Невзначай попрощался...

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
12.03.2017 Странно, но сегодня назойливая мыслишка "попыхтим?" проскакивала довольно часто, хотя особого дискомфорта она и не доставляла. Изжога мучала больше, и почти не переставая, но думаю это больше от голода (на данный момент с самого утра еще не ел). В целом настроение хорошее.
 

Без make up

Патриот
Сообщения
1.475
Реакции
5.151
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
devden, совсем не странная мыслишка учитывая, что ты бросаешь силой воли..я искренне желаю тебе чтобы у тебя это получилось! У тебя ведь сегодня уже 15 дней! Ты не хочешь поставить себе счетчик не курения?
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
devden, совсем не странная мыслишка учитывая, что ты бросаешь силой воли..я искренне желаю тебе чтобы у тебя это получилось! У тебя ведь сегодня уже 15 дней! Ты не хочешь поставить себе счетчик не курения?
сидеть, втыкать как секунды тикают? нет уж, увольте.
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
начало болеть в правом боку, непонятно что. Физически становится тяжело именно в плане здоровья, так как пока пыхтел все было нормально, сейчас там тянет, здесь ноет, стало тяжелее дышать. Даже если сдохну курить я больше не начну :banghead:
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
с каждым днем мысль осигарете становится все более назойливей...
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почти месяц :eek:, мда быстро время летит. Ну что можно сказать. Курить физически не тянет, но психологически просто жесть, в каждую свободную секунду приходит эта падла (мысля) и сверли, сверлит... Здоровье, реально думал кончусь, печень или что там в правом боку, просто жить не давала. Целый месяц то ныло, то тянуло, сейчас вроде попустило. Кашель почти прошел. Сказать что есть какое то блаженное чувство - нет, а я его и не ждал. Позавчера наклюкались до поросячего визга, но о сигаретах и мысли не было.
 

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Почти месяц :eek:, мда быстро время летит. Ну что можно сказать. Курить физически не тянет, но психологически просто жесть, в каждую свободную секунду приходит эта падла (мысля) и сверли, сверлит... Здоровье, реально думал кончусь, печень или что там в правом боку, просто жить не давала. Целый месяц то ныло, то тянуло, сейчас вроде попустило. Кашель почти прошел. Сказать что есть какое то блаженное чувство - нет, а я его и не ждал. Позавчера наклюкались до поросячего визга, но о сигаретах и мысли не было.
Я думала только у меня такие мысли. Практически постоянные. Надо с этим что-то делать. Или само отвалится? А со спиртным я экспериментирую:). От дорогого красного расслабило так, что не думала о сиге, от белого сухого потягивает. А к коньяку пока лучше не прикладываться - тянет. Пиво не пробовала ещё;)
 

SuroviyDen

Гордость форума
Сообщения
2.758
Реакции
7.123
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Почти месяц :eek:, мда быстро время летит. Ну что можно сказать.
Не, ну круто же!!! Ты мне скажи, неужели ты не замечаешь тех изменений, что уже произошли в твоём организме???
Я 12 дней не курю, и с меня дети не слазят!!! Вчера старшая вообще меня обняла перед сном и сказала: Папа, ты так вкусно пахнешь))) Это слышать очень приятно!

У тебя скоро месяц! А ты всё ещё по ней скучаешь? Брось это дело! А насчет
Сказать что есть какое то блаженное чувство - нет, а я его и не ждал.
, его и не должно быть... Это же не чудо(как хождение по воде). Это норма для организма: не курить... Ты теперь человек, освободивший свой организм от тяжелого бремени... И организм тебе уже говорит спасибо, ты просто его ещё не очень хочешь слышать... Но услышишь это точно!
Я, например, уже слышу.... Я даже негативные какие-то первые ломки ассоциировал с тем, что организм лечится))) Как ранка на коленке чешется, так и тут... Нужно подождать - заживет...

Главное, зачем к тебе зашел: ты молодчина! Не только по тому, что идешь до конца, а и потому, что подаешь положительный пример! Ты, лично для меня, тоже сиграл большую роль в моей независимости!
Спасибо тебе! Ты молодец!
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не, ну круто же!!! Ты мне скажи, неужели ты не замечаешь тех изменений, что уже произошли в твоём организме???
Я 12 дней не курю, и с меня дети не слазят!!! Вчера старшая вообще меня обняла перед сном и сказала: Папа, ты так вкусно пахнешь))) Это слышать очень приятно!

У тебя скоро месяц! А ты всё ещё по ней скучаешь? Брось это дело! А насчет

, его и не должно быть... Это же не чудо(как хождение по воде). Это норма для организма: не курить... Ты теперь человек, освободивший свой организм от тяжелого бремени... И организм тебе уже говорит спасибо, ты просто его ещё не очень хочешь слышать... Но услышишь это точно!
Я, например, уже слышу.... Я даже негативные какие-то первые ломки ассоциировал с тем, что организм лечится))) Как ранка на коленке чешется, так и тут... Нужно подождать - заживет...

Главное, зачем к тебе зашел: ты молодчина! Не только по тому, что идешь до конца, а и потому, что подаешь положительный пример! Ты, лично для меня, тоже сиграл большую роль в моей независимости!
Спасибо тебе! Ты молодец!
и тебе спасибо. Для себя я уже решил, что с с вонью жить не буду. Меня раздражает что курить не хочу но преобретенная привычка подымить просто доканывает.
 

SuroviyDen

Гордость форума
Сообщения
2.758
Реакции
7.123
Не курю с
12.03.2018
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
но преобретенная привычка подымить просто доканывает.
Ничего, ещё чуточку и наступит момент, когда ты рад будешь открытию, что не курить это здорово во всех отношениях!

Для себя я уже решил, что с с вонью жить не буду.
С каждым днем да окрепнет в тебе уверенность, что преодолеть никотиновую зависимость по силам каждому! Правильно мыслишь!
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ребята, всем привет. Я покидаю форум, не на всегда, но заходить часто не буду. В первый месяц форум помог справиться с наплывами, но думаю дальнейшее прибывание уже бесполезно. Когда такие же как ты мучаются в томительных сомнениях это одно. Можно и поддержать и поругать. Но такие как я уже не помогают, а мешают начинающим свой нелегкий путь бросающим.
Выражаю огромную благодарность от города Одесса, в моем лице, вы избавили город от еще одной вонючки :thumbsup:. Периодически буду вас навещать, спасибо за то что вы есть!!!
 

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ребята, всем привет. Я покидаю форум, не на всегда, но заходить часто не буду. В первый месяц форум помог справиться с наплывами, но думаю дальнейшее прибывание уже бесполезно. Когда такие же как ты мучаются в томительных сомнениях это одно. Можно и поддержать и поругать. Но такие как я уже не помогают, а мешают начинающим свой нелегкий путь бросающим.
Выражаю огромную благодарность от города Одесса, в моем лице, вы избавили город от еще одной вонючки :thumbsup:. Периодически буду вас навещать, спасибо за то что вы есть!!!
Удачи
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Решил отметиться в дневнике. Сегодня 31.03 и не знаю с чем связанное чувство нехватки процесса курнуть. Вроде и работы полно, и курить не хочется но процесса не хватает. Кожа на лице и руках почему то как после солнечного ожога. Сегодня сон приснился что купил пачку сигарет и тут знакомая подходит, а я сижу и думаю - "зачем мне сигареты (еще и ЛМ) если я не курю". Знакомая попросила закурить - отдал ей всю пачку. Странный сон :unsure:. Проснулся с чувством стыда - вместо того чтобы по попе ей дать - ядом угостил.
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все классно, погода, птички, солнце. Помнится, сяду на лавочке, в одной руке пиво, второй сигаретка дымится. Ты сидишь отдыхаешь, а все куда то спешат, бегут. :smoking:
 

*Ия*

Reassuringly expensive
Сообщения
9.985
Реакции
23.939
Не курю с
29.04.2016
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
devden, привет, танкист )))
Рада тебе )))
Давно не виделись!
Как дела????
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
951
Назад
Сверху Снизу