Сила воли Ни шагу назад!=)

Black_n1

Продвинутый
Сообщения
268
Реакции
331
Не курю с
14.01.2016
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Стаж курения
около 12 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
от 2 до пачки в день.
Почему решил(а) бросить
Надоело прятаться и врать. Надоело пахнуть сигаретным дымом. Устала чувствовать жуткое состояние после совмещения алкоголя с сигаретами. Да и здоровье к сожалению не вечно.
Попыток бросить
Невозможно посчитать. Более 15.
Бросал(а) с использованием методик
Книга Аллена Карра. Прочитала ее раз 10-15. Ну и сила воли.
Причины прошлых неудач
Виноваты очередные посиделки с друзьями или какой-нибудь праздник. Не могу удержаться о выкуривания сигареты при наличии в крови алкоголя.
Сейчас бросаю с помощью
Бросаю с помощью книг, форума и самоуговоров. Надеюсь форум мне поможет.
Ну и немного от себя.
Моя проблема заключается в следующем - не курю неделю, потом в пятницу-субботу срываюсь. Так продолжается уже больше года. В пятницу-субботу просто встречаюсь с друзьями компания курящая - не выдерживаю и тоже начинаю курить или же под действием алкоголя ужасно хочется закурить, итог = очередной срыв. На следующий день чувствую себя ужасно и полностью разбитой из-за того что закурила вновь, и не курю опять неделю. Никак не могу вырваться из этого кошмара. Решила на ближайшие 3 месяца перестать употреблять алкоголь. Уверена что это поможет и послужит трамплином для дальнейшей жизни без сигарет.
Верю что обязательно перестану курить в этот раз. Бросала кучу раз. Максимум хватало на пару месяцев (в это время вообще не пила ничего спиртного). Не курю неделю. Летом выхожу замуж, как-бы новая жизнь начнется. Хотелось бы вступить в нее свободной от рабской зависимости. Надеюсь все получится) Да и сама я настроена очень серьезно)
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
муж будущий курит? если да, то не выходи пока не бросит. или курить или тебя. так будет правильно. если не курит то и тебя по идее отучит.
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
муж будущий курит? если да, то не выходи пока не бросит. или курить или тебя. так будет правильно. если не курит то и тебя по идее отучит.
Ну прям таки и не вариант одной бросать? Несогласная я...!
Можно и нужно бросать без оглядки на окружение.
Гляди ка, какие отучальщики, прям без мужиков мы не справимся))) Да вот хренасдва, будем мы еще ждать когда нас отучать начнут. Не, мы уж как нибудь сами...
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну прям таки и не вариант одной бросать? Несогласная я...!
Можно и нужно бросать без оглядки на окружение.
Гляди ка, какие отучальщики, прям без мужиков мы не справимся))) Да вот хренасдва, будем мы еще ждать когда нас отучать начнут. Не, мы уж как нибудь сами...
))))) женщина сама не способна ни на что кроме разрушения))))без мужиков вы может ещё как то... а вот без мужчин вам капец....
 

Viki-2109

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
8
Не курю с
07.02.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ну прям таки и не вариант одной бросать? Несогласная я...!
Можно и нужно бросать без оглядки на окружение.
Гляди ка, какие отучальщики, прям без мужиков мы не справимся))) Да вот хренасдва, будем мы еще ждать когда нас отучать начнут. Не, мы уж как нибудь сами...
У меня муж курит, но вошел в мое положение, не при каких уговорах не дает мне сигарет, и при мне не курит. Да и сам стал курить меньше. Я же хожу ворчу:)
 

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня муж курит, но вошел в мое положение, не при каких уговорах не дает мне сигарет, и при мне не курит. Да и сам стал курить меньше. Я же хожу ворчу:)
должен бросить скоро значит))))
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

йог

Пророк
Сообщения
7.540
Реакции
6.582
Не курю с
09.02.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да смотри какие путы земли! А я то думаю, что мне так хреново бывает когда мужа рядом нет. А оно вон чо оказывается)))
да))) именно так)))уже понимать начинаешь как и чо))))
 
Реакции: Expo

Black_n1

Продвинутый
Сообщения
268
Реакции
331
Не курю с
14.01.2016
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
алкоголь, муж будущий как раз пытается бросить вместе со мной, но в минуты слабости как раз предлагает покурить. Стараюсь не обращать на это внимание в последнее время. Вроде получается пока.
 

Black_n1

Продвинутый
Сообщения
268
Реакции
331
Не курю с
14.01.2016
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
У меня ситуация что я видите ли должна служить примером. Если я смогу то и он вроде как за мной следом. Вот.
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.490
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Black_n1, ой уж эти мужчины, прям как дети)))
Ты в этом случае ни кому не должна, вообще!))) Лишняя нагрузка на психику совсем не к чему... Пусть курит, твое дело бросить вот и все...
 

Black_n1

Продвинутый
Сообщения
268
Реакции
331
Не курю с
14.01.2016
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Гал-ка, я тоже так думаю. Просо иногда вся мотивация рушится перед упорным желанием покурить. Но надеюсь в этот раз желание не будет таким сильным, да и сил уже нет надоело на один день срываться, а потом опять все сначала.
 

Black_n1

Продвинутый
Сообщения
268
Реакции
331
Не курю с
14.01.2016
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Вот и подходит к концу третий день. Ничего особенного не чувствую. Правда в течение рабочего дня все как-то из рук валилось. То ли из-за отсутствия никотина, то ли просто понедельник....Физически все в норме. Немного беспокоил живот. Пока прошло.
 

Black_n1

Продвинутый
Сообщения
268
Реакции
331
Не курю с
14.01.2016
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Ура! Не курю пятый день. По будням не курить не сложно. Главное пережить выходные...
 

Black_n1

Продвинутый
Сообщения
268
Реакции
331
Не курю с
14.01.2016
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Гал-ка, Привет! Спасибо. Главное на выходных не соблазниться. В будни некогда курить)
 

Ivan84

Авторитетная личность
Сообщения
919
Реакции
1.090
Не курю с
29.08.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Смени компанию :)
А вообще, завязывай с табаком. Это уже не модно!
Желаю удачи!
 

Black_n1

Продвинутый
Сообщения
268
Реакции
331
Не курю с
14.01.2016
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Ivan84, сменить компанию не выход. Тем более, что эти люди мне очень дороги. Курящая компания конечно большой соблазн для бросающего курить, но постараюсь держаться. Они не в ответе за мой выбор. Каждый должен выбирать сам будет он курить или нет.
 

Black_n1

Продвинутый
Сообщения
268
Реакции
331
Не курю с
14.01.2016
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Ура! Неделю не курю) Вчера никуда не ходила. Себя не соблазняла. Сегодня пойдем в кино, но это не проблема. Курить не собираюсь.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу