Невкусная спиртяка

Zinfandel

Винный элементаль
Сообщения
2.291
Реакции
7.534
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет) Почему я хочу не пить совсем?
Уже как лет 6 пить стало совсем не весело, возможно это связано с рождением ребенка, не можешь все равно до конца расслабится и нажратся, потому что утром нужно сварить кашку, отвести в садик да и больная голова и плохое настроение очень мешает быть хорошей мамой.
Вобщем я смирилась с тем, что гулянки с алкоголем закончились, и этот факт меня совсем не огорчает, но все же в праздники, или просто так бывает могу выпить немного. Пьем в основном различные вина, пробуем новые сорта в разных странах и ресторанах, короче говоря строим из себя черти что). И вот тут я начала понимать что сомелье из меня фиговый, вина у меня делятся на 2 категории - "вкусненько так" или "фу кислятина", к алкогольным коктейлям такое же отношение) Вот я и подумала, если нет удовольствия то зачем оно мне надо?
 

Zinfandel

Винный элементаль
Сообщения
2.291
Реакции
7.534
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
сегодня выпила 2 бокала пива холодного) сначала понравилось, а потом домой пришла и башка так разболелась, пол дня на смарку, сейчас сижу и думаю, лучше бы взяла лимонад :D
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
сегодня выпила 2 бокала пива холодного) сначала понравилось, а потом домой пришла и башка так разболелась, пол дня на смарку, сейчас сижу и думаю, лучше бы взяла лимонад :D
А еще лучше сок, потому что, не знаю как у вас, а у нас лимонад совсем не вкусный...в детстве вкуснее гораздо было, типа байкала и т.д.
 

Zinfandel

Винный элементаль
Сообщения
2.291
Реакции
7.534
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А еще лучше сок, потому что, не знаю как у вас, а у нас лимонад совсем не вкусный...в детстве вкуснее гораздо было, типа байкала и т.д.
в кафешках ничего такой у нас, негазированный. А сок да вкусненько, если свежевыжатый) пакетированные не то
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Zinfandel

Винный элементаль
Сообщения
2.291
Реакции
7.534
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вообще, все эти лимонады как то все время с запивоном ассоциировались :D
не я не про такие лимонады) я про те, что в банках подают со льдом и фруктами разными и мятой
nabor-dlya-limonada-5514102-pic1.jpg
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Zinfandel

Винный элементаль
Сообщения
2.291
Реакции
7.534
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну такие нормально :D Записалась уже в стодневку?
да) попробую, вообще себя никогда не ограничивала в алкоголе, посмотрим как это будет оказаться даже от бокальчика, когда все пьют :)
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
да) попробую, вообще себя никогда не ограничивала в алкоголе, посмотрим как это будет оказаться даже от бокальчика, когда все пьют :)
Ну вот это окружение это да, особенно когда все опьянели и на своем языке разговаривают :D
 

Zinfandel

Винный элементаль
Сообщения
2.291
Реакции
7.534
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Zinfandel

Винный элементаль
Сообщения
2.291
Реакции
7.534
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Реакции: Nero

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я пью капельно и редко. И весьма счастлива этим. Так уж я создана, без всяких усилий. Пьющих не люблю.
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет) Почему я хочу не пить совсем?
Уже как лет 6 пить стало совсем не весело, возможно это связано с рождением ребенка, не можешь все равно до конца расслабится и нажратся, потому что утром нужно сварить кашку, отвести в садик да и больная голова и плохое настроение очень мешает быть хорошей мамой.
Вобщем я смирилась с тем, что гулянки с алкоголем закончились, и этот факт меня совсем не огорчает, но все же в праздники, или просто так бывает могу выпить немного. Пьем в основном различные вина, пробуем новые сорта в разных странах и ресторанах, короче говоря строим из себя черти что). И вот тут я начала понимать что сомелье из меня фиговый, вина у меня делятся на 2 категории - "вкусненько так" или "фу кислятина", к алкогольным коктейлям такое же отношение) Вот я и подумала, если нет удовольствия то зачем оно мне надо?
Действительно, зачем пить если нет удовольствия?!
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у нас лимонад совсем не вкусный
у нас нормальный лимонад. "Буратино", "Дюшес", всё, как при советах было, так и при буржуях осталось. Я часто беру, когда все бухают или минералку ядерную:D
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Zinfandel

Винный элементаль
Сообщения
2.291
Реакции
7.534
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я пью капельно и редко. И весьма счастлива этим. Так уж я создана, без всяких усилий. Пьющих не люблю.
да я как бы тоже зависимостью не страдаю) к пьющим отношусь нормально, если это не опустившийся алкаш или просто сильно пьяные агрессивные орущие на улице люди
 

Zinfandel

Винный элементаль
Сообщения
2.291
Реакции
7.534
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
у нас нормальный лимонад. "Буратино", "Дюшес", всё, как при советах было, так и при буржуях осталось. Я часто беру, когда все бухают или минералку ядерную:D
ммм))) буратино я бы выпила) но отказалась от сладких газировок 2 месяца назад. Хорошо что не вижу подобных, так не смогла бы удержаться)
 

Zinfandel

Винный элементаль
Сообщения
2.291
Реакции
7.534
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
запасаюсь мотиваторами с компотиками)
Glass-jars-for-hire-drinks-dispenser-with-tap-Quirky-Parties.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу