Невзначай попрощался...

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
06.03.2017. И так - понедельник день тяжелый. мозг начал посылать интересные сигналы: "все и так было хорошо" и "от одной ничего не изменится". Интересно эта падла перестроилась на работу в автономном режиме. Мне начинает казаться что нас двое - я и та сука которая курить хочет. "Должен остаться лишь один" (с)
 

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
06.03.2017. И так - понедельник день тяжелый. мозг начал посылать интересные сигналы: "все и так было хорошо" и "от одной ничего не изменится". Интересно эта падла перестроилась на работу в автономном режиме. Мне начинает казаться что нас двое - я и та сука которая курить хочет. "Должен остаться лишь один" (с)
Ну что, идёшь в стодневку?
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
и так понедельник подошел к концу. Самый трудный день из всех дней без никотина. Все мысли о подымить. Наркоша это на всю жизнь!!! Не выдержав ломки пошел в магазин, купил пол кило яблок и столько же бананов. В один присест слопал это все и до вечера о падле не вспоминал.
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
добавилось першение в горле, кашель достал. На меня уже весь офис косится как на тубика.
 

SuroviyDen

Гордость форума
Сообщения
2.758
Реакции
7.123
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
На меня уже весь офис косится как на тубика.
Косятся да перекосятся! Знаешь как говорят: смеётся тот, кто смеётся последним!
Ты лучший, и ты должен именно для себя это уяснить! Ты не стоишь на месте и преодолеваешь препятствия в отличие от тех, кто косятся! Ты идешь навстречу огромной победе и новой жизни. Это факт! А кашель и першение в горле просто от того, что организм очищается и привыкает жить без ЯДа.
Всего навсего. А для тебя это это сигнал, что Ты всё делаешь правильно.
Так держать!!!
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Косятся да перекосятся! Знаешь как говорят: смеётся тот, кто смеётся последним!
Ты лучший, и ты должен именно для себя это уяснить! Ты не стоишь на месте и преодолеваешь препятствия в отличие от тех, кто косятся! Ты идешь навстречу огромной победе и новой жизни. Это факт! А кашель и першение в горле просто от того, что организм очищается и привыкает жить без ЯДа.
Всего навсего. А для тебя это это сигнал, что Ты всё делаешь правильно.
Так держать!!!
Спасибо
 

SuroviyDen

Гордость форума
Сообщения
2.758
Реакции
7.123
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ДА не за что! Тебе спасибо! Что делишься своими переживаниями. Я вот глядя на тебя, нацеливаюсь на такой-же положительный результат. Так что спасибо тебе!
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ДА не за что! Тебе спасибо! Что делишься своими переживаниями. Я вот глядя на тебя, нацеливаюсь на такой-же положительный результат. Так что спасибо тебе!
нужно помнить через какое г--но пришлось пройти, чтоб не было мучительно больно за бесцельно пройденный путь.
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
07.03.2017. Сегодня день кашля, очень сильно першит в горле, кашляю не просто часто, скорее постоянно. Задымить еще не тянуло, видать обломился вчера никотиновый уродец :starwars:.
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
07.03.2017. Вторник прошел просто и не принужденно. О подымить вспомнил пару раз в контексте "а почему я не думаю о сигаретах?" Кашляю целый день. В горле как ком стал, и першит просто жуть.
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
09/03/2017 Ну что, думали я слился, а балалайку. Короче даже не знаю о чем написать. Ну выпил вчера коньячку - курить не потянуло. Приснилось что предлагают сигарету но я отказался :thumbup:. Мысли о курении почти не посещают, разве что когда из машины выходишь или другой банальной ситуации - рука инстинктивно тянется в карман, но этот рефлекс я быстро пресекаю. Начал раздражать запах дыма. Вроде все классно :thumbsup:
 

Finna

Пророк
Сообщения
9.084
Реакции
37.797
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
06.03.2017. И так - понедельник день тяжелый. мозг начал посылать интересные сигналы: "все и так было хорошо" и "от одной ничего не изменится". Интересно эта падла перестроилась на работу в автономном режиме. Мне начинает казаться что нас двое - я и та сука которая курить хочет. "Должен остаться лишь один" (с)
Ха! Все именно так! :)) Мой мозг выстраивал тааакие схемы и выверты, чтоб получить свою сигарету, что мне помогало только закопаться в работу по уши и пресекать все пространные рассуждения на тему "ну вот люди же пьют алкоголь и ты пьёшь, но ты же не алкоголик из-за этого, значит и сигаретку можно". Спасибо вам, что так описали, я думала у меня не только ломка, а ещё шизофрения или что-то такое :)))
 

SuroviyDen

Гордость форума
Сообщения
2.758
Реакции
7.123
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
10.03.2017. Нужно что то написать. За день несколько раз ловил себя на мысли что нужно бы закурить. Один раз когда из магазина выходил, второй когда на работе кофе пил. Может были еще моменты но не помню. Появилось чувство сухости в носу (в первые дни такое было). Кашель прошел еще вчера, но я забыл написать. Периодически какая то гадость откашливается. Наверное не выспался, нет желания вообще чем то заниматься, спать охота до ужаса. Спишу это на последний день нелегкой недели.
 

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
к стати еще когда учился в институте, дали мне книжку почитать, как мужчина захотев бросить курить обратился в частную контору за помощью. Ну там сказали, что за каждую выкуренную сигарету отныне будут страдать его близкие. Классная книжка правда название уже не помню...
Это Стивен кинг "корпорация бросайте курить"
 
Сообщения
3.021
Реакции
10.053
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
16
Метод
#некурим
devden, я уже писала..держись..нужно время все пережить, но оно того стоит..
тебе полегчает и будет мысль, почему,я дурак , не бросил эту фигню раньше
я только об этом сейчас жалею...всем своим девочкам говорю...
и я курила по 2 пачки...я был еще тот наркоша
а вообще отвлекайся, занимайся спортом, ребенком, женой)))всем)))
я тебе чем хочешь клянусь) отпустит) только ты этого сам захоти)))
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
11.03.2017. То ли погода, или хре-н его знает но на грудь как камень положили. К вчерашней сузхости в носу еще тяжесть в груди добавилась. Примерно как в первые дни только курить не тянет. Физически уже пофигу, но начался психологический штурм. Все чаше, какая то хня говорит "ну поели, пошли подымим" или "нечего делать - пошли подымим". Настроение средневзвешенное.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
966
Назад
Сверху Снизу