Нет кашля после отказа от курения. У кого также?

У вас был/есть кашель после отказа от курения?


  • Всего проголосовало
    655

lvn-150

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
2.198
Не курю с
24.12.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Almusha Спасибо большое у меня примерно все тоже самое :( буду ждать пока пройдет, как и ты хотел сорваться типо все равно финиш:) но выдержал перебесился :banghead: сейчас временами вроде лучше :cool: держись удачи
 

lvn-150

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
2.198
Не курю с
24.12.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
[quote="Станислав Матвеев, проблем с организмом во время отказа от сигарет как у меня я никому не пожелаю. Станислав опиши что было если нетрудно
 

deliriuus

Старожил
Сообщения
335
Реакции
302
Не курю с
29.07.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня по началу кашля не было,..теперь появился..не такой конечно как когда курил...но бяка выходит, может из-за того что плавать начал)))
 

Almusha

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
34
Не курю с
26.11.2013
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
lvn-150, И тебе спасибо за поддержку. Сегодня была у ЛОРа, как и собиралась. Никакие страшные диагнозы не подтвердились:bounce:. Ехала обратно с ощущением, что я- полнейшая дура и паникерша. Теперь буду пить прописанные антидепрессанты;)
 

lvn-150

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
2.198
Не курю с
24.12.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Almusha, антидепрессантами не увлекайся :) у меня вроде в мокроте поменьше темной фигни становится , что радует но ощущение что слизь стекает по горлу по задней стенке:(
 

lvn-150

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
2.198
Не курю с
24.12.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Almusha, Пытаюсь бороться с тараканами в голове;):):cool:
 

Almusha

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
34
Не курю с
26.11.2013
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
lvn-150, не, я поняла, что антидепрессанты-не мое...прочитала аннотацию и отзывы и решила, что справлюсь и так. Тараканов в голове оставь в покое- еще пригодятся:p, надо просто сходить к врачу и все станет на свои места- вот как у меня теперь. Главное, пофигизм такой вылез после вчерашней консультации по отношению к всем ощущениям, что они( ощущения) как-то сами собой ослабевают...:spin:
 

Almusha

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
34
Не курю с
26.11.2013
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
lvn-150, вот еще что: попробуй орошать горло мирамистином- спрей такой, мне реально помог- по 5 раз в день брызгала. И прекрати разглядывать мокроту, ничего красивого там не увидеть;)
 

lvn-150

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
2.198
Не курю с
24.12.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Almusha, Спасибо за поддержку попробую:) сколько дней брызгать и по сколько нажатий:rolleyes: горло перестало болеть при нажатии это радует:cool:
В понедельник наверное схожу к ЛОРу для надежности :cool: а сегодня пятница буду немножко антидепрессантов принимать:yellowcarded::yellowcarded::yellowcarded: после них все проходит:cool:. Пора начинать делать так по утрам и вечерам :skip::skip::skip::):cool:
 

Свартес

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
30
Не курю с
01.03.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не курю 2 недели. кашля нет вообще. может позже появится?
 

Almusha

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
34
Не курю с
26.11.2013
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
lvn-150, пятничные антидепрессанты- вообще самое верное средство! У меня сразу все проходило:D. Что касается мирамистина- то по 4 нажатия на 1 раз делай и все будет ОК! Я 10 дней так баловалась.
 

Станислав Матвеев

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
6
Не курю с
02.12.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
[quote="Станислав Матвеев, проблем с организмом во время отказа от сигарет как у меня я никому не пожелаю. Станислав опиши что было если нетрудно
Почитай в моем дневнике, там я очень подробно описал все что со мной происходило и происходит во время отказа от никотина, если есть какие то вопросы не стесняйся задавай))
 

lvn-150

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
2.198
Не курю с
24.12.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Almusha, Спасибо попробую
 

lvn-150

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
2.198
Не курю с
24.12.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
почитал ужас меня тоже гнет не прекращая держимся народ все пройдет
 

lvn-150

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
2.198
Не курю с
24.12.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Станислав Матвеев, У тебя мокрота была с темными точками, у меня да, сейчас становится меньше флюру делал сказали норма маленький бронхит может из-за него и ощущение что гной по задней стенке горла стекает но тоже уменьшается вроде с каждым днем.
 

lvn-150

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
2.198
Не курю с
24.12.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Almusha, Был сегодня у ЛОРа, он сказал что обострение гайморита, снова выписал капельки :)остальное все в норме:bounce: говорит меньше нужно по интернету болячки себе искать :cool: :yellowcarded::yellowcarded::yellowcarded:
 

Станислав Матвеев

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
6
Не курю с
02.12.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Станислав Матвеев, У тебя мокрота была с темными точками, у меня да, сейчас становится меньше флюру делал сказали норма маленький бронхит может из-за него и ощущение что гной по задней стенке горла стекает но тоже уменьшается вроде с каждым днем.


Нееет, у меня мокрота не сильная и вообще бесцветная, сейчас иногда бывает прямо небольшим комком из бронхов откашливаю прозрачную мокроту, еще периодически слабость очень сильная в ногах и какое то состояние то боль в висках то напряжение в мышцах сильное и сон ужасный просто ни к черту....
 

lvn-150

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
2.198
Не курю с
24.12.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Станислав Матвеев, Спасибо за ответ у меня тоже сон не очень, слабость и приливы энергии накатами но думаю все скоро должно устаканиться :yellowcarded::cool:
 

lvn-150

Авторитетная личность
Сообщения
996
Реакции
2.198
Не курю с
24.12.2013
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Первые 5 лет трудно потом привыкаешь:):):):):):):):):):):):):cool:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу