nevermore

Хавронья

Титан
Сообщения
17.751
Реакции
65.287
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не, зачем? Не могла ж я там дневник заводить. И вообще, это б выглядело так, как будто на чужую беду пришла смотреть. Просто всё, что читала про курение - пугалки для детсада, а пользы -ноль. А вот принципы непития очень легко перенести на некурение.
 
Последнее редактирование:

Хавронья

Титан
Сообщения
17.751
Реакции
65.287
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да знаю. Каку не беру, но курить хочется.
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Меня только утром тянет покурить и после приема пищи) А так...ровно)
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.751
Реакции
65.287
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня только утром тянет покурить и после приема пищи) А так...ровно)
А меня вечером и ночью. Первые две недели - как будто не курила никогда, а вторые две недели почти каждый день тянет.
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Странно..должно быть все наоборот) 2 недели - меняется потребность в никотине на клеточном уровне
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.751
Реакции
65.287
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня НИЧЕГО не совпало из описанных симптомов. 1 раз горло недолго поболело, но ведь не факт, что просто не простыла. Пошла я, попробую уснуть.
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Maija22

Продвинутый
Сообщения
218
Реакции
594
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
А меня вечером и ночью.
Не поддавайтесь провокации! Мне всегда утром сложнее, боюсь закурить на автомате, не задумываясь... А днем или вечером я ищу в интернете какие-нибудь ролики или фильмы, которые меня мотивируют. Хоть я сама ни разу не спортсменка, но часто смотрю именно про спортсменов. Они меня очень бодрят своим упорством и преодалением, ради своей цели. И вообще вечером я никуда не спешу и точно могу найти занятие получше, а вот утром - надо сосредоточиться на работе, а без "допинга" не получается.
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тоже спатки пойду..уже полчетвертого утра!!!))))
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.751
Реакции
65.287
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро, граждане бросающие! Конечно, вчера я в очередной раз показала неприличный жест желанию покурить, но как же оно достало. По ощущениям это именно физическая тяга. Ну вот что за нафиг. А вы ведите себя хорошо, без глупостей. Я пока по минимуму буду в чужие дневнички лазать, дабы не хватать дурной пример.
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Может это так сказать последний рецидив?)) Типо агония зависимости?
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.751
Реакции
65.287
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Может это так сказать последний рецидив?)) Типо агония зависимости?
И сколько она еще будет в последних конвульсиях биться? Особый прикол ночью проснуться и почувствовать, что курить хочется.

Блииин! Почитала https://ne-kurim.ru/forum/threads/c...izme-v-ehti-dni-1-2-mesjaca-bez-sigaret.5250/ (это наши форумчане, которые месяц не курят) - народ ловит тягу мама не горюй. На зубах держатся. Как я. А ведь как всё хорошо начиналось. Уверенности, что не закурю - ноль. "Пряников" никаких, а ломки нешуточные.
 
Последнее редактирование:

JennyS34

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
326
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро, граждане бросающие! Конечно, вчера я в очередной раз показала неприличный жест желанию покурить, но как же оно достало. По ощущениям это именно физическая тяга. Ну вот что за нафиг. А вы ведите себя хорошо, без глупостей. Я пока по минимуму буду в чужие дневнички лазать, дабы не хватать дурной пример.
Вот ты знаешь, у меня тоже бывает, и тоже ощущение, как будто физически..((
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.751
Реакции
65.287
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот ты знаешь, у меня тоже бывает, и тоже ощущение, как будто физически..((
Самое обидное, что плюсов от бросания нет. Вопрос "во имя чего?" не дает покоя и уверенности.
 

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Самое обидное, что плюсов от бросания нет. Вопрос "во имя чего?" не дает покоя и уверенности.
Я что-то тоже прям сломалась сегодня... Так тянет... Плакала, в бассейн не пошла... Никакие оптимистические лозунги не вставляют уже...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу