Ненавижу алкоголь

goalder

Патриот
Сообщения
1.318
Реакции
3.539
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Свои проблемы я знаю, и работаю над их устранением. У меня они скорее психологического характера. Чрезмерное гипертрофированное представление о дружбе (типа мы все пацаны вместе выросли, столько всего вместе прошли и.т.д.) и многие уроды этим пользуются. А в меня 150 грамм влей, а дальше я сам такой разгуляй устрою, вся улица пару дней трещать будет.
Окружение в любом случае придётся менять, заранее к этому будь готов и займись выбором новых людей в свою жизнь, старому окружению ты трезвый станешь неинтересен, а они тебе тем более. Понятно что там друзья "мы с первого класса вместе" выбирать тебе...
 

Anatoliy79

Старожил
Сообщения
334
Реакции
453
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Окружение в любом случае придётся менять, заранее к этому будь готов и займись выбором новых людей в свою жизнь, старому окружению ты трезвый станешь неинтересен, а они тебе тем более. Понятно что там друзья "мы с первого класса вместе" выбирать тебе...
Ты прав. Я уже пару недель как думаю над этим. Буду постепенно отползать от прежнего окружения. Да и им я тоже становлюсь не интересен, две не дели с ними не бухаю, денег им взаимы не даю, не похмеляю. Злятся на меня, говорят не по-товарищески всё это))) Но когда ты трезвый слушаешь этот полупьяный бред, даже смешно становится, и думаешь почему я раньше так не сделал.
 

goalder

Патриот
Сообщения
1.318
Реакции
3.539
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты прав. Я уже пару недель как думаю над этим. Буду постепенно отползать от прежнего окружения. Да и им я тоже становлюсь не интересен, две не дели с ними не бухаю, денег им взаимы не даю, не похмеляю. Злятся на меня, говорят не по-товарищески всё это))) Но когда ты трезвый слушаешь этот полупьяный бред, даже смешно становится, и думаешь почему я раньше так не сделал.
Всё верно, такие контакты нужно постепенно сокращать, некоторых не получится совсем убрать из жизни, например близкий родственник, его нужно уравновесить наличием двух а лучше трёх новых людей с которыми тебе в этой жизни явно по пути
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Завтра будет две недели трезвого образа жизни.
Улучшился сон.
Но общее состояние организма - очень среднее.
Пью разные таблетки. Пытаюсь восстановиться.
В любом случае я для себя решил намертво,
ни капли алкоголя не при каких условиях!
Ты принял единствено верное решение. Посмотри здесь https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847, мне это помогает, надеюсь и тебе будет полезным...
 

Anatoliy79

Старожил
Сообщения
334
Реакции
453
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Прошли три недели без алкоголя! Время летит быстро. Начинаю приходить в себя. Голова уже лучше и быстрее начала соображать. На работе как то легче стало находиться))) Уже не считаю минуты, чтобы скорее вечер наступил, чтобы стакан в себя залудить))) Бросить курить пока не получается, поскольку вечером начинается какой-то внутренний психоз, сигареты пока "спасают" как-то. Но в голову начинают залезать мысли, что хочется заняться физкультурой, значит и бросать курить надо. Да, еще стал чаще ездить за рулем в последнее время))) И уже совсем не страшат гаишники по утрам)))
 

goalder

Патриот
Сообщения
1.318
Реакции
3.539
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Прошли три недели без алкоголя! Время летит быстро. Начинаю приходить в себя. Голова уже лучше и быстрее начала соображать. На работе как то легче стало находиться))) Уже не считаю минуты, чтобы скорее вечер наступил, чтобы стакан в себя залудить))) Бросить курить пока не получается, поскольку вечером начинается какой-то внутренний психоз, сигареты пока "спасают" как-то. Но в голову начинают залезать мысли, что хочется заняться физкультурой, значит и бросать курить надо. Да, еще стал чаще ездить за рулем в последнее время))) И уже совсем не страшат гаишники по утрам)))
Молодец, я думал ты исчез обратно в машину времени. Дальше будет лучше. Займись бегом. Быстрее нервы восстановишь. Не будут дни неумолимо сереть без синьки.
 

Anatoliy79

Старожил
Сообщения
334
Реакции
453
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
27 дней без бухла. Скоро - месяц. Сегодня бросаю курить. Очень тяжко. Примерно также как на 3-5 день после последней рюмки. Сонливость, ломота в ногах, агрессия. Ну, все равно надо бросать. Мужчина сказал - мужчина сделал.
 

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
27 дней без бухла. Скоро - месяц. Сегодня бросаю курить. Очень тяжко. Примерно также как на 3-5 день после последней рюмки. Сонливость, ломота в ногах, агрессия. Ну, все равно надо бросать. Мужчина сказал - мужчина сделал.
Ты такой молодец...Я очень рада за тебя...Месяц!!! :bounce:Круто....ты даже не представляешь , каким примером ты являешься для многих , которые ещё не решились...Продолжай свой путь :running:....это того стоит:kiss:
 

Anatoliy79

Старожил
Сообщения
334
Реакции
453
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты такой молодец...Я очень рада за тебя...Месяц!!! :bounce:Круто....ты даже не представляешь , каким примером ты являешься для многих , которые ещё не решились...Продолжай свой путь :running:....это того стоит:kiss:
Спасибо! Очень приятно слышать добрые слова :)
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.658
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Присоединюсь к словам о том, что ты большой молодец!! Очень рада за тебя и твоих близких! Сама стала замечать, что алкоголь начинает занимать в моей жизни не второстепенное место ... Читаю, вдохновляюсь и планирую это все дело (курево/алко) только 7 января. Есть причины :( И есть маленькая сила воли поменять эти причины, ну пусть хоть так.
 

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Привет! Толя, ты молодец! ты настоящий хороший пример другим подаешь! я в тебя верю!!!
если будет желание присоединяйся к нашей команде - стартует 7 ноября (понедельник) Сухой закон - 8: 100 дней без алкоголя!))
https://ne-kurim.ru/forum/threads/suxoj-zakon-8-100-dnej-bez-alkogolja.39312/
прочитай на первой странице все правила, если что пиши;))
 

Anatoliy79

Старожил
Сообщения
334
Реакции
453
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ksene4kaFeb, привет! В стодневку уже записался. Спасибо за поддержку.
 

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»

goalder

Патриот
Сообщения
1.318
Реакции
3.539
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
27 дней без бухла. Скоро - месяц. Сегодня бросаю курить. Очень тяжко. Примерно также как на 3-5 день после последней рюмки. Сонливость, ломота в ногах, агрессия. Ну, все равно надо бросать. Мужчина сказал - мужчина сделал.
Молодец, какой! Анестезия отходит)) Потерпи немного, отсыпайся больше. Месяц уже почти прошел последние остатки выходят. Попробуй начать принимать адаптогены - элеутерококк, родиола розовая, аралия. Что то одно естестно)). Почти все в каплях, по двойной дозе (капель по 80) 3 раза в день - где то с месяц. 3-й раз не позже чем за 4 часа до сна Эффект придёт через две недели. Будешь бодрее, лучше спать и прочее.
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Интересные диалоги в вашем дневнике, крепко призадумался, с утра раннего, после этих дискуссий :unsure:
и вопрос ребят, а есть тут такая функция, добавить понравившейся дневник в закладки, или типа того :help:
upload_2016-11-2_15-24-8.png

Нажми "Отслеживать тему" вверху страницы.
 

Anatoliy79

Старожил
Сообщения
334
Реакции
453
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
36 дней без алкоголя! Первое, что могу сказать - жизнь становится какой-то другой. Начинаю радоваться или переживать за такие вещи на которые раньше даже не обращал внимание. Физическое состояние начинает приходить в норму, хотя продолжаю принимать лекарства. Давление время от времени прыгает, поэтому от красной физианомии пока полностью не избавился. Сон слал очень крепкий, ели просыпаюсь :) Это очень необычно, поскольку раньше раза два-три просыпался за ночь, чтобы покурить либо бле..нуть :) Во-вторых, хочу сказать о прежнем окружении. Собутыльники как-то сами-собой отвалились, не звонят и не пишут :) Я думал, что это будет более длинный и сложный момент. Конечно еще горы свернуть желания не возникает, но интерес к жизни начал возвращаться. Ну, пока как-то так.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу