nevermore

Хавронья

Титан
Сообщения
17.678
Реакции
64.994
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А Вы попробуйте на первое время в таких ситуациях взращивать свою гордость! "Вот кто-то сдулся, а я держусь!" - ну что-то вроде этого говорить себе.
о, на гордынюшке-то легче сломаться. Типа "я не такая!" А чем не такая-то? Так же тянет, так же не может быть "всего одной" сигаретки.
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Maija22, типа - фу...чуханы...я вот зато крут..выше меня только звезды круче меня только горы?))
Смотрю я пухнут начал))) Я и так тощим не был)) Но пухлота поперла еще(
 

Maija22

Продвинутый
Сообщения
218
Реакции
594
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
о, на гордынюшке-то легче сломаться. Типа "я не такая!" А чем не такая-то? Так же тянет, так же не может быть "всего одной" сигаретки.
Вот именно, мы точно знаем к чему возвращаемся в случае срыва... Подскажите сайт алко, который читаете - тоже хочу почитать.
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.678
Реакции
64.994
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Maija22, типа - фу...чуханы...я вот зато крут..выше меня только звезды круче меня только горы?))
Смотрю я пухнут начал))) Я и так тощим не был)) Но пухлота поперла еще(
Вот и хорошо, что упитываешься, сейчас организм все полезные вещества наберет, которые от алко и никотина разрушались. Потом похудеешь, если захочешь. А вообще, солидные мужчины - круто.
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Maija22

Продвинутый
Сообщения
218
Реакции
594
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
типа - фу...чуханы...я вот зато крут..выше меня только звезды круче меня только горы?))
Смотрю я пухнут начал))) Я и так тощим не был)) Но пухлота поперла еще(
Ну, можно немножко по-другому - многие люди вырвались из зависимости и я среди них, а не в том смысле, что круче меня только яйца!
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
После прекращения курения..придется записаться в стодневку худеющих)))
 

Maija22

Продвинутый
Сообщения
218
Реакции
594
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Ура, нашла!
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Maija22, почитай там раздел для тех кто бросает пить ..и рубрику важно
 

Maija22

Продвинутый
Сообщения
218
Реакции
594
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
почитай там раздел для тех кто бросает пить ..и рубрику важно
Почитаю обязательно! Так странно, вот мы пишем и разговариваем на одном языке, а много информации проходит мимо - понимаем, но не осознаем. И вдруг прочитываешь какую-то мысль, которая доходит до сердца что-ли, вроде бы и не новая, а воспринимается как озарение! Как думаете, что это талант человека из слов сложить фразу или просто мы не всегда готовы воспринимать? Наверно сумбурно изъясняюсь...
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Maija22, тут все вместе...и не слушаем или не читаем как надо. Я бы сказал не озарение..а понимание...знать это одно..понять это другое..
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу