Ни шагу назад!

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.041
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Привет!!!! Ой, ой, ой 103 дня!
Надо срочно вспоминать подзабытую мотивацию
не получается, хочу и все. и в голове куча отмазок что ничего не будет, пачку курнем, расслабимся и все, забудем. понимаю что это все иллюзия, но курить все равно хочется
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Chudo_, Ксения привет-))) Ну ты что? Чего-то вдруг тебя Накат Накатыч то посетил? Что случилось?
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.041
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Вступай в новую стодневку. Держись, уже многое позади и много прекрасного впереди, не упусти это все.
я уже встапала, но потом забываю отмечаться, на форум заходить ... в общем, не надежный из меня собрат))
 
Сообщения
3.732
Реакции
5.822
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Chudo_, ты уже смогла. Ты точно готова сдаться? Думай! Ты себя для кого спасала?Для группы или для самой себя? Дело твое, но так много перечеркнуть из-за глупой слабости.Не понимаю.Не логично. Брось гадость.
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.041
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Chudo_, Ксения привет-))) Ну ты что? Чего-то вдруг тебя Накат Накатыч то посетил? Что случилось?
вот не знаю, предпосылок не было. все гладко, стрессов нет, просто полустала может, пошли мысли в голову а сейчас бы чашечку кофе с сигареткой, расслабиться на чуток. в общем погуляла погуляла и назад к старым граблям подошла. сейчас бы не сорваться, а там глядишь и отпустит
 

Inoe

Пророк
Сообщения
9.247
Реакции
26.419
Не курю с
19.09.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
не получается, хочу и все. и в голове куча отмазок что ничего не будет, пачку курнем, расслабимся и все, забудем. понимаю что это все иллюзия, но курить все равно хочется
Срочно нужно себя занять чем-то таким, куда желание применить можно.
Там рядышком никого нет, чтобы сексом, например, заняться? :)
Если нет, то приседать, отжиматься, прыгать на скакалке, умотать себя надо
 

Vladislav

Волшебник
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
8.736
Реакции
26.049
Лет курения
22
Перечёркивать 103 дня и начинать заново? СтОит ли оно того? Выпей воды прохладной и подыши глубоко свежим воздухом. И да, вспомни, ради чего (или - кого) всё это было затеяно - все эти 103 дня, очень внушительный срок.
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.041
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Холодная водичка мелкими глотками, имбирь рассосать. Карамельки, занять рот чем-нибудь долгоиграющим, душ, спать
пойду имбирем что ли отвлекусь. его еще в этих случаях не пробовала )
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а на счетчике уже 103 дня набежало! круто! не курю, в делах замоталась и про стодневку забыла.
Что значит забыла? Ты записалась?
И еще раз посмотри на написаную свою строчку "уже 103 дня набежало! круто!" Вот именно - это СУПЕРКРУТО! А ты тут размышляла не прокатить ли тебе сигареты на такси до себя???? Прям как девушек по вызову-)) Выкинь все из головы. Чайку попей, подыши, по приседай, поори, пни кого-нить-)
 

Танюшка68

местный житель
Сообщения
18.525
Реакции
43.024
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как не сорваться?

Если вдруг сильно захотелось курить, используйте метод «СТОП».

С — сдержаться.
Не спешите открыть пачку сигарет, острое желание обычно длится всего несколько минут и проходит вне зависимости от того, закурили вы или нет.

Т — три раза медленно вдохнуть и выдохнуть.
Это позволяет совладать со стрессом.

О — отвлечься.
Займитесь чем-нибудь интересным или просто поговорите с кем-нибудь на тему, не связанную с курением.

П — пить воду.
Сделайте медленный глоток, подержите воду во рту, почувствовуйте ее вкус.

цитата #7136
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.041
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Chudo_, ты уже смогла. Ты точно готова сдаться? Думай! Ты себя для кого спасала?Для группы или для самой себя? Дело твое, но так много перечеркнуть из-за глупой слабости.Не понимаю.Не логично. Брось гадость.
дура дурой, логики конечно никакой, но вот приспичило и все тут.
Держусь пока
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я уже встапала, но потом забываю отмечаться, на форум заходить ... в общем, не надежный из меня собрат))
Запишись еще и попроси друзей по Команде, чтоб тебе волшебных пенделей давали-) Через месяц, забывчивости как не бывало. А кому-нибудь из приближенных номер дай, чтоб тебя смс доставали-)))
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.041
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Перечёркивать 103 дня и начинать заново? СтОит ли оно того? Выпей воды прохладной и подыши глубоко свежим воздухом. И да, вспомни, ради чего (или - кого) всё это было затеяно - все эти 103 дня, очень внушительный срок.
это точно! нужно взять себя в руки, а то метаюсь по квартире как раньше в поисках сигарет и мыслей где б из раздобыть )
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
просто полустала может, пошли мысли в голову а сейчас бы чашечку кофе с сигареткой, расслабиться на чуток.
Я те расслаблюсь!!! Ну ка, три месяца значит организм и себя любила, а теперь вот ядиком хочешь расслабиться? Ты же уже стрелянный воробей, сама знаешь, Накат долго не держиться. Перетерпи чуток. А еще лучше - покричи "ИЗЫДИ", ну или наш старый добрый способ. Вдохни, закрой глазки и начинай повторять "ЯТУПОНЕКУРЮ!"
 

Inoe

Пророк
Сообщения
9.247
Реакции
26.419
Не курю с
19.09.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
пойду имбирем что ли отвлекусь. его еще в этих случаях не пробовала )
Рассказывай ощущения от имбиря, надеюсь побольше кусочек отрезала:D
Кстати, как у вас там погода?
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.041
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Что значит забыла? Ты записалась?
И еще раз посмотри на написаную свою строчку "уже 103 дня набежало! круто!" Вот именно - это СУПЕРКРУТО! А ты тут размышляла не прокатить ли тебе сигареты на такси до себя???? Прям как девушек по вызову-)) Выкинь все из головы. Чайку попей, подыши, по приседай, поори, пни кого-нить-)
летом вступала в стодневку, но отмечаться позабыла, я так понимаю я из нее вылетала. это не суть. Лишь бы не сорваться. Да счет такси и вызовов это конечно хохма, когда мозг посещают наркоманские мысои он работает молниеносно в поисках решения))
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.041
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Я те расслаблюсь!!! Ну ка, три месяца значит организм и себя любила, а теперь вот ядиком хочешь расслабиться? Ты же уже стрелянный воробей, сама знаешь, Накат долго не держиться. Перетерпи чуток. А еще лучше - покричи "ИЗЫДИ", ну или наш старый добрый способ. Вдохни, закрой глазки и начинай повторять "ЯТУПОНЕКУРЮ!"
повторяю как мантру!))) спасибо!
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А можешь еще раз вспомнить? Зачем мы здесь все? -)

Вот - это про всех нас. Ты просто вспомни....

Остров71 сказал(а): ↑


Я не солдат и не лежал в окопе,
Не чистил после боя автомат,
Но все же был в плену, хотя об этом справку,
Не выдаст не один военкомат.

Я каждый день стрелял, и не по разу,
Себе в висок, но оставался жить,
И если вдруг лишался той заразы,
Готов был тихо и тоскливо выть

Завидуя свободным, я готовил,
Побега план, и даже убегал,
Но побродив немного, возвращался,
В искусно так расставленный капкан.

Я знал и помнил, что ещё в пятнадцать,
Мне нравилось, как пахнет медом лес,
Но сдавшись в плен, уже и не мечтал я,
Вернуть свой разум в ту страну чудес.

И вот однажды все же я решился,
Разоружил себя и выбросил снаряд,
Чтоб новый я вновь в мире появился,
Примерив свеже пахнущий наряд.

Я шел и полз, и даже на карачках,
Сминал коварных демонов ряды,
С одной лишь только целью - исцелиться,
Вернуться в мир, где зацвели сады.


Я так хочу здесь навсегда остаться ,
Где запах солнца, ветра и воды,
Где люди дышат радостью и счастьем,
Где не воняет запахом беды.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу