Ни шагу назад!

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.041
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Рассказывай ощущения от имбиря, надеюсь побольше кусочек отрезала:D
Кстати, как у вас там погода?
да противный имбирь)) сигареты ж еще хуже, но так охото
погода у нас переменчивая, холодно, +3, ну хоть ветер стих)
 

Дубдавушка

Писатель
Сообщения
548
Реакции
1.028
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Chudo_, Ну ка прекрати даже думать об этом.потом казнить себя будешь за эту мимолётную слабость.Ручку покури на улице ,дыши-дыши много ,займись чем -нибудь ,иди в душ прохладный и стой долго .Отганай давай мысли от себя.
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Chudo_, привет, Ксюша! А я думала, что ты уже давно на Эвересте. Давай держись. Сама знаешь, что нет ничего хуже бесконечных качелей. Для нас с тобой не то что пачка, а даже одна затяжка будет отправной точкой для попадания в систему. Сколько можно? Пора пожалеть себя. Делай что угодно, но пусть эта попытка будет последней и удачной! Не сдавайся!
 

Inoe

Пророк
Сообщения
9.247
Реакции
26.419
Не курю с
19.09.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
да противный имбирь)) сигареты ж еще хуже, но так охото
погода у нас переменчивая, холодно, +3, ну хоть ветер стих)
Ничего себе в Питере тоже +3, но с ветром. Ты же в Крыму?
Ну и куда ты на ночь глядя пойдешь? Ночи темные, холодно, лучше в теплую кровать с книжкой интересной или посмотреть ужастик, мне почему-то помогает :)
 

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
+3 днем? .. мОЯ СОСЕДКА?? ОЙ.. ой.. А деревья уже голые?
 

marina-s

Пророк
Сообщения
4.785
Реакции
7.412
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Дубдавушка

Писатель
Сообщения
548
Реакции
1.028
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
это точно! нужно взять себя в руки, а то метаюсь по квартире как раньше в поисках сигарет и мыслей где б из раздобыть )
у меня было такое ,выбежала из дома ,как сумасшедшая ,чтоб сигаретку стрельнуть ,3 раза вдоль дома пробежала ,попыхтела ,успокоилась и домой пошла ,при том всё произошло помимо моей воли ,потом это вспоминала и смеялась над собой ,что кто-нибудь состороны меня видел ,скажут тётка сумасшедшая вдоль дома в халате бегает .:D
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.041
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Chudo_, привет, Ксюша! А я думала, что ты уже давно на Эвересте. Давай держись. Сама знаешь, что нет ничего хуже бесконечных качелей. Для нас с тобой не то что пачка, а даже одна затяжка будет отправной точкой для попадания в систему. Сколько можно? Пора пожалеть себя. Делай что угодно, но пусть эта попытка будет последней и удачной! Не сдавайся!
да, летом слетела с Эвереста :unsure: но видимо старых шишек мне мало, хочу новых получать. :banghead:посижу на форуме, надеюсь попустит скоро
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.041
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Chudo_, Ну ка прекрати даже думать об этом.потом казнить себя будешь за эту мимолётную слабость.Ручку покури на улице ,дыши-дыши много ,займись чем -нибудь ,иди в душ прохладный и стой долго .Отганай давай мысли от себя.
спасибо)) отгоняю. вроде отпустило.
постараюсь уснуть, завтра зайду на форум, нужно заряжаться некурительной атмосферой, по форуму побродить, почитать, на "муки" бросающих посмотреть, чтоб обратно в болото не захотелось
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.041
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
спасибо всем большое что так оперативно отклинулись!)))))))) :kiss::kiss::kiss:Я знала куда идти !))
меня вроде отпустило, насколько не знаю...но буду надеяться
 

Inoe

Пророк
Сообщения
9.247
Реакции
26.419
Не курю с
19.09.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
да, летом слетела с Эвереста :unsure: но видимо старых шишек мне мало, хочу новых получать. :banghead:посижу на форуме, надеюсь попустит скоро
Ого, а я и не посмотрела на дату начала дневника:eek:
Я максимум 8 месяцев держалась.
Тебе обратно на Эверест надо, нельзя срываться и тропинка уже протоптана:)
 

Inoe

Пророк
Сообщения
9.247
Реакции
26.419
Не курю с
19.09.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
спасибо всем большое что так оперативно отклинулись!)))))))) :kiss::kiss::kiss:Я знала куда идти !))
меня вроде отпустило, насколько не знаю...но буду надеяться
Умница какая, вот ведь действительно Чудо:)
И все-таки, в Крыму и в Питере одинаковая погода, надо же.
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.041
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
у меня было такое ,выбежала из дома ,как сумасшедшая ,чтоб сигаретку стрельнуть ,3 раза вдоль дома пробежала ,попыхтела ,успокоилась и домой пошла ,при том всё произошло помимо моей воли ,потом это вспоминала и смеялась над собой ,что кто-нибудь состороны меня видел ,скажут тётка сумасшедшая вдоль дома в халате бегает .:D
ага, я не лучше с этим такси,:D но жаба взяла свое:rofl: блин как наркоманка. Меня спасает, что с ребенком мы вдвоем сейчас, дочке 9 мес, оставить ее не могу, а накатывает уже 3й день только на ночь, благо что не днем. соседи с кем дружим не курят , а так бы уже наверное бегала б по этажам :rofl:
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Chudo_, у меня тут быланеделька, когда несколько днкй накатывало, но прошло, хотя понервничала слегка, но я не строю планы как я куплю сигареты, я ищу фитосигареты для бросающих курить, поищу поищу и успокоюсь.
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.041
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Ого, а я и не посмотрела на дату начала дневника:eek:
Я максимум 8 месяцев держалась.
Тебе обратно на Эверест надо, нельзя срываться и тропинка уже протоптана:)
мне после того срыва страшнее, веры в себя такой больше нет. тогда я спустя пол года уже была уверена на все 100 что больше не закурю и тут спустя столько времени такое фиаско и так быстро затянуло и бросать если честно было тяжелее. и накат этот их ниоткуда тому подтверждение. буду держаться
сорвусь если боюсь уже и пробовать бросать не стану
 
Реакции: Inoe
Сообщения
3.732
Реакции
5.822
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Воооооооооот, зайке песенку спой, полялькай. И прогони бяку-наката в ночь темную.
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.041
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Умница какая, вот ведь действительно Чудо:)
И все-таки, в Крыму и в Питере одинаковая погода, надо же.
думала в Питере холоднее в это время) прям удивила)
 
Реакции: Inoe

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу