НЕзависимость

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Даже так..меня не тошнит при мысли о сигах...
 

JennyS34

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
326
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Даже так..меня не тошнит при мысли о сигах...
Ты знаешь, я ужасно рада, что, наконец, затошнило. Ну хоть ненадолго. А то иду по улице, народ курит - а запах как родной((( Ужас(
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.757
Реакции
65.314
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты молодец! Завтра десяточку будешь праздновать? Меня от табака только во сне тошнит, а в реале с удовольствием нюхаю - сейчас уже часто днем окна приоткрываю, с соседних балконов тянет.
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
JennyS34, Поздравляем!

day01001.jpg
 

JennyS34

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
326
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты молодец! Завтра десяточку будешь праздновать? Меня от табака только во сне тошнит, а в реале с удовольствием нюхаю - сейчас уже часто днем окна приоткрываю, с соседних балконов тянет.
Боюсь, я тоже(( Прям жду не дождусь, когда же это кончится уже:unsure:
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поздравляю с 10-кой)))
 

JennyS34

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
326
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нашла я слово, в полной мере отражающее мое мнение о себе курящей - ущербность.
Каждый раз во время накатов или воспоминаний о том, как я курила, меня тормозит одно. Я не хочу быть ущербной в собственных глазах.
Мне всегда было плевать, кто и что обо мне думает. К курению в компаниях я всегда относилась равнодушно. Больше мне даже нравилось курить одной. И тайком. Такая игра своеобразная.
+ во время курения я думала. Раскладывала все по полочкам. Планировала.
Но при этом я была абсолютно ущербна. Зависима, привязана к ритуалу... тонкая, все больше похожая на папиросную бумагу желтая морщинистая кожа... Я вся становилась какой-то дряблой, желтой, вонючей, со свистяще-каркающим смехом...
Когда я была маленькой, не такой я себе представляла настоящую ЖЕНЩИНУ...:rolleyes:
Я сама выбрала себе эту привычку ТАК думать, планировать, мириться с проблемами... Сама и уничтожу ее.
В этом женская сила. Не в способности зарабатывать деньги, таскать тяжести, решать глобальные внешние проблемы... А в постоянной внутренней работе над собой. В поддержании женственности, красоты, женской мудрости, способности создавать гармонию и свет абсолютно везде - в поддержании и усилении того, что дано природой.
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.757
Реакции
65.314
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нашла я слово, в полной мере отражающее мое мнение о себе курящей - ущербность.
Каждый раз во время накатов или воспоминаний о том, как я курила, меня тормозит одно. Я не хочу быть ущербной в собственных глазах.
Мне всегда было плевать, кто и что обо мне думает. К курению в компаниях я всегда относилась равнодушно. Больше мне даже нравилось курить одной. И тайком. Такая игра своеобразная.
+ во время курения я думала. Раскладывала все по полочкам. Планировала.
Но при этом я была абсолютно ущербна. Зависима, привязана к ритуалу... тонкая, все больше похожая на папиросную бумагу желтая морщинистая кожа... Я вся становилась какой-то дряблой, желтой, вонючей, со свистяще-каркающим смехом...
Когда я была маленькой, не такой я себе представляла настоящую ЖЕНЩИНУ...:rolleyes:
Даже где-то завидую таким мыслям. Не быть ущербной - прекрасная мотивация.
 

JennyS34

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
326
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот еще какое дело.
Когда кто-то срывается и начинает курить, у меня вместо мысли "а я вот молодец, держусь" появляется другая мысль "а может и мне тоже...хрен с ним, и правда тяжело".
Не срывайтесь, пожалуйста, господа. Я на вас каждый день смотрю. Стараюсь быть сильной, но ваше некурение меня здорово держит. Я о нем вспоминаю каждый раз при накатах.
Осталось совсем немного потерпеть... и у нас с вами уже совсем другие, полезные, привычки:wub:
 
Последнее редактирование:

Хавронья

Титан
Сообщения
17.757
Реакции
65.314
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот еще какое дело.
Когда кто-то срывается и начинает курить, у меня вместо мысли "а я вот молодец, держусь" появляется другая мысль. "а может и мне тоже...хрен с ним, и правда тяжело".
Не срывайтесь, пожалуйста, господа. Я на вас каждый день смотрю. Стараюсь быть сильной, но ваше некурение меня здорово держит. Я о нем вспоминаю каждый раз при накатах.
Осталось совсем немного потерпеть... и у нас с вами уже совсем другие, полезные, привычки:wub:
Прекрасно тебя понимаю! Сама перестала ходить в некоторые дневники, т.к. не видно, что автор реально пытается бросить курить, а не восполняет дефицит внимания к собственной персоне. И вижу, что на многих (в основном, девочек) так же действуют чужие закуривания. И на алкашеском сайте, который изучаю (там очень чётко про зависимости, стратегии, триггеры и пр., поэтому и изучаю) написано, чтоб недавно завязавшие не ходили в раздел сорвавшихся.
 

OmarSK

Писатель
Сообщения
571
Реакции
535
Не курю с
14.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не знаю, как-то на чужие срывы я особенно внимания не обращаю. Разочарование в человеке м.б. и не более того.
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.757
Реакции
65.314
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не знаю, как-то на чужие срывы я особенно внимания не обращаю. Разочарование в человеке м.б. и не более того.
Ты ж мужчина, вы меньше проникаетесь чужими эмоциями.
 

JennyS34

Продвинутый
Сообщения
294
Реакции
326
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу