#Некурим Немного о моей борьбе с курением!

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня была назойливая идея устроить перекур, покурить с чувством с толком с расстановкой а потом бросить окончательно. Мне помог фильм Жданова о вреде курения, а именно та часть, где он говорил что это не самая хорошая идея, то бросать то начинать. Со временем эта "безумная идея" ушла, и я до сих пор кайфую от того, что мне нет необходимости травить себя сигаретами ни в стрессовых ситуациях, ни в радости ни в скуке.

Вся правда о вреде курения! Жданов
Слишком жестко, не смог смотреть...
 

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
курю 4 дня плотно, состояние ужасное, после каждой сигареты тянет все мышцы, тошнит, комок какой то в горле... вообщем все плохо, мне было гораздо камфортнее когда не курил...
 
P

Phoenix_Andrey

Капец. А я 20 минут назад заходил сюда, думал, вот молодчик, завтра с 10 деньками буду поздравлять)
 

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
курю 4 дня плотно, состояние ужасное, после каждой сигареты тянет все мышцы, тошнит, комок какой то в горле... вообщем все плохо, мне было гораздо камфортнее когда не курил...
Саша ((((
 

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
но
Капец. А я 20 минут назад заходил сюда, думал, вот молодчик, завтра с 10 деньками буду поздравлять)
ага, обидно.. думая еще эту неделю до курю а там снова перестану! блин только где взять сил, может табекс твой купить? что посоветуешь?
 
P

Phoenix_Andrey

но

ага, обидно.. думая еще эту неделю до курю а там снова перестану! блин только где взять сил, может табекс твой купить? что посоветуешь?
Табекс помогает. Но надо понимать, что это не панацея. Если ты морально не готов, то и толку не будет. Я тебе говорил, хочешь курить, накурись и созрей для бросания. Лично мне табекс помог очень сильно. В первый раз я за 4 дня сократил количество сигарет до нуля (20-10-5-1-0), второй раз вообще сразу резко, вчера курил, сегодня нет.
 

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
но

ага, обидно.. думая еще эту неделю до курю а там снова перестану! блин только где взять сил, может табекс твой купить? что посоветуешь?
Да! Покупай не откладывая,сегодня. Пропьёшь 5 дней (как раз ещё можно курить) и как раз до конца недели бросишь
 

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да! Покупай не откладывая,сегодня. Пропьёшь 5 дней (как раз ещё можно курить) и как раз до конца недели бросишь
Табекс помогает. Но надо понимать, что это не панацея. Если ты морально не готов, то и толку не будет. Я тебе говорил, хочешь курить, накурись и созрей для бросания. Лично мне табекс помог очень сильно. В первый раз я за 4 дня сократил количество сигарет до нуля (20-10-5-1-0), второй раз вообще сразу резко, вчера курил, сегодня нет.
спасибо за поддержу! обоих вас люблю!) насчет Табекса наверно начну пить, раз без него не выходит, одно знаю точно всю жизнь курить точно не стану брошу, покурю еще немного до тошноты чтоб запомнить весь этот отврат...( и брошу
 

Lolqwerty77

Продвинутый
Сообщения
210
Реакции
461
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
спасибо за поддержу! обоих вас люблю!) насчет Табекса наверно начну пить, раз без него не выходит, одно знаю точно всю жизнь курить точно не стану брошу, покурю еще немного до тошноты чтоб запомнить весь этот отврат...( и брошу
Привет, Саша! Не мучай себя, не кури до тошноты, лучше до тошноты не кури. Пройдет пара дней, ты станешь себя лучше чувствовать. Просто пей больше воды, чаще писай!
 

Ms.Summer

Старожил
Сообщения
349
Реакции
505
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
спасибо за поддержу! обоих вас люблю!) насчет Табекса наверно начну пить, раз без него не выходит, одно знаю точно всю жизнь курить точно не стану брошу, покурю еще немного до тошноты чтоб запомнить весь этот отврат...( и брошу
не мучай себя еще больше- один отврат не перепрограммирует мозг, которому кажется, что сигареты это наслаждение.
 

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
не мучай себя еще больше- один отврат не перепрограммирует мозг, которому кажется, что сигареты это наслаждение.
согласен, реально мозг просит а тело отвергает, только покурил, на второй этаж поднялся как на 9( но уже снова хочется покурить, хотя и отвратительно себя чувствую...вообще не понимаю для чего курю но иду и делаю...
 

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
замкнутый круг какой то
 

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
если у вас получилось, пожалуйста держитесь, нет ничего хорошего, приятно в курении... абсолютно ничего!! это факт!
 

Ms.Summer

Старожил
Сообщения
349
Реакции
505
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
согласен, реально мозг просит а тело отвергает, только покурил, на второй этаж поднялся как на 9( но уже снова хочется покурить, хотя и отвратительно себя чувствую...вообще не понимаю для чего курю но иду и делаю...
та как для чего, для того же, что и мы все- хочеться , хочеться уталить никотиновый голод, покурил- помогло, у меня так было)
а через час опять хочеться, и так по накатаной(
надо прервать цепь) может, таки стоит помочь себе какими то таблами, я не пробывала, но многие говорят, что работает.
 

Ms.Summer

Старожил
Сообщения
349
Реакции
505
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
та как для чего, для того же, что и мы все- хочеться , хочеться уталить никотиновый голод, покурил- помогло, у меня так было)
а через час опять хочеться, и так по накатаной(
надо прервать цепь) может, таки стоит помочь себе какими то таблами, я не пробывала, но многие говорят, что работает.
привет, склоняюсь к тому чтоб помочь таблеточками... хотя они тоже с кучей побочных, сейчас много отзывов о табексе читал, рекомендуют Бризантин, посмотрим
 

Ms.Summer

Старожил
Сообщения
349
Реакции
505
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
замкнутый круг какой то
блин, мне кажется, ты очень себя терзаешь;( не смотри на прошлые попытки, как на неудачи, это был твой опыт, твоя тренировка, без тренировок как выиграть то)
 

Ms.Summer

Старожил
Сообщения
349
Реакции
505
Не курю с
16.04.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
привет, склоняюсь к тому чтоб помочь таблеточками... хотя они тоже с кучей побочных, сейчас много отзывов о табексе читал, рекомендуют Бризантин, посмотрим
я к сожалению ниче рекомендовать не могу, не пила, не знаю, поспрашивай у форумчан, кто пил их, что там, и как
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу