НЕзависимость

Хавронья

Титан
Сообщения
17.757
Реакции
65.315
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вечером приходи в стодневку, предлагай названия, должность себе выбирай.
 

JennyS34

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
326
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вечером приходи в стодневку, предлагай названия, должность себе выбирай.
Привет))) приду:wub: Хаврошечка, я довольно долго блуждала по страничкам стодневки, но так и не нашла правил игротеки:cry:
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
JennyS34, привет, пропала ты куда, забыла про нас....:oops:

Важная информация:

Каждый участник стодневки должен отметиться в таблице стодневки один раз в неделю с понедельника по субботу каждой недели. Этим он подтверждает, что не курит и находится в строю. Участник, не отметившийся в таблице стодневки в течение 2-ух недель считается выбывшим.


Спойлер: Правила марафона
https://ne-kurim.ru/forum/threads/18_1-apelsinovye-ogurcy.42107/

И надо поставить

Лого и линейка
ставятся в персональных настройках в подпись....

это ссылка лого...поставь эту ссылку http://savepic.ru/13553461.jpg через изображение....


линейка.... тоже ставится в подпись....

upload_2017-4-15_17-54-16.jpg


если что-то не понятно, приходи в раздевалку....
https://ne-kurim.ru/forum/threads/18_1-apelsinovye-ogurcy.42107/
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@JennyS34 Жень, привет!!!
Пожалуйста, не подводи команду...если ты участвуешь в стодневки..поставь себе в подпись линеку и лого команды.
 

JennyS34

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
326
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@JennyS34 Жень, привет!!!
Пожалуйста, не подводи команду...если ты участвуешь в стодневки..поставь себе в подпись линеку и лого команды.
Ксенуля, я пока только с тел могу зайти, и меня не получается в подпись логотип поставить. Помогите!!!
 
Реакции: Judy

JennyS34

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
326
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Через час зайду с компьютера и все сделаю. Соооори...:(:unsure:
 

JennyS34

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
326
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

JennyS34

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
326
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Просто не могу не выговориться:cry:
Все эти труды над собой любимой - хоть и с очевидным результатом -приводят к тому, что моей навязчивой идеей становится еда( О ней я не думаю только во время занятий спортом.
Кексы с изюмом и посыпаные сахарной пудрой. Они мне просто снятся.
Творожные кольца. Хочется чего-нибудь вредного... вроде макдональдса или бургер кинга. Вечера с мармеладом и конфетами и вкусным чаем.. Утра с нормальными бутербродами, а не обезжиренным творогом.. Сегодня я чуть не проехала остановку, пока сверлила глазами шаурму тетеньки напротив меня...
Иногда я думаю.. а оно мне надо?(( И зачем..(( И не поздновато ли мне вообще этим заниматься... Еда она хоть реальная доступная радость, пока жизнь проходит...:unsure: Может это единственное удовольствие, что мне вообще светит, а я зачем-то лишаю себя его(.
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Просто не могу не выговориться:cry:
Все эти труды над собой любимой - хоть и с очевидным результатом -приводят к тому, что моей навязчивой идеей становится еда( О ней я не думаю только во время занятий спортом.
Кексы с изюмом и посыпаные сахарной пудрой. Они мне просто снятся.
Творожные кольца. Хочется чего-нибудь вредного... вроде макдональдса или бургер кинга. Вечера с мармеладом и конфетами и вкусным чаем.. Утра с нормальными бутербродами, а не обезжиренным творогом.. Сегодня я чуть не проехала остановку, пока сверлила глазами шаурму тетеньки напротив меня...
Иногда я думаю.. а оно мне надо?(( И зачем..(( И не поздновато ли мне вообще этим заниматься... Еда она хоть реальная доступная радость, пока жизнь проходит...:unsure:
Таааккк,, спокойно!!!почитай мой дневник! у меня тоже периодически жалость к себе.... и хочется сладкого, вредного.. мне за все время один раз приснилось, что я курю..но зато регулярно сниться сладкое))
Отвлекай себя,, радуй...неужели радость только во вредностях гастрономических??
И вообще, Жень.. ты почему не приходишь в раздевалку команды... вот все что наболело ..нам бы и написала там... быстро в чувства привели бы :thumbsup:
 

JennyS34

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
326
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Таааккк,, спокойно!!!почитай мой дневник! у меня тоже периодически жалость к себе.... и хочется сладкого, вредного.. мне за все время один раз приснилось, что я курю..но зато регулярно сниться сладкое))
Отвлекай себя,, радуй...неужели радость только во вредностях гастрономических??
И вообще, Жень.. ты почему не приходишь в раздевалку команды... вот все что наболело ..нам бы и написала там... быстро в чувства привели бы :thumbsup:
А раздевалка это апельсиновые огурцы?)) Ой, блин... я не отметилась!!!((( Ща зайду.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
И не поздновато ли мне вообще этим заниматься...
Жень, дело-то НЕ в ...............
поздно-не поздно.......
я вот одно поняла....у нас у всех есть слабые места.....кто-то любит пожрать, кто-то курить, кто-то бухать и т.д..... Кому-то что-то дается легче всего. Он может отказаться от курева и бухла, но вот от жратвы.....любой при чем...кому-то это сладкое, кому-то это соленое, кому-то это мучное....а кому шоколадные конфеты....
Дело-то в другом......все это в голове, мы заедаем, закуриваем, запиваем свою хреновую жизнь. Когда жизнью доволен. Бороться с пороками легче и стимул ярче. Это все психологические привязки.
Киркоров в день выпивал 7 бутылок кока-колы...он сам даже говорил, что уже не знает что с собой делать. Что это вредит его здоровью и внешнему виду. А он ведь не пьет вообще и не курил никогда. И также рассуждал. Я не пью, я не курю. Что ж мне теперь и колу не пить.....Человек может делать что угодно, если это не Вредит Его Здоровью. А здоровье нарушенное (метаболизм) назад вернуть, ох как очень не просто......А это всё сахар, соль и т.д...ты же это знаешь.....мы ведь бросаем что-либо..... не потому, что это типа "Плохо"....а потому, что мы боимся стать инвалидом....
-k_a_MUlsTA.jpg
 

JennyS34

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
326
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Жень, дело-то НЕ в ...............
поздно-не поздно.......
я вот одно поняла....у нас у всех есть слабые места.....кто-то любит пожрать, кто-то курить, кто-то бухать и т.д..... Кому-то что-то дается легче всего. Он может отказаться от курева и бухла, но вот от жратвы.....любой при чем...кому-то это сладкое, кому-то это соленое, кому-то это мучное....а кому шоколадные конфеты....
Дело-то в другом......все это в голове, мы заедаем, закуриваем, запиваем свою хреновую жизнь. Когда жизнью доволен. Бороться с пороками легче и стимул ярче. Это все психологические привязки.
Киркоров в день выпивал 7 бутылок кока-колы...он сам даже говорил, что уже не знает что с собой делать. Что это вредит его здоровью и внешнему виду. А он ведь не пьет вообще и не курил никогда. И также рассуждал. Я не пью, я не курю. Что ж мне теперь и колу не пить.....Человек может делать что угодно, если это не Вредит Его Здоровью. А здоровье нарушенное (метаболизм) назад вернуть, ох как очень не просто......А это всё сахар, соль и т.д...ты же это знаешь.....мы ведь бросаем что-либо..... не потому, что это типа "Плохо"....а потому, что мы боимся стать инвалидом....
-k_a_MUlsTA.jpg
Спасибо, Заинька) Я об этом думала, и не раз... Просто вчера совсем туго стало... столько изменений одновременно... И неважно, каких. Просто их много. Наверное, тяжеловато справляться со всем сразу. Но мне нравится то, что происходит. Нравится то, что я делаю. Я не сдамся.
Спасибо, дорогая:kiss:
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
молодчина.....:thumbsup:.....:kiss:..записалась бы в стодневку.....в нежральну.....там целая куча стодневок....
https://ne-kurim.ru/forum/forums/100days/
вот они все.....когда с кем-то....с группой так вообще даже веселее.....:rolleyes:..мне так думается...имхо конечно....сходи посмотри, что они там делают....;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу