Табекс Неужели это я?! Да, оказалось это Я:)

Миланна

МОДная Ежиха не курит
Сообщения
1.435
Реакции
1.739
Не курю с
22.07.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А теперь сравниваем то что идет с 8й по 9 минуты и что делают регулирующие органы.
Да-да, именно так! Чёта вспомнилось, как училась в училище, когда начала курить, и деньги, которые выдавала мама на булочки/завтрак/обед уходили на сигареты. Зато взрослые, крутые!:unsure:
 

Миланна

МОДная Ежиха не курит
Сообщения
1.435
Реакции
1.739
Не курю с
22.07.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Миланна

МОДная Ежиха не курит
Сообщения
1.435
Реакции
1.739
Не курю с
22.07.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итак.....Продолжаю свои мемуары:mstickle:
Сегодня выпито немеряно Мохито) Да-да, алкогольное. Первый раз "серьёзноалкогольное" , не считая пиво раньше. И слушается КиШ)))
Пару раз порывалась к окну (ранее курила в окно в комнате), но это чисто на памяти непонятной)) Ой-ой)) Секунда - и понимаю, что я НЕ КУРЮ:D Беру чупа-чупс и понимаю, что сиги мне не нужны и это несерьёзно и НЕ НУЖНО:p Я не верю в это счастье!!! Пока ещё удивляюсь и радуюсь!!!! Потом это всё забудется, но это будет ПОТОМ. Пока я как дурочка радуюсь....просто РАДУЮСЬ. ЧТО Я МОГУ!!!
 

Миланна

МОДная Ежиха не курит
Сообщения
1.435
Реакции
1.739
Не курю с
22.07.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И вот я сижу, вся такая неправильная))) НЕ МУЧАЮСЬ! А наверно должна? Ну как все??) А я с модом:p И НЕ СТРАДАЮ. Иногда думаю: а зачем я тута? На этом сайте? Открой любой дневник - народ мучается....хочет курить, бесится, нажимает кнопки СОС, срывается. Почти все испытывают свои нервы на прочность. Узнаю себя 2 года назад. Это наверно хорошо(?) когда ДОМА ОДИН. Но когда ты работаешь и надо "красивое лицо" это непойдётьоднака))))
Я тут наверно только из-за людей, которых просто помню, мы вместе начинали: @Владимир Файб, , ты моя мотивашка и я вернулась, потому что ТЫ тут. Ты всегда был внимательным и корректным. Спасибо тебе, за то что ты есть)
 
Последнее редактирование:

Миланна

МОДная Ежиха не курит
Сообщения
1.435
Реакции
1.739
Не курю с
22.07.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну сам себя не поздравишь, никто не поздравит))) Ну и почему бы себя любимую не поздравить)))):mstickle:
Я - молодец!:D
50-Jahre.jpg
 

Маруся30809

влюблённая... в жизнь❤️
Сообщения
3.672
Реакции
10.556
Не курю с
16.07.2018
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да-да, именно так! Чёта вспомнилось, как училась в училище, когда начала курить, и деньги, которые выдавала мама на булочки/завтрак/обед уходили на сигареты. Зато взрослые, крутые!:unsure:
Блиииин... Видимо многие через это прошли... У меня та же история:eek::facepalm:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу