Ни шагу назад!

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.479
Реакции
46.030
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это так. Сейчас решил курить и не париться, а потом решу не курить и всё. :)
Создавай себе ограничения не кури на ходу , в машине , дома , итд итп . Уменьшай количества готовь организм к отказу . Не кури "автоматом " по любому поводу . Некурение не спринт , а марафон ( только в начале тяжелее ) .Зы . Chudo_, Ксения извини , что у тебя в дневнике .:)
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Создавай себе ограничения не кури на ходу , в машине , дома , итд итп . Уменьшай количества готовь организм к отказу . Не кури "автоматом " по любому поводу . Некурение не спринт , а марафон ( только в начале тяжелее ) .Зы . Chudo_, Ксения извини , что у тебя в дневнике .:)
да ниче ниче))) мне даже нравится ! для меня тоже профилактикой будет ;) Янику не позавидуешь, спокойно курить все равно уже не сможет, чувство вины всегда будет грызть после каждой скуренной сигареты :nah_disagree:
 
Последнее редактирование:

Ivan Semenov

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
6.904
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Надо бежать на тренировку
Привет, ты все еще тренируешься по старой программе на растяжку?:D
__ Растяжка2.jpg
___Isometric-Stretching-768x432__.jpg
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим

Ivan Semenov

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
6.904
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли

Ivan Semenov

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
6.904
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Ivan Semenov, ты хоть заметил что я имидж поменяла, из брюнетки в блондинку:D могу теперь говорить глупость на законных основаниях :wub::D
Пардон, из головы вылетело, тебе очень идет;) честно! Теперь могешь с чистой совестью парковаться как тебе душе угодно:D
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Я уже напарковалась прошлой осенью на 40 тыс! Всю правую сторону протянула царапиной. Жесть. Хорошо что береманная тогда была, муж только пожалел :D зато сразу габариты машины изучила :rolleyes::rofl:
 

Ivan Semenov

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
6.904
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Я уже напарковалась прошлой осенью на 40 тыс! Всю правую сторону протянула царапиной. Жесть. Хорошо что береманная тогда была, муж только пожалел :D зато сразу габариты машины изучила :rolleyes::rofl:
Благодаря ошибкам сформировался опыт, уверенность:smug: А сейчас если что - тьфу тьфу тьфу, у тебя на голове железный аргумент:wub::D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу