Табекс Неужели это я?! Да, оказалось это Я:)

Миланна

МОДная Ежиха не курит
Сообщения
1.435
Реакции
1.739
Не курю с
22.07.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения ппц - 24 года с хвостиком, почти четверть века...О_о
Среднее количество выкуриваемых сигарет
В последние годы от 2 до 3 пачек в день
Зачем решили бросить
Мысли не отпускали всё время, думала об этом постоянно.
Помогла....работа! Я написала в анкете на собеседовании, что не курю, а меня неожиданно выбрали из множества соискателей) Да-да! Там выходить низзя вапче на улицу в рабочее время! Да, это "тюрьма" для меня. НО это другой разговор)))

Попыток бросить
В 2014 году много попыток за несколько месяцев.
Бросала с использованием методик: с Табексом, Чампиксом, пластырями, электронкой, жевачками и иже с ними. Много-много чего.... Потом сдалась и забила на это дело, но мысли не отпускали ни на минуту....
Причины прошлых неудач
Быстронабранный вес выбил из колеи однозначно. (Раньше это была проблема №1. Она теперь опять появилась во всей красе, но тут я уже учёная - больше этим меня не выбить с проторенной дорожки).
Сейчас бросаю с помощью Табекса и парения. Табекс помог на первых порах. Когда закончились таблетки, однозначно спасает нулёвка от "психологии".
Я не буду зарекаться, НО! Курить я НЕ начну. Я БОЮСЬ. И это хорошо в моём случае))

Ну и немного от себя, а лучше много
Очень рада видеть тех, кто меня помнит, я пробежалась по тем, кого помню я и с кем переписывалась и с кем бросали курить вместе)
Рада новым знакомствам. Злобные люди - сразу лесом и мимо)))

ПыСы: всегда думала, что я сдохну с сигаретой в зубах, но курить не смогу бросить.
Кому-то даётся легко, кто-то проснулся и понял (!) что ему надоело и больше не выкурил ни сигареты....КААААК??!!! Мне никогда этого не понять.
ЯТУПОБОЮСЬ и ТУПОНЕКУРЮ больше))))
 

Миланна

МОДная Ежиха не курит
Сообщения
1.435
Реакции
1.739
Не курю с
22.07.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итак! Второй раз я пришла сюда уже некурящей) Рада видеть у себя в дневнике добрых и позитивных людей) Поддержу сама и с радостью поддержусь коллегами по несмокингу:)
 

Миланна

МОДная Ежиха не курит
Сообщения
1.435
Реакции
1.739
Не курю с
22.07.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Удачи в этот раз тебе бросить эту гадость Миланна
emoji4.png
Спасибо AleX_7, на добром слове)):)
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо AleX_7, на добром слове)):)
У нас на форуме есть группа час за часом, день за днем по дороге на Эверест мы там час не курим потом ещё час и поддерживаем друг друга приходи к нам рады будем [emoji4]
 

Миланна

МОДная Ежиха не курит
Сообщения
1.435
Реакции
1.739
Не курю с
22.07.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У нас на форуме есть группа час за часом, день за днем по дороге на Эверест мы там час не курим потом ещё час и поддерживаем друг друга приходи к нам рады будем
emoji4.png
Супер!) Буду рада тоже) Пошла искать форум с темкой:running:
 

Миланна

МОДная Ежиха не курит
Сообщения
1.435
Реакции
1.739
Не курю с
22.07.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения ппц - 24 года с хвостиком, почти четверть века...О_о
Среднее количество выкуриваемых сигарет
В последние годы от 2 до 3 пачек в день
Зачем решили бросить
Мысли не отпускали всё время, думала об этом постоянно.
Помогла....работа! Я написала в анкете на собеседовании, что не курю, а меня неожиданно выбрали из множества соискателей) Да-да! Там выходить низзя вапче на улицу в рабочее время! Да, это "тюрьма" для меня. НО это другой разговор)))

Попыток бросить
В 2014 году много попыток за несколько месяцев.
Бросала с использованием методик: с Табексом, Чампиксом, пластырями, электронкой, жевачками и иже с ними. Много-много чего.... Потом сдалась и забила на это дело, но мысли не отпускали ни на минуту....
Причины прошлых неудач
Быстронабранный вес выбил из колеи однозначно. (Раньше это была проблема №1. Она теперь опять появилась во всей красе, но тут я уже учёная - больше этим меня не выбить с проторенной дорожки).
Сейчас бросаю с помощью Табекса и парения. Табекс помог на первых порах. Когда закончились таблетки, однозначно спасает нулёвка от "психологии".
Я не буду зарекаться, НО! Курить я НЕ начну. Я БОЮСЬ. И это хорошо в моём случае))

Ну и немного от себя, а лучше много
Очень рада видеть тех, кто меня помнит, я пробежалась по тем, кого помню я и с кем переписывалась и с кем бросали курить вместе)
Рада новым знакомствам. Злобные люди - сразу лесом и мимо)))

ПыСы: всегда думала, что я сдохну с сигаретой в зубах, но курить не смогу бросить.
Кому-то даётся легко, кто-то проснулся и понял (!) что ему надоело и больше не выкурил ни сигареты....КААААК??!!! Мне никогда этого не понять.
ЯТУПОБОЮСЬ и ТУПОНЕКУРЮ больше))))
Милана, привет! Успеха тебе !
все получится!!!


10lis10
 

Всегда-Клёво Клёвый

Наиклевейший
Сообщения
11.152
Реакции
43.155
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения ппц - 24 года с хвостиком, почти четверть века...О_о
Среднее количество выкуриваемых сигарет
В последние годы от 2 до 3 пачек в день
Зачем решили бросить
Мысли не отпускали всё время, думала об этом постоянно.
Помогла....работа! Я написала в анкете на собеседовании, что не курю, а меня неожиданно выбрали из множества соискателей) Да-да! Там выходить низзя вапче на улицу в рабочее время! Да, это "тюрьма" для меня. НО это другой разговор)))

Попыток бросить
В 2014 году много попыток за несколько месяцев.
Бросала с использованием методик: с Табексом, Чампиксом, пластырями, электронкой, жевачками и иже с ними. Много-много чего.... Потом сдалась и забила на это дело, но мысли не отпускали ни на минуту....
Причины прошлых неудач
Быстронабранный вес выбил из колеи однозначно. (Раньше это была проблема №1. Она теперь опять появилась во всей красе, но тут я уже учёная - больше этим меня не выбить с проторенной дорожки).
Сейчас бросаю с помощью Табекса и парения. Табекс помог на первых порах. Когда закончились таблетки, однозначно спасает нулёвка от "психологии".
Я не буду зарекаться, НО! Курить я НЕ начну. Я БОЮСЬ. И это хорошо в моём случае))

Ну и немного от себя, а лучше много
Очень рада видеть тех, кто меня помнит, я пробежалась по тем, кого помню я и с кем переписывалась и с кем бросали курить вместе)
Рада новым знакомствам. Злобные люди - сразу лесом и мимо)))

ПыСы: всегда думала, что я сдохну с сигаретой в зубах, но курить не смогу бросить.
Кому-то даётся легко, кто-то проснулся и понял (!) что ему надоело и больше не выкурил ни сигареты....КААААК??!!! Мне никогда этого не понять.
ЯТУПОБОЮСЬ и ТУПОНЕКУРЮ больше))))
Молодец ,что пополнила наши ряды,,,это будет намного проще чем кажется,,,,и удачи во всём всём всём
 

Миланна

МОДная Ежиха не курит
Сообщения
1.435
Реакции
1.739
Не курю с
22.07.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
История, как я пришла внезапно к некурению:

Бросать курить я начала в очень тяжёлое для меня время.
Я только устроилась на работу, где никто при трудоустройстве не предупредил, что работают люди там и сутками и субботами-воскресеньями и тыды.:(
В тот самый день, когда меня оформили в это недоразумение вместо работы, мне позвонили и пригласили на 2-ой этап собеседования ( я активно ходила на собеседования в последние полгода), на что мне пришлось сказать, что я устроилась уже. Мне пожелали удачи и мы мило распрощались.

В на следующий день мне пришлось остаться на работе на 1.5 суток.
Я звоню туда, где второй этап собеседования и записываюсь на него.
Там зп больше, но...тюрьма. Включая то, что низя выходить вообще в течении рабочего дня на улицу.
Я боялась одного - что я не смогу не курить и что вообще будет.

В общем, всё сложилось так, что отсрочив на неделю выход на ту работу и подав заявление на уход на этом недоразумении, я побежала за Табексом!

Продолжение следует.....
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.284
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
История, как я пришла внезапно к некурению:

Бросать курить я начала в очень тяжёлое для меня время.
Я только устроилась на работу, где никто при трудоустройстве не предупредил, что работают люди там и сутками и субботами-воскресеньями и тыды.:(
В тот самый день, когда меня оформили в это недоразумение вместо работы, мне позвонили и пригласили на 2-ой этап собеседования ( я активно ходила на собеседования в последние полгода), на что мне пришлось сказать, что я устроилась уже. Мне пожелали удачи и мы мило распрощались.

В на следующий день мне пришлось остаться на работе на 1.5 суток.
Я звоню туда, где второй этап собеседования и записываюсь на него.
Там зп больше, но...тюрьма. Включая то, что низя выходить вообще в течении рабочего дня на улицу.
Я боялась одного - что я не смогу не курить и что вообще будет.

В общем, всё сложилось так, что отсрочив на неделю выход на ту работу и подав заявление на уход на этом недоразумении, я побежала за Табексом!

Продолжение следует.....
Всё правильно сделала! Молодец!:)
 

zzzeon

Патриот
Сообщения
1.093
Реакции
3.958
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Миланна, ну вот, реальный никотиновый наркоман в наших рядах!!! А то в последнее время всё больше пионэры со стажем в два года которые пачку на неделю тянут... ;)
Удачи тебе в этом нелёгком, но нужном деле... Легко не будет - но все сторицей обернётся....
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А то в последнее время всё больше пионэры со стажем в два года которые пачку на неделю тянут... ;)
бывает курил человек 25 лет-хрясь и бросил! А те кто тянут, по 2-3 сигаретки в день, и вреда особого не видят и вроде как и не особо курят..так, балуются. Пока не станут смолить как и простые смертные.
Миланна, удачи! если бросить хочешь-бросишь! и тебе тут помогут это сделать!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу