Сила воли Ненавижу сигареты!

Сообщения
5
Реакции
29
Не курю с
22.04.2017
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
13
Среднее количество сигарет в день
10-15
Зачем решили бросить курить

Хочу стать мамой. Надоел этот вонючий запах от волос, одежды. Это рабство.
Причины отказа от курения
Уверена, что проблемы в отсутствии детей подсознательно связаны с курением. Мозг не хочет детей пока я курю. Вся жизнь зависит от сигарет, с утра сигарета, в обед нужно бежать покурить, после ужина курить.
Попыток бросить
5-7
Бросал(а) с использованием методик
Табекс, кодировка, сила воли.
Причины прошлых неудач
Муж закурил и я с ним. Мозг отказывался принимать, то что я не курю. Жалела себя.
Причины прошлых удач
Убеждала себя, что я смогу. Хочу быть здоровой, хочу здорового ребенка. Я ведь не хуже подруги, которая смогла.

Сейчас бросаю с помощью
Сила воли. Есть жвачки Никоретте. Но это на крайний случай.
Ну и немного от себя, а лучше много
Мне 30лет. Курю 13. Это ооочень много, плохо от этой цифры. Хочу изменить свою жизнь. Хочу ребенка. Муж тоже курит. Вот мы такие классные столько лет курим вместе. Квартира провоняла как помойка, курим на балконе. Сегодня 1 день, не курим, оба.
 

advokat1993

Продвинутый
Сообщения
125
Реакции
59
Не курю с
18.04.2017
Лет курения
4
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
13
Среднее количество сигарет в день
10-15
Зачем решили бросить курить

Хочу стать мамой. Надоел этот вонючий запах от волос, одежды. Это рабство.
Причины отказа от курения
Уверена, что проблемы в отсутствии детей подсознательно связаны с курением. Мозг не хочет детей пока я курю. Вся жизнь зависит от сигарет, с утра сигарета, в обед нужно бежать покурить, после ужина курить.
Попыток бросить
5-7
Бросал(а) с использованием методик
Табекс, кодировка, сила воли.
Причины прошлых неудач
Муж закурил и я с ним. Мозг отказывался принимать, то что я не курю. Жалела себя.
Причины прошлых удач
Убеждала себя, что я смогу. Хочу быть здоровой, хочу здорового ребенка. Я ведь не хуже подруги, которая смогла.

Сейчас бросаю с помощью
Сила воли. Есть жвачки Никоретте. Но это на крайний случай.
Ну и немного от себя, а лучше много
Мне 30лет. Курю 13. Это ооочень много, плохо от этой цифры. Хочу изменить свою жизнь. Хочу ребенка. Муж тоже курит. Вот мы такие классные столько лет курим вместе. Квартира провоняла как помойка, курим на балконе. Сегодня 1 день, не курим, оба.
ты молодец что решила бросить))) держись))) я с тобой))
 
Сообщения
5
Реакции
29
Не курю с
22.04.2017
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
Реакции: Аа
И

Илья Александрович

Asiyashka, привет.
В своей силе воли уверена? Мотивация ту что указала действительно сильная?
так то повод серьезный чтобы бросить, но хватит ли безмедикаментозно решить проблему?
 
Сообщения
5
Реакции
29
Не курю с
22.04.2017
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Asiyashka, привет.
В своей силе воли уверена? Мотивация ту что указала действительно сильная?
так то повод серьезный чтобы бросить, но хватит ли безмедикаментозно решить проблему?
Ну хотелось бы верить, что смогу сама! Мотивация сильная для меня. Посмотрим, есть жвачки Никоретте. Но пока прям сильно нем захочется курить, без них.
 
И

Илья Александрович

Ну хотелось бы верить, что смогу сама! Мотивация сильная для меня. Посмотрим, есть жвачки Никоретте. Но пока прям сильно нем захочется курить, без них.
я на третий раз с табексом бросил
всякие никоретте это лишь иллюзия, что ты бросаешь. На самом деле ты подсаживаешь себя на другую фигню и все.
причем зачастую более дорогую. с мотивацией, что типа "ты же не куришь. а значит здоровеешь"
нифига подобного, один обман, заменяется самообманом.

Нужна реально серьезная мотивация, желание+ подкрепление чем то ( в моем случае успокоительные + табекс)
 

СРС

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
198
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Стаж курения
13
Среднее количество сигарет в день
10-15
Зачем решили бросить курить

Хочу стать мамой. Надоел этот вонючий запах от волос, одежды. Это рабство.
Причины отказа от курения
Уверена, что проблемы в отсутствии детей подсознательно связаны с курением. Мозг не хочет детей пока я курю. Вся жизнь зависит от сигарет, с утра сигарета, в обед нужно бежать покурить, после ужина курить.
Все получится. Потерпи немного. Не ты первая и не ты последняя через это проходишь. Во время накатов дыхательные упражнения и чистая вода. Все получится, поверь в себя. Человек это же венец творения. Дай шанс своему организму.
 
И

Илья Александрович

Asiyashka, захочешь бросить обращайся
не захочешь, значит не захочешь
 
Реакции: Аа

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Asiyashka, Привет-) Я тоже с мужем бросала вместе. Вместе легче... И поддерживали друг друга и тортики вместе ели по ночам, и семечки радостно грызли-)) Правда он на силе воли бросал, а я на Табексе.
Вот только насчет никоретте не уверена, там же все равно никотин есть. Лучше все ж безникотиновые таблетки (но это лично мое мнение).
А так, ты молодец! И форум этот замечательный. Походи, почитай про таких же как ты (здесь много интересных Дневников, где люди описывают свой путь бросания).
Задавай вопросы, если будет необходимость. Заводи друзей (ну кто тебя поймет, как не такие же как ты-))
Если совсем станет плохо и появиться сильно желание курить - нажми на СОС. Форумчане попробуют тебе помочь своими советами.
В общем, Асия - Добро пожаловать!
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я знала что я не смогу спокойно бросить курить. Не хотела себя мучать, поэтому табекс (курить не тянет, не сосет под ложечкой) и мощные успокоительные. Ну и спорт. Бывали тяжелые моменты, но это всё помогало. Форум тоже очень помогает. Поддерживай других. Или сама обращайся за помощью. У тебя всё получится! Вырвись из никотинового рабства. Будь свободна.
 
И

Илья Александрович

если захочешь курить то у меня есть предложение
 

AlekseyYemelin

Старожил
Сообщения
365
Реакции
1.402
У меня было три попытки бросить курить, каждый раз срывался, то из за нервов, то под воздействием алкоголя. На четвёртую попытку бросить- проанализировал все эти срывы, сделал вывод, что сигареты это точно не решение проблем, это только вред и трата. Купил спрей, но так и не воспользовался. Не курю больше пол года и начал заниматься спортом, чувствую себя намного лучше, чем когда курил.
Считаю, что главное это мотивация и цели в жизни и тогда все получается легко- в плане бросить)
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Asiyashka,
Молодец, что решилась! Иииии...
1490198396_1293-dobro-pozhalovat.gif
 
И

Илья Александрович

У меня было три попытки бросить курить, каждый раз срывался, то из за нервов, то под воздействием алкоголя. На четвёртую попытку бросить- проанализировал все эти срывы, сделал вывод, что сигареты это точно не решение проблем, это только вред и трата. Купил спрей, но так и не воспользовался. Не курю больше пол года и начал заниматься спортом, чувствую себя намного лучше, чем когда курил.
Считаю, что главное это мотивация и цели в жизни и тогда все получается легко- в плане бросить)
отличный рекламный слоган))
 
И

Илья Александрович

не пишет так живой человек)) так пишет копирайтер))
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Квартира провоняла как помойка, курим на балконе
Не спасает курение на балконе от вони. Я всегда на улицу выходила, но с улицы-то всю эту вонь и на десятом выдохе в дом волокешь((( ,макросматикам-курящим это отлично известно. Курящий всегда с собой этот трупный запах тошнотворный таскает. Бросай!
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу