#Некурим Немного о моей борьбе с курением!

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну как что? Кайф? Успокоение?
Да нет конечно, ни какого успокоения или кайфа я не получаю от курения и все понимаю, нет нет нет сигареты мне не нужны!! Посмотрю сейчас фильмы мотивирующие какие нибудь
 

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Просто потерпи и недельку не поддавайся на провокации. И самое главное не бойся. Да сил меньше, но и зависимость уже не такая сильная как была.
Может бризантин навсякий случай или жвачки все же Никоретто? Ты чем то таким пользовался?
 

Falco

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
2.328
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Может бризантин навсякий случай или жвачки все же Никоретто? Ты чем то таким пользовался?

Каждому свое, если ты веришь что это помогает, то оно тебе поможет. Я не пользовался ни чем, даже валерьянки не пил, хотя были дни когда это лишним не было.
Я бы посоветовал семечки или леденцы купить. Это помогает.
 

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Каждому свое, если ты веришь что это помогает, то оно тебе поможет. Я не пользовался ни чем, даже валерьянки не пил, хотя были дни когда это лишним не было.
Я бы посоветовал семечки или леденцы купить. Это помогает.
Вообще то считаю это все лишним, а вот леденцы наверно стоит на завтра взять)! Спасибо
 

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
привет так и у меня был срыв( курил все выходные и много , сейчас вот второй день без сигарет, не могу сказать одно в будни мне проще, желание появляется редко и не очень сильно я могу с ним бороться, но вот если алкоголь то тут я себя просто не контролирую( так и в прошлый раз сорвался после 4 лет не курения! руки опускаются, борюсь борюсь и потом раз и курю как паровоз!
 

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сашка, каково было после срыва?(
Полегче чем когда бросал?
сейчас прочитал твой дневник и понял ситуацию, ну это же мелочь Галя! и вообще просто постарайся забыть про эту одну сигарету ! просто как ты смогла не закурить после нее следующую, вот это для меня подвиг, мне одно попала так я два дня курил, блин... а то что машина так это вообще мелочь, ты мои бампера не видела))))
 

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
сейчас прочитал твой дневник и понял ситуацию, ну это же мелочь Галя! и вообще просто постарайся забыть про эту одну сигарету ! просто как ты смогла не закурить после нее следующую, вот это для меня подвиг, мне одно попала так я два дня курил, блин... а то что машина так это вообще мелочь, ты мои бампера не видела))))
Мне теперь страшно, что будет тяжелее все это терпеть....
 

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне теперь страшно, что будет тяжелее все это терпеть....
для меня самое сложное не начать сомневаться, я блин начинаю... сомневаться в том что мне на самом деле лучше не курить, в том что может быть не так уж все это страшно и весь вред от сигарет преувеличен, у меня курящих друзей на много больше и они постоянно вокруг меня ... с..ка!
 

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мне теперь страшно, что будет тяжелее все это терпеть....
не бойся и не сомневайся, ты милая) и у тебя все получиться.. одну знакомую напоминаешь) я даже вот смотрю на сегоднешнюю твою аву и как буд то с ней общаюсь!) но она курит вроде до сих пор давно не общались с ней
 

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
не бойся и не сомневайся, ты милая) и у тебя все получиться.. одну знакомую напоминаешь) я даже вот смотрю на сегоднешнюю твою аву и как буд то с ней общаюсь!) но она курит вроде до сих пор давно не общались с ней
Спасибо :kiss:
Надеюсь, что в этот раз все получится .
 

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу