Сила воли Ни шагу назад!=)

Black_n1

Продвинутый
Сообщения
268
Реакции
331
Не курю с
14.01.2016
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
@Fresh, да нормально. Вечером пила мартини муж с маман курить бегали, а меня вообще даже не тянуло. Никаких приступов "боли" или отсутствия чего-то важного. Ну и наконец-то мне подарили браслет sun light. А уже 3 месяца хожу мечтаю о нем. Ну и несколько шармов на него)
 

Fresh

Гордость форума
Сообщения
2.054
Реакции
1.243
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Bankoboev.Ru_kontrastnoe_pole_tyulpanov.jpg
 

Fresh

Гордость форума
Сообщения
2.054
Реакции
1.243
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
А на запах как реагируешь?
 

Black_n1

Продвинутый
Сообщения
268
Реакции
331
Не курю с
14.01.2016
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
@Fresh, запах просто бесит если честно. Жуть просто! У меня такое ощущение что вся квартира им провоняла. Хотя маман курит только в особо отведенном для этого месте (еще не отремонтированной третьей комнате).
 

Black_n1

Продвинутый
Сообщения
268
Реакции
331
Не курю с
14.01.2016
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Че-то я совсем форум забросила...Но я не специально, в последнее время работа навалилась, весна подкралась незаметно, уборка, сборы в отпуск, и еще куча всего, в общем не перечислишь. Как ни странно, самой с трудом вериться, но курить совершенно не хочется. Нет этих болезненных мыслей как раньше, что если ты не выкуришь вот именно сейчас сигарету, то твоя жизнь кончена, и тебе никогда-никогда не будет радостно и весело. Правда вот характер чуток подпортился...злее немного стала...но с другой стороны зачем спускать дуракам их попытку меня задеть? Правильно, незачем. Вот так и живу пока...
 

Black_n1

Продвинутый
Сообщения
268
Реакции
331
Не курю с
14.01.2016
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Ох. С чего бы начать. ...сто лет здесь не была....В очередной раз пыталась бросить курить. Бросила более чем на 3 месяца, но опять сорвалась на свою "норму": начинаю курить в компании друзей после принятия алкоголя. Потом на следующий день естественно угрызения совести, жуткий депресняк недели на 2. Короче плохо все. Сейчас в очередной раз пытаюсь избавиться от своих мучений и чувства постоянного соскальзывания в жуткую зловонную пропасть. В связи с этим подумала что ежедневное посещение форума укрепит мои силы и поможет достичь желаемого. Зря я перестала наведываться сюда. Наверное решила что справилась и не нуждаюсь в постоянном напоминании о том что курить плохо. А зря! Ну что ж новый старт. ( обнулить счетчик пока не могу сейчас я гощу в другом городе и захожу с телефона так что пусть пока так, доберусь до компа обязательно переведусь в старт и обнулюсь)
 

Black_n1

Продвинутый
Сообщения
268
Реакции
331
Не курю с
14.01.2016
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
День 2 прошел нормально. Да и по-другому и быть не могло. Все по плану. На форум заходила. Дневники читала. Решимось не начинать снова укрепила)
 

tatyla37

Старожил
Сообщения
421
Реакции
536
Не курю с
11.01.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Ох. С чего бы начать. ...сто лет здесь не была....В очередной раз пыталась бросить курить. Бросила более чем на 3 месяца, но опять сорвалась на свою "норму": начинаю курить в компании друзей после принятия алкоголя. Потом на следующий день естественно угрызения совести, жуткий депресняк недели на 2. Короче плохо все. Сейчас в очередной раз пытаюсь избавиться от своих мучений и чувства постоянного соскальзывания в жуткую зловонную пропасть. В связи с этим подумала что ежедневное посещение форума укрепит мои силы и поможет достичь желаемого. Зря я перестала наведываться сюда. Наверное решила что справилась и не нуждаюсь в постоянном напоминании о том что курить плохо. А зря! Ну что ж новый старт. ( обнулить счетчик пока не могу сейчас я гощу в другом городе и захожу с телефона так что пусть пока так, доберусь до компа обязательно переведусь в старт и обнулюсь)
Привет! Давай вместе вперед без никотина.Я вот 7 мес.не курила и сорвалась.Одно поняла для себя,бывших курильщиков и алкоголиков нет.Все до первой сигареты и первой рюмки.[emoji6]
 

Black_n1

Продвинутый
Сообщения
268
Реакции
331
Не курю с
14.01.2016
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
tatyla37, Привет! Просто наверно нельзя расслабляться на раннем сроке, вот мы и влетели снова. Надеюсь у нас на этот раз точно получится!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу