nevermore

Хавронья

Титан
Сообщения
17.750
Реакции
65.286
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибки за пожелания. В том, что брошу, не сомневаюсь. Есть страх, что начну когда-то снова. Поэтому и название дневничка такое, чтоб капало на подсознание. Хотя подсознание такого слова не знает.
Мой совет, научись жить совместно с сигаретами, чтобы они тебя не провоцировали и у тебя не было таких мыслей, качели это не есть хорошо, с каждым разом бросать все тяжелее и тяжелее, поверь,,,
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я тоже не могу понять зачем я бросила 101 день назад.но чувствую что так круче.за 101 день я накопила денег на новое платье (10 тыс) -хотя могла их покурить. Мелочь а приятно.у меня прошли морщины .все! И визит к косметологу откладывается. Еще получается экономия 30 тыс .я могу бегать, прыгать, я не кашляю вообще, у меня отличное здоровье - нет проблем ни с чем (была тахикардия, цвет лица просто прелесть и зубы стали белые. Это еще экономия на стоматологе. И потом - что за бред - вдыхать дым от которого нет удовольствия никакого?я это только сейчас понимаю что курение - это снятие абстиненции час за часом и никакого удовольствия. То есть я наверное понимаю зачем я бросила - не хочу заниматься бессмысленным делом, от которого выглядишь плохо,кашляешь и стареешь. Ах да.еще и вонь.эта вонь меня вымораживает. Когда я еду в общественном транспорте и заходят люди которые токо покурили я начинаю задыхаться и меня тошнит.хочется набрызгать на них газовым балончиком чтоб вошли в мое положение.эту вонь не поймет ни один курильщик. Ни один курильщик не понимает КАКОЙ он вонючий.так что можно бросить хотя бы ради того чтоб не вонять.удачи)
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.750
Реакции
65.286
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мой совет, научись жить совместно с сигаретами, чтобы они тебя не провоцировали и у тебя не было таких мыслей, качели это не есть хорошо, с каждым разом бросать все тяжелее и тяжелее, поверь,,,
Так и будет. Позже. Муж курит, поэтому сиги будут дома всегда. Но пока они убраны с глаз долой. Вчера надо было выбросить чуть откуренную сигу. Вспомнила, как нашла на детской площадке шприц. Надо было его взять и выкинуть, чтоб малыши, не дай Бог, не покалечились. Вспомнила то чувство, с которым брала тот шприц ("Осторожность! Опасность! Быстрое и решительное действие!") На этой эмоции и выкинула ту сигу. Всему своё время, потом буду спокойно доставать сиги и давать мужу.
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Так и будет. Позже. Муж курит, поэтому сиги будут дома всегда. Но пока они убраны с глаз долой. Вчера надо было выбросить чуть откуренную сигу. Вспомнила, как нашла на детской площадке шприц. Надо было его взять и выкинуть, чтоб малыши, не дай Бог, не покалечились. Вспомнила то чувство, с которым брала тот шприц ("Осторожность! Опасность! Быстрое и решительное действие!") На этой эмоции и выкинула ту сигу. Всему своё время, потом буду спокойно доставать сиги и давать мужу.
Я тоже бросала с курящим мужем, и мои полпачки еще лежали на балконе где то с полгода, я просто училась жить с ними параллельно, муж курит дома, но старается мало курить, но бросать не хочет, потому что не верит что сможет
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.750
Реакции
65.286
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже не могу понять зачем я бросила 101 день назад.но чувствую что так круче.за 101 день я накопила денег на новое платье (10 тыс) -хотя могла их покурить. Мелочь а приятно.у меня прошли морщины .все! И визит к косметологу откладывается.
Вот это для меня реально стимул - выглядеть лучше (если получится, конечно). К косметологу всё равно схожу. Чтоб "иду такая вся в дольче-габбана" "... по улице, а все встречные ребята так и столбенеют, а которые послабей — так и падают, падают, падают и сами собой в штабеля укладываются!" (с)
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот это для меня реально стимул - выглядеть лучше (если получится, конечно). К косметологу всё равно схожу. Чтоб "иду такая вся в дольче-габбана" "... по улице, а все встречные ребята так и столбенеют, а которые послабей — так и падают, падают, падают и сами собой в штабеля укладываются!" (с)
Тебе нужен этот падающий молодняк? :rofl:
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.750
Реакции
65.286
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже бросала с курящим мужем, и мои полпачки еще лежали на балконе где то с полгода, я просто училась жить с ними параллельно, муж курит дома, но старается мало курить, но бросать не хочет, потому что не верит что сможет
Это их отношения с сигами, нас они не касаются." ̶С̶ ̶у̶м̶а̶ ̶п̶о̶о̶д̶и̶н̶о̶ч̶к̶е̶ ̶с̶х̶о̶д̶я̶т̶ курить каждый сам бросает, это только гриппом все вместе болеют".
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это их отношения с сигами, нас они не касаются." ̶С̶ ̶у̶м̶а̶ ̶п̶о̶о̶д̶и̶н̶о̶ч̶к̶е̶ ̶с̶х̶о̶д̶я̶т̶ курить каждый сам бросает, это только гриппом все вместе болеют".
Вот и я об этом, поэтому не бросала в запрете, а училась сосуществовать
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.750
Реакции
65.286
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тебе нужен этот падающий молодняк? :rofl:
Ну, я про молодых пенсиков. Хотя... Ты думаешь, что он от красоты твоей невзвезденной чуйства потерял, а по факту - сердечко не выдержало. Нафик-нафик... Пусть уж мужчины элегантного возраста не падают, а если и падают, то на одно колено. И сразу с предложением руки и сердца!
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.750
Реакции
65.286
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ментоловые.... Для меня то, что я курила ментоловые, сейчас идет большим плюсом. К тому же конкретную марку. Раньше, если мои кончались, то я редко стреляла у друзей, потому как обычные совсем для меня невкусные. И сейчас смотрю на курящих друзей и закрадывается предательская мысль стрельнуть, но их гадость точно не хочу, а своей нету.
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну, я про молодых пенсиков. Хотя... Ты думаешь, что он от красоты твоей невзвезденной чуйства потерял, а по факту - сердечко не выдержало. Нафик-нафик... Пусть уж мужчины элегантного возраста не падают, а если и падают, то на одно колено. И сразу с предложением руки и сердца!
Мне это не грозит:eek:, я глубоко замужем,,,,:rofl:
и я научусь. Особенно если какие-нибудь "прянички" за отказ получу.
Я знаю, у тебя все получится! Ты умничка!:)
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ментоловые.... Для меня то, что я курила ментоловые, сейчас идет большим плюсом. К тому же конкретную марку. Раньше, если мои кончались, то я редко стреляла у друзей, потому как обычные совсем для меня невкусные. И сейчас смотрю на курящих друзей и закрадывается предательская мысль стрельнуть, но их гадость точно не хочу, а своей нету.
Я тоже когда своих ментоловых не было, мужа сигареты редко курила
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я тоже бросала с курящим мужем, и мои полпачки еще лежали на балконе где то с полгода, я просто училась жить с ними параллельно, муж курит дома, но старается мало курить, но бросать не хочет, потому что не верит что сможет
У меня один в один так же.пачку недавно выкинула недокуреную )и муж курит.купила ему табекс, вопрос встал остро - не могу слушать ароматы от него исходящие ((вот ест табекс третий день..
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.750
Реакции
65.286
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ментоловые.... Для меня то, что я курила ментоловые, сейчас идет большим плюсом. К тому же конкретную марку. Раньше, если мои кончались, то я редко стреляла у друзей, потому как обычные совсем для меня невкусные. И сейчас смотрю на курящих друзей и закрадывается предательская мысль стрельнуть, но их гадость точно не хочу, а своей нету.
Ну и мне, значит, повезло. Когда "мои" исчезли, много перепробовала - то гадость, то пустышки.
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.750
Реакции
65.286
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня один в один так же.пачку недавно выкинула недокуреную )и муж курит.купила ему табекс, вопрос встал остро - не могу слушать ароматы от него исходящие ((вот ест табекс третий день..
Моему бесполезно, я еле заставила лекармтво пить, которые жизненно необходимы на данный момент,,, и потом от цены табекса даже в 1000 руб, потраченного на него, любимого, ворчать будет, хотя на нас деньги тратит по полной
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я тоже. Но это ж не мешает дядькам в нас влюбляться, а нам гордо отклонять их знаки внимания)))
Я видимо от этого отвыкла, тем более в декрете сижу, при мне всегда либо муж с кынжалом, либо сын взрослый, не фига раслабиться не дают,,,, :D
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.750
Реакции
65.286
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Моему бесполезно, я еле заставила лекармтво пить, которые жизненно необходимы на данный момент,,, и потом от цены табекса даже в 1000 руб, потраченного на него, любимого, ворчать будет, хотя на нас деньги тратит по полной
Та же фигня. Поэтому даже лезть не буду. Захочет - бросит, не захочет - пусть курит. КО МНЕ ЭТО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ. Вот он, например, писает стоя, разговаривает матом, любит пшённую кашу. А я тут причём?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу