НЕзависимость

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Где вы только таких мужчин откапываете?))
 

JennyS34

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
326
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот-вот. А потом полжизни на восстановление из-за собственной же глупости:banghead:
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Нет больше веры ни в себя, ни в людей.
JennyS34, на фотографии это ты? Выглядишь ты просто великолепно. То, что ты не веришь ни в себя, и естественно в людей. Это понятно. Предохранители сгорели. Это нормальное явление.
Просто в моей жизни это явление было намного раньше, а у тебя было позже. Прививку ты получила позже меня. А с возрастом прививки все больнее и больнее. Молодые люди, меняют платья чаще, чем взрослые люди. Так же и горе. Мы это горе носим как платье. Особенно если оно становится родным. JennyS34, Ты очень красивая девушка. Очень добрая, порядочная. Воспитанная. Не кривляка, не задавака. Да ты вообще золото. Таких ещё девушек поискать надо. Снимай это платье и сожги его на костре. В мае.....сними и сожги.....Найди поляну.....и сожги его там, и сожги свое горе....В этом костре.
Людям надо верить. И себе надо верить.....Но философия жизни тонкая штука.....Вера она должна быть очень избирательной.....Верить надо не всем подряд. Хотя знаешь.....я тебе сейчас напишу очень жесткую штуку, ты готова её прочитать?....Она очень жесткая....Её надо ещё и переосмыслить.....Если готова я тебе её вышлю....и ты поймешь, мы даже можем с тобой её обсудить. И если даже тебя что-то в этом изложении будет раздражать мы и это можем обсудить....А жизнь она очень прекрасна и занимательна. В ней столько красоты. Чистоты и Прелести. Что успевай ею восхищаться. Жизнью. Но мы люди.....в эту прекрасную жизнь добавляем горчинки.....мы её делаем соленой....горькой....и печальной...И мы же можем изменить вкус этой жизни. А тот человек. Был твоим Учителем. Тираном. Скажи ему спасибо. Благо Дарю тебя Тиран и отпусти его на все 4 стороны. Скатертью ему дорога и Ангела в Путь.....Прости себя и этого Учителя.
Это тебе JennyS34,
fl056.gif
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Где вы только таких мужчин откапываете?))
это не мужчины....это доктора, которые делают прививку к Жесткой жизни......Что бы потом не нарваться.....Индейцы Яки считают когда человеку попадается мелкий тиран, тому человеку сказочно повезло.....О КАК!!!:rofl: OmarSK
 

JennyS34

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
326
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
JennyS34, на фотографии это ты? Выглядишь ты просто великолепно. То, что ты не веришь ни в себя, и естественно в людей. Это понятно. Предохранители сгорели. Это нормальное явление.
Просто в моей жизни это явление было намного раньше, а у тебя было позже. Прививку ты получила позже меня. А с возрастом прививки все больнее и больнее. Молодые люди, меняют платья чаще, чем взрослые люди. Так же и горе. Мы это горе носим как платье. Особенно если оно становится родным. JennyS34, Ты очень красивая девушка. Очень добрая, порядочная. Воспитанная. Не кривляка, не задавака. Да ты вообще золото. Таких ещё девушек поискать надо. Снимай это платье и сожги его на костре. В мае.....сними и сожги.....Найди поляну.....и сожги его там, и сожги свое горе....В этом костре.
Людям надо верить. И себе надо верить.....Но философия жизни тонкая штука.....Вера она должна быть очень избирательной.....Верить надо не всем подряд. Хотя знаешь.....я тебе сейчас напишу очень жесткую штуку, ты готова её прочитать?....Она очень жесткая....Её надо ещё и переосмыслить.....Если готова я тебе её вышлю....и ты поймешь, мы даже можем с тобой её обсудить. И если даже тебя что-то в этом изложении будет раздражать мы и это можем обсудить....А жизнь она очень прекрасна и занимательна. В ней столько красоты. Чистоты и Прелести. Что успевай ею восхищаться. Жизнью. Но мы люди.....в эту прекрасную жизнь добавляем горчинки.....мы её делаем соленой....горькой....и печальной...И мы же можем изменить вкус этой жизни. А тот человек. Был твоим Учителем. Тираном. Скажи ему спасибо. Благо Дарю тебя Тиран и отпусти его на все 4 стороны. Скатертью ему дорога и Ангела в Путь.....Прости себя и этого Учителя.
Это тебе JennyS34,
fl056.gif
Спасибо) Я стараюсь. А насчет жесткой штуки... Наверное, пока не готова. Я всего 5-тый день не курю)) Боюсь, я даже кнопочку sos не успею нажать))) Лучше попозже:D:)
 

JennyS34

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
326
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
это не мужчины....это доктора, которые делают прививку к Жесткой жизни......Что бы потом не нарваться.....Индейцы Яки считают когда человеку попадается мелкий тиран, тому человеку сказочно повезло.....О КАК!!!:rofl: OmarSK
Главное теперь, чтобы я в ЭТОЙ жизни успела оценить это самое везение)))
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Зайчиха, попадается))) женщины сами выбирают себе мужчин)
Дженни в следующий раз найдешь себе лучшего)
У меня была знакомая..повелась с одним..я ей сразу сказал...*удак с больщой буквы. Нет же..ляябовь)) Потом оказывается я прав, да еще до кучи он оказался наркоманом)))
 

JennyS34

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
326
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Зайчиха, попадается))) женщины сами выбирают себе мужчин)
Дженни в следующий раз найдешь себе лучшего)
У меня была знакомая..повелась с одним..я ей сразу сказал...*удак с больщой буквы. Нет же..ляябовь)) Потом оказывается я прав, да еще до кучи он оказался наркоманом)))
Наверное, нам либо скучно, либо очень нужен урок:unsure:.
Без форума мне было бы гораздо тяжелее. Спасибо вам огромное.
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
JennyS34, нам всем нужна поддержка...родные вот к примеру у меня не курят так что вроде как поддерживают..но поддержка не та))
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.757
Реакции
65.316
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пришло тебе время делать хорошее для себя любимой. Умница, что начала с бросания дряни. Что еще в планах? Ну бассейн, косметолог, шопинг, еще что-нибудь?
 

JennyS34

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
326
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пришло тебе время делать хорошее для себя любимой. Умница, что начала с бросания дряни. Что еще в планах? Ну бассейн, косметолог, шопинг, еще что-нибудь?
Ну фактически все перечисленное, и не в планах, а в процессе))) тольк не бассейн, а фитнес:)
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
но поддержка не та))
для этого мы и собрались на этом форуме.....что бы поддерживать друг друга....в семье ведь даже если ..типа родные люди. У них ведь тоже свои внутренние проблемы, которые они переживают в тихушку.....а там ой-ё-ё-ё-ё-Ё.....сколько тайн и шкафчиков....так что.....может они тоже нуждаются в поддержке, но понимают, что доверится до конца не могут....да и вряд ли кто их поймет....излагаю из личного опыта.....(имхо конечно)
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.757
Реакции
65.316
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

JennyS34

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
326
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Хавронья

Титан
Сообщения
17.757
Реакции
65.316
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да я уже пыталась в 17-ю, но не попала. А как узнать, когда будет 18-я? Или уже тоже все..:bye:
Во-первых, будут оповещения. Вот сейчас висят "без алкоголя" и "похудение". Некурилка, по-моему, числа с 6 апреля (где-то видела, но не помню где). Помидорка с 3 марта идет. Думаю, что эта закончится и следующая начнется. Но это лишь мои догадки. Я думаю в некурилку пойти. А вот помидорку прям щас для себя одной организую - не смогу со всеми, т.к. каждый день отчитываться надо, а это у меня не получится.
 

JennyS34

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
326
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Во-первых, будут оповещения. Вот сейчас висят "без алкоголя" и "похудение". Некурилка, по-моему, числа с 6 апреля (где-то видела, но не помню где). Помидорка с 3 марта идет. Думаю, что эта закончится и следующая начнется. Но это лишь мои догадки. Я думаю в некурилку пойти. А вот помидорку прям щас для себя одной организую - не смогу со всеми, т.к. каждый день отчитываться надо, а это у меня не получится.
Я извиняюсь, а что такое Помидорка?))) То есть почему помидорка?:D
 

JennyS34

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
326
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу