Ни шагу назад!

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я сегодня в сбербанке завеламкопилку в личном кабинете, там каждый месяц будет откладываться сумма в 3000 рублей, которую я на сигареты тратила.
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.041
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Chudo_, у меня тут быланеделька, когда несколько днкй накатывало, но прошло, хотя понервничала слегка, но я не строю планы как я куплю сигареты, я ищу фитосигареты для бросающих курить, поищу поищу и успокоюсь.
ох, надеюсь и у меняэто кратковременное помутнение рассудка)
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Chudo_, кратковременное и пойми еще разницу посмотри на наших годах курения,видишь сколько ты можешь не прокурить.
 

ladnaya

Ветеран
Сообщения
1.711
Реакции
4.906
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! О, я помню у меня на рубеже 100 дней были жуткие накаты!!! Была тоже на грани, чудом просто выстояла, но уже готова была сдаться, потому что было невыносимо и самое главное мне было страшно, что на таком сроке я все равно хочу курить. И я думала все бессмысленно тогда терпеть эти муки и надо сдаться и продолжать быть курильщиком . НО, накаты прошли!!! И с тех пор как отрезало от сигарет!! Это как перерождение у меня произошло.
Пройдет накат, пройдет. Не поддавайся, это самообман. Подумай, может это твоя заключительная ломка, последний накат? А завтра ты и не вспомнишь о них?
 
Сообщения
3.732
Реакции
5.822
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Chudo_, оно уже проходит. Разум побеждает. Ты сделала это! Завтра себе купи смешной подарок-чертеняку, будешь его лупцевать, когла накрывать начнет. Только мягкого бери, чтоб ручки не поранить. Это будет МОНУМЕНТ СИЛЫ ВОЛИ)
 

ladnaya

Ветеран
Сообщения
1.711
Реакции
4.906
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я сегодня в сбербанке завеламкопилку в личном кабинете, там каждый месяц будет откладываться сумма в 3000 рублей, которую я на сигареты тратила.
Суперская идея!!! И ведь сейчас понимаешь что это реально большая сумма. Раньше к сожалению я не понимала этого.
 

Лика

Начинающий
Сообщения
72
Реакции
71
Лет курения
8
Метод
#некурим
Всем привет! а на счетчике уже 103 дня набежало! круто! не курю, в делах замоталась и про стодневку забыла.
Ребята, у меня тут прям беда, внезапно стало жутко накатывать, прям навязчивая идея, хочу курить, не могу. Не выдерживаю, держусь только потому что никого рядом курящего нет, чтоб стрельнуть, причем накаты идут именно на ночь. сейчас даже звонила в такси чтоб сигареты заказать, но жаба задавила платить ту сумму что они запросили, хоть жадность спасла. в голове планы уже как днем на прогулке забегу в магазин, куплю пачку. что-то совсем меня колбасит :cold: внутренний диалог о том что это все провокации не помогают, метаюсь из стороны в сторону, спать не могу
хеееелп :frantics:
Привет) я только готовлюсь вступить в стодневку, но в свое время бросала и не курила приличный срок, поэтому мне есть что сказать) Во время таких накатов спасало больше всего осознание, сколько времени потрачено на то, чтобы бросить, и насколько лучше стала чувствовать себя без никотина. Травяной чай,и дыхание животом(вдох животом через нос-нес-ко секунд задержка дыхания-очень медленный выдох ртом)успокоют тебя, можно посмотреть расслабляющий фильм, в ванной полежать. По себе помню,накаты после долгого срока воздержания возникали лишь из-за стрессовых ситуаций, по привычке рука и тянулась.Купи Афобазол завтра, или капельки пустырника. Ты большая молодец, закурив только испортишь свою жизнь, оно тебе надо?:kiss:
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ксюш, привет)
На 100 днях накатывает, это нормально. Проходит где-то к 120, так что тебе совсем-совсем немножко подождать) Давай справимся? Ты ведь уже была на Эвересте, давай туда вместе идти? Милая, заходи к нам сюда почаще, я понимаю, что дома с малышом, но здесь мной раз отвлечься сможешь, поговорить о наболевшем) Надеюсь, твои проблемы дома решились и теперь уже накатывает просто от времени:kiss:
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ох, надеюсь и у меняэто кратковременное помутнение рассудка)
Зашла на форум, смотрю красная кнопочка горит. Несусь, сшибая все на своем пути, а тут вроде уже улеглась буря...
Здесь сильная женщина со всем справилась. И не только сама себя спасла, но и многих (меня в том числе) поддержала в мысли - НЕ СОРВАТЬСЯ РЕАЛЬНО!
Ксюнечка! Очень рада знакомству, пусть немножко неудачное время для чаепития, можно утром забежать?! Гордость просто распирает в таких ситуациях!
img9.jpg


Или вот так))
atkritka_1355133680_367.jpg
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.041
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Всем, доброе утречко!))) очень приятно было почувствовать вашу поддержку! Вы все большие молодцы. Я вчера успокоилась и уснула , сегодня мысли с утра проскальзывали , но не навязчиво.
Ruth, да, дома все наладилось , муж в море, мы с дочкой вдвоём, в том то и дело , что стрессов не было, просто захотелось покурить, сесть на балконе, сделать кофейку и тупо подымить как раньше . Не понятное состояние. вот не знаю ... может накопилась опять усталость или что.
Скорее б уже попустило
 
Реакции: Ruth

Ivan Semenov

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
6.904
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Привет Ксю, чудо мое
obyatiya-34.gif
Ты че тут раскисла, давай соберись - выше нос!
Ты же знаешь ловушки подсознания, зачем себя накручивать?! Старые скрижали к восстановлению не подлежат, ты их разрушила - ни шагу назад!
От части благодаря тебе у меня поменялись взгляды на жизнь, хотя в плане курения помогает не очень))) но жить стало проще, да здравствует пофигизм:p
 
Последнее редактирование:

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.041
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Привет Ксю, чудо мое
obyatiya-34.gif
Ты че тут раскисла, давай соберись - выше нос!
Ты же знаешь ловушки подсознания, зачем себя накручивать?! Старые скрижали к восстановлению не подлежат, ты их разрушила - ни шагу назад!
От части благодаря тебе у меня поменялись взгляды на жизнь, хотя в плане курения помогает не очень))) но жить стало проще, да здравствует пофигизм:p
Ванечка, приветули!))))) Ой, согласна с тобой! Зачем оно мне надо , утро вечера мудренее, сегодня мой ночной накат уже не кажется столь внушительным и опасным! Хорошо что на форум вовремя прибежала, а то не известно чем бы дело кончилось, потом бы опять посыпала голову пеплом и занималась самобичеванием , это ж моё хобби:D
Как ты дорогой? Покуриваем, да?)) надо по мягкому месту надавать!)))) :stomp::D как жизнь молодая ?)
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.041
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Але, приветик))) спасибо ! Я сегодня свежа как огурчик )) накат отступил! и тебе хорошего дня
 

Ivan Semenov

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
6.904
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Ванечка, приветули!))))) Ой, согласна с тобой! Зачем оно мне надо , утро вечера мудренее, сегодня мой ночной накат уже не кажется столь внушительным и опасным! Хорошо что на форум вовремя прибежала, а то не известно чем бы дело кончилось, потом бы опять посыпала голову пеплом и занималась самобичеванием , это ж моё хобби:D
Как ты дорогой? Покуриваем, да?)) надо по мягкому месту надавать!)))) :stomp::D как жизнь молодая ?)
Я заметил, развлекаться мы любим) Как и ты бывает ухожу на долго из форума, но тем не менее мои знакомые информировали о твоих делишках:D
У меня все хорошо:thumbsup: Не пью и почти не курю))) На личном: еще одно чудо на меня свалилось, не долго мне осталось наслаждаться одиночеством:rolleyes::rofl:
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.041
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Я заметил, развлекаться мы любим) Как и ты бывает ухожу на долго из форума, но тем не менее мои знакомые информировали о твоих делишках:D
У меня все хорошо:thumbsup: Не пью и почти не курю))) На личном: еще одно чудо на меня свалилось, не долго мне осталось наслаждаться одиночеством:rolleyes::rofl:
Большой брат следит за мной !))):cool::(:D ну ничего не утаишь !)))
Неужто охомутали!))) женишься?) так это ж прекрасно!) :p
 

Ivan Semenov

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
6.904
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Большой брат следит за мной !))):cool::(:D ну ничего не утаишь !)))
Неужто охомутали!))) женишься?) так это ж прекрасно!) :p
О женитьбе говорить рано) На данный момент я окончательно определился с выбором:rolleyes:
Придется нам развестись, Чудо мое:giggle:
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.041
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу