.... в выходные возвращались с дачи, отмечали день рожденье друга, не вписались в поворот, три раза машина переворачивалась.... до сих пор страшно... голова болит огромные шишки... синяки и ссадины по всему телу...ну ладно хоть так, могло быть все на много хуже, главное все живы... урок сделал больше в жизни не сяду с пьяным водителем....когда меня вытащили из машины чуть не закурил... не помню как отвело, но может просто не дали сигарету, не помню....
ничего себе!!!!!!
Охренеть просто. Скорая осматривала? Сотрясения нет?
Лучше бы ты на чужих ошибках учился...(
В остальном целый?
А другие пассажиры?
 

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ничего себе!!!!!!
Охренеть просто. Скорая осматривала? Сотрясения нет?
Лучше бы ты на чужих ошибках учился...(
В остальном целый?
А другие пассажиры?
ага все живы, у всех травмы средней степени... у кого нос сломан, у кого связки. Скорую не вызывали, вообще никого не вызывали... чтоб права не забрали у водителя.. все быстро сделали. а вот про сотрясение думаю, потому что рвало с утра ну шишки такие что по-любому, хочу сходить к неврологу , благодарю бога что реально цел остался, зубы тоже на месте
 
P

Phoenix_Andrey

ага все живы, у всех травмы средней степени... у кого нос сломан, у кого связки. Скорую не вызывали, вообще никого не вызывали... чтоб права не забрали у водителя.. все быстро сделали. а вот про сотрясение думаю, потому что рвало с утра ну шишки такие что по-любому, хочу сходить к неврологу , благодарю бога что реально цел остался, зубы тоже на месте
да уж..не буду заниматься нравоучениями) просто - да уж..)
сходи обязательно. прям вообще не затягивай, тем более если тошнило, значит скорее всего есть и надо понаблюдаться. это не шутки, мало ли во что выльется.
хорошо, что целые все.
 

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
да уж..не буду заниматься нравоучениями) просто - да уж..)
сходи обязательно. прям вообще не затягивай, тем более если тошнило, значит скорее всего есть и надо понаблюдаться. это не шутки, мало ли во что выльется.
хорошо, что целые все.
согласен, спасибо за участие!, сейчас много в инете читал, что после травм головы часто образуются опухоли мозга.....
 
P

Phoenix_Andrey

согласен, спасибо за участие!, сейчас много в инете читал, что после травм головы часто образуются опухоли мозга.....
Да там много что может быть. Очень. И даже если сейчас все хорошо, аукнется после. Серьезно, сходи. Я после дтп жену сразу же отправил, даже с ее "легкая головная боль". Пропила курс таблеток, пронаблюдалась. Оно все спокойнее было.
 

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да там много что может быть. Очень. И даже если сейчас все хорошо, аукнется после. Серьезно, сходи. Я после дтп жену сразу же отправил, даже с ее "легкая головная боль". Пропила курс таблеток, пронаблюдалась. Оно все спокойнее было.
сейчас же запишусь, ты как сам?
 
P

Phoenix_Andrey

сейчас же запишусь, ты как сам?
Да хорошо. Головные боли правда не ушли. Но не всегда болит. Пойду сегодня на второй заход к врачу.
Я думаю тебе так-то можно и без записи. Типа как "по острой боли", да и всегда есть по записи и те, кто не по записи. Хотя смотри сам, как удобнее.
 

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
sasha-veter, привет! С 35 днями! Ходил уже к лекарю?
Привет, спасибо, пока не попал, попытался записаться в полеклиннику, там как то геморно все) да и вроде не болит пока голова! Но займусь все ровно этим, не буду откладывать в долгий ящик!) сегодня тур забронировал) с другом летим 17 в Турцию) греться))) ты как? Смотрел страшные видосы про ураган в Москве, ты же там вроде, все нормально?
 

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ещё разочек спасибо за поздравлению, приятно) второй месяц как никак!)
 
P

Phoenix_Andrey

Привет, спасибо, пока не попал, попытался записаться в полеклиннику, там как то геморно все) да и вроде не болит пока голова! Но займусь все ровно этим, не буду откладывать в долгий ящик!) сегодня тур забронировал) с другом летим 17 в Турцию) греться))) ты как? Смотрел страшные видосы про ураган в Москве, ты же там вроде, все нормально?
Нормально все.
Как это не будешь, если уже отложил в долгий ящик))
Круть, удачного отдыха!
 

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
что то давно не отписывался по самочувствию, вообще то тема дневника борьба с курением!., так вот идет второй месяц непрерывного не курения, вроде легче, желание курить все реже, но все таки появляется... как в алкогольном так и в трезвом состоянии, не могу сказать что полностью излечился и зарекаться что прекратил на всю жизнь курить теперь тоже не могу... столько раз это делал а оказалось просто воздух сотрясал.... буду стараться., ) здоровье улучшилось в каких то аспектах это факт!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу