Невзначай попрощался...

*Ия*

Reassuringly expensive
Сообщения
9.985
Реакции
23.939
Не курю с
29.04.2016
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
естественно))))
жизнь она такая)

Зарасти оно все ромашками ....

2453779106.jpg
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И так, день х-знает какой. Почему то хочется курнуть. Непонятное чувство курить хочу и в то же время нет. Короче признак шизофрении налицо. Уровень "счастья" упал бы в ноль но нашел замену курению. Ремонт машины помогает, начинаю ремонтировать даже то что не надо.
 

*Ия*

Reassuringly expensive
Сообщения
9.985
Реакции
23.939
Не курю с
29.04.2016
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет друзья. Вот и два месяца, моего не курения. Что можно сказать по прошествии этого времени. Поднабрал весу 10кг. По утрам уже не нужно прокашливаться, как до бросания, но периодически какая то хня откашливается. Последнюю неделю в пальцы рук как мелкие иголочки повтыкивали, такое покалывание странное. Вообще бывает иногда желание курнуть, но довольно просто присекается. Выпиваю по праздникам, курить не тянет под бухло, так что с этим спокоен. Когда начинал бросать, было довольно просто находиться возле курящих, сейчас не то что запах дыма, запах табачного перегара раздражает.
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
преплохое настроение, с чем связанно не знаю. Апатия, раздражительность, лень. Вот характеристика меня сегодня. Хоть по отдельности все прекрасно, в целом все заебало :adolf:
 

Шахерезада

Гордость форума
Сообщения
2.802
Реакции
7.722
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не нужно ждать какого то иллюзорного кайфа. Изза этого большинство и срывается, потому что "кайф не приходит, а если нет никакой разницы зачем себя ограничивать?"
Привет. :) Полностью с этим согласна. :) Надо не просто бросать курить, а меняться в лучшую сторону во многих направлениях. Я вот сегодня абонемент в спорт зал купила. :)
 

Шахерезада

Гордость форума
Сообщения
2.802
Реакции
7.722
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
преплохое настроение, с чем связанно не знаю. Апатия, раздражительность, лень. Вот характеристика меня сегодня. Хоть по отдельности все прекрасно, в целом все заебало :adolf:
Могу рассказать сказку. :D
 

devden

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
1.557
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
всем привет, не курю и не хочу :thumbsup::thumbsup::thumbsup: чего и всем желаю. В целом все хорошо.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
952
Назад
Сверху Снизу