НЕзависимость

JennyS34

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
326
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ничего хорошего в моей жизни так и не выходит. Ремесла нет. Личной жизни тоже. Много слез. Апатия. Ссоры с сыном.
Но.
Курение мне кажется абсолютно бессмысленным процессом. Со стороны смешно. По вкусу противно.
Оно не решает проблем. А только добавляет новые.
Пишу об этом, потому что за последние годы это единственное мое достижение. Но все же достижение:wub:
 

JennyS34

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
326
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Запишусь-ка я в стодневку "Учимся вместе".
Пошла в очередной раз думать, что написать в графе "Что буду изучать?":rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ничего хорошего в моей жизни так и не выходит. Ремесла нет. Личной жизни тоже. Много слез. Апатия. Ссоры с сыном.
Но.
Курение мне кажется абсолютно бессмысленным процессом. Со стороны смешно. По вкусу противно.
Оно не решает проблем. А только добавляет новые.
Пишу об этом, потому что за последние годы это единственное мое достижение. Но все же достижение:wub:
Привет)) я тоже люблю ныть и жалеть себя, и чувствовать себя самой несчастной... Но это не повод даже думать о сигаретах, ведь если ты покуришь твои проблемы и печали врядли от этого кудато денутся. Только себе сделаешь хуже.. Ты вон сколько не куришь, молодец какая! Так держать... И убери из головы ассоциации покурить=успокоиться. Это обман. На самом деле формула другая: покурить=крякнуть раньше времени... Держись, проблемы это временное явление, они пройдут, а ты будешь такая вся красивая и некурящая)
 

JennyS34

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
326
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет)) я тоже люблю ныть и жалеть себя, и чувствовать себя самой несчастной... Но это не повод даже думать о сигаретах, ведь если ты покуришь твои проблемы и печали врядли от этого кудато денутся. Только себе сделаешь хуже.. Ты вон сколько не куришь, молодец какая! Так держать... И убери из головы ассоциации покурить=успокоиться. Это обман. На самом деле формула другая: покурить=крякнуть раньше времени... Держись, проблемы это временное явление, они пройдут, а ты будешь такая вся красивая и некурящая)
Поныть и пожалеть себя - да, это я что-то последнее время прям люблю(
А вот покурить - не, и близко не хочется. Более того, когда вижу курящих или чувствую запах - тошно.
Просто я стала искать положительные моменты в жизни - как раз, чтоб перестать ныть))) и вспомнила и об этом своем достижении)
Горжусь, так сказать:wub:
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Поныть и пожалеть себя - да, это я что-то последнее время прям люблю(
А вот покурить - не, и близко не хочется. Более того, когда вижу курящих или чувствую запах - тошно.
Просто я стала искать положительные моменты в жизни - как раз, чтоб перестать ныть))) и вспомнила и об этом своем достижении)
Горжусь, так сказать:wub:
Вот)) молодец! А прикинь, курящие нам завидуют))) мне почему то это приятно:Dя как бы осознаю свою силу воли)) вот мои друзья постоянно спрашивают-ну че ты там, все не куришь чтоль?))) как будто жлут что я сорвусь.... А я говорю-нет, яж бросила:D
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@JennyS34, Евгения, привет дорогая.:kiss:
Поздравляю тебя с выпуском. Закончилась наша стодневка.
b7c0fcb52ec6cd99571597fc8f448d92.gif

мой подарок
 

JennyS34

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
326
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

JennyS34

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
326
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бросил мужчина через 10 дней после начала отношений.
Не закурила. Голову выше и не оглядываться.
Этот дневник очень спасает.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу