Три дня не курю - постоянная агрессия

Сообщения
2
Реакции
2
Пытаюсь бросить курить, 3-ий день без сигарет.
По сути бросаю не для себя, и не по моей прихоти. Чувствую себя каким-то Чмом чьим мнением можно подтереться.
Немогу нормально поспать уже 3-и сутки, сплю по 2-3 часа. Испытываю волнообразные дикие боли в правом полушарии теменной области. Иногда в глаз отдаёт.
И эта ДИКАЯ агрессия не свойственная мне.
Как пример человек не отвечал 2 дня на звонки я разозлившись разбил телефон за 50К. Вообще в дребезги, телефон аж раслоился на 4 части. Испытал дикое удовольствие и спокойствие. Сегодня тот человек звонит ко мне и говорит, что он не заметил звонков так как не подходил к телефону пару дней. Ага, вот только человек явно мне врал, так как заходил в Вк с мобильного девайса ещё вчера. Хер бы с ним, вот только это близкий родственник. Ну тут я взбесился нисказав ни слова и разбил второй телефон за 20К. Блять, как же приятно ломать вещи.
Я тв за 500К теперь боюсь включать, сегодня чуть не пульнул джойстик в экран увидев Путина, боюсь вообще заходить в гостиную где стоит ПК.
Это вообще странно, я всегда был эталоном спокойствия. Почему эта тема не поднимается в передачах и в интернете, даже тут об этом не говорят. Дайте совет, что делать ?

П.с. : Прошу ответьте без этих ваших лучезарных спанчбобьих эмоций. Я итак в курсе, что где-то травка зеленеет и солнышко яркое светит. Не буду я по полю радостно прыгать и дышать полной грудью, рано ещё. Итак все бесит, не охото и айпад за 80К сломать.
 
Последнее редактирование:

Anastasia_str

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
105
Не курю с
18.07.2017
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
После первого предложения дальше можно было и не читать.

"Пытаюсь бросить курить". Не бросаю, а пытаюсь.
Вот и ответ откуда злость берется.

Потому что делаешь то, что не хочешь.

Ну иди разбей айпад, телек с балкона выкинь. Уверена, это будет зрелищно. Легче станет?

Может злишься потому что сам постоянно думаешь о том, что злишься? Ну, т.е. сам же в голове крутишь мысли, что "вот, я ПЫТАЮСЬ бросить курить, блин, аж злость берет, все меня бесят". Если не можешь переключить фокус внимания, то как ты курить собираешься бросать?:)
 

IL-96

Пророк
Сообщения
5.013
Реакции
13.483
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пытаюсь бросить курить, 3-ий день без сигарет.
По сути бросаю не для себя, и не по моей прихоти. Чувствую себя каким-то Чмом чьим мнением можно подтереться.
Немогу нормально поспать уже 3-и сутки, сплю по 2-3 часа. Испытываю волнообразные дикие боли в правом полушарии теменной области. Иногда в глаз отдаёт.
И эта ДИКАЯ агрессия не свойственная мне.
Как пример человек не отвечал 2 дня на звонки я разозлившись разбил телефон за 50К. Вообще в дребезги, телефон аж раслоился на 4 части. Испытал дикое удовольствие и спокойствие. Сегодня тот человек звонит ко мне и говорит, что он не заметил звонков так как не подходил к телефону пару дней. Ага, вот только человек явно мне врал, так как заходил в Вк с мобильного девайса ещё вчера. Хер бы с ним, вот только это близкий родственник. Ну тут я взбесился нисказав ни слова и разбил второй телефон за 20К. Блять, как же приятно ломать вещи.
Я тв за 500К теперь боюсь включать, сегодня чуть не пульнул джойстик в экран увидев Путина, боюсь вообще заходить в гостиную где стоит ПК.
Это вообще странно, я всегда был эталоном спокойствия. Почему эта тема не поднимается в передачах и в интернете, даже тут об этом не говорят. Дайте совет, что делать ?

П.с. : Прошу ответьте без этих ваших лучезарных спанчбобьих эмоций. Я итак в курсе, что где-то травка зеленеет и солнышко яркое светит. Не буду я по полю радостно прыгать и дышать полной грудью, рано ещё. Итак все бесит, не охото и айпад за 80К сломать.
У меня тоже были проблемы с агрессивным поведением.Сам так и не смог найти решение.Но предложу свои варианты как помощь.Может Вам стоит приобщиться к высокому искусству.Например,слушать классическую музыку,заняться живописью и графикой,больше посещать контактный зоопарк,походить в бассейн,посочинять стихи.Уверен что Вам что нибудь из этого подойдет.
 

Mariskis

Патриот
Сообщения
1.035
Реакции
1.598
Не курю с
25.06.2017
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Или можно накрывать голову подушкой и орать))))) рвать бумагу, ломать карандаши (все под классическую музыку, чтобы наверняка))))))
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Лирику попробуй. Я тоже не спала когда бросала. А бесит все до сих пор...
 
Сообщения
2
Реакции
2
После первого предложения дальше можно было и не читать.

"Пытаюсь бросить курить". Не бросаю, а пытаюсь.
Вот и ответ откуда злость берется.

Потому что делаешь то, что не хочешь.

Ну иди разбей айпад, телек с балкона выкинь. Уверена, это будет зрелищно. Легче станет?

Может злишься потому что сам постоянно думаешь о том, что злишься? Ну, т.е. сам же в голове крутишь мысли, что "вот, я ПЫТАЮСЬ бросить курить, блин, аж злость берет, все меня бесят". Если не можешь переключить фокус внимания, то как ты курить собираешься бросать?:)

Я же просил без этой херни. Ты мне так не поможешь.
Толку от твоих слов ? Лучше бы ничего не писала.
У каждого свой путь и разные средства решения проблем. Я не просил твой оценки, а просил помощи в решении проблемы.

Вот человек выше помог, Афобазол и пустырник купил сегодня, очень помогло. Вернулся в норму.
 

Krijovnik

Старожил
Сообщения
323
Реакции
887
Не курю с
15.10.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Полторы недели с афобазолом-пока окружающие живы)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу