nevermore

Maija22

Продвинутый
Сообщения
218
Реакции
594
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Надо придумать себе внешний стимул! Например, подарок какой-нибудь за каждый срок некурения.
Я в первую попытку откладывала денюжку - очень приятно было потом её потратить!!!
 

Maija22

Продвинутый
Сообщения
218
Реакции
594
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Ну вот 2 месяца я согласна потерпеть ради светлого будущего. Но не больше.
Я буду уповать на то, что 28 апреля сего года - когда Вы будете принимать решение, звезды выстроятся самым благоприятным образом! И Вы примите решение: "А вот теперь правая пятка не хочет курить!" Пытаюсь пошутить - извините если не попаду в настроение:)
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.759
Реакции
65.318
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я в первую попытку откладывала денюжку - очень приятно было потом её потратить!!!
Хм, я дальше пошла... Когда бросила курить, себе любимой полмагазина скупила. Теперь, вроде, даже мечтать не о чем. Вот завтра вечером будет месяц, чем себя порадовать?
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.759
Реакции
65.318
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я буду уповать на то, что 28 апреля сего года - когда Вы будете принимать решение, звезды выстроятся самым благоприятным образом! И Вы примите решение: "А вот теперь правая пятка не хочет курить!" Пытаюсь пошутить - извините если не попаду в настроение:)
Я тоже надеюсь, что к тому времени звёзды выстроятся так, что я уже не буду вспоминать про тягу. Или хотя бы она будет реже и не такая сильная. Думаю, может у меня такой запас был никотина в тушке, что только сейчас кончился?
 

Maija22

Продвинутый
Сообщения
218
Реакции
594
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Вот завтра вечером будет месяц, чем себя порадовать?
Может вспомнить самое любимое времяпровождение, которое раньше приходилось прерывать сигаретой? А завтра можно было бы отдаться полностью!
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.759
Реакции
65.318
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Может вспомнить самое любимое времяпровождение, которое раньше приходилось прерывать сигаретой? А завтра можно было бы отдаться полностью!
Да сигаретой-то любую деятельность приятно прервать было. А сегодня - работа, работа, работа...
 

JennyS34

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
326
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да сигаретой-то любую деятельность приятно прервать было. А сегодня - работа, работа, работа...
Ну нет... так не пойдет.
Какая-то дурацкая палочка с дымом, приближающим смерть, диктует тебе, как себя чувствовать..((((( Да у тебя миллион вариантов приятностей для себя!:wub: Подумай ХОРОШЕНЬКО!!!)))))))
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Например, булочки)))
"В мире зказок тожи люби булочкы ...Гнум":thumbsup:
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.759
Реакции
65.318
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну нет... так не пойдет.
Какая-то дурацкая палочка с дымом, приближающим смерть, диктует тебе, как себя чувствовать..((((( Да у тебя миллион вариантов приятностей для себя!:wub: Подумай ХОРОШЕНЬКО!!!)))))))
Хоть бы кто сказал: "С месяцем тебя, свинка!".... Я так ко всем хожу, всех поздравляю...
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поздравляю с месяцем! Не курить! Опасно для жизни!)
Где вы эти картинки находите?
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.759
Реакции
65.318
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю с месяцем! Не курить! Опасно для жизни!)
Где вы эти картинки находите?
Спасибки!
Вот не поверишь - картинки в интернете находим. Набирай "открытки" или тему какую-то, а в ней картинки. Правой кнопкой копируй урл, тащись сюда. Тут в сообщении нажимаешь на вставку картинки "изображение")- и этот урл туда. А подписи делать вообще элементарно - А - цвет шрифта, следующая А -размер. Ща тебе еще картинки в личку кину. И тут, кстати, за смайлом (рядом с "изображение") разные смайлы...
 
Последнее редактирование:

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хоть бы кто сказал: "С месяцем тебя, свинка!".... Я так ко всем хожу, всех поздравляю...
images

С месяцем тебя! Поздравляю! Молодец!
 

JennyS34

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
326
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хоть бы кто сказал: "С месяцем тебя, свинка!".... Я так ко всем хожу, всех поздравляю...
Оййййй....:unsure: Хаврошечка, дорогая, С МЕСЯЦЕМ!!! прямо с МЕСЯЧИЩЕМ!!!!!!! Какая ты умница что продержалась это самое нелегкое время)))):wub: Особенно вот эти дни... Умничка! Я на тебя равняюсь:kiss:
image (14).jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу