Ни шагу назад!

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.041
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Нормально съездила?
Да , нормально )) на март скорее всего будет операция , ничего страшного, несложная, но все равно страшно :cold: общий наркоз блин, всегда страх а вдруг не проснусь , а у меня ребёнок маленький , столько наворотов сразу в голове :frantics::rofl:
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да , нормально )) на март скорее всего будет операция , ничего страшного, несложная, но все равно страшно :cold: общий наркоз блин, всегда страх а вдруг не проснусь , а у меня ребёнок маленький , столько наворотов сразу в голове :frantics::rofl:
Приветики.Не думай о плохом.Вообще об этом не думай! Больше позитива.А то до марта как накрутишь себя...Без неё никак?
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.041
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Приветики.Не думай о плохом.Вообще об этом не думай! Больше позитива.А то до марта как накрутишь себя...Без неё никак?
Можно , но лучше уже сделать и забыть )) тем более она не сложная. Ничего серьезного . Да я уже успокоилась, времени нет накручивать :rofl:
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Chudo_, Ксюша, привет! Команда скучает по тебе! Забегай, а? Как чувствуешь себя? Все хорошо со здоровьем? Уже почти 180 дней не куришь!
i
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.041
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Chudo_, Ксюша, привет! Команда скучает по тебе! Забегай, а? Как чувствуешь себя? Все хорошо со здоровьем? Уже почти 180 дней не куришь!
i
Жан, привет !)) все хорошо , не курю. Времени не хватает катастрофически
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.765
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ксю,я тебя поздравляю !!! Круто!!!ты молодец!!!:kiss:
20170205_064645.png
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.442
Реакции
45.933
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот полгода уже ! Здорово !!! :wavespin:
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.041
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Уже неделю в голове навязчивое желание и покурить и выпить. Такого продолжительного наката у меня ещё не было . Боюсь сорвусь :(
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.442
Реакции
45.933
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Уже неделю в голове навязчивое желание и покурить и выпить. Такого продолжительного наката у меня ещё не было . Боюсь сорвусь :(
:nah_disagree: И что так каждые пять минут об этом думаешь ? Были причины , что тебя так накрутило ? Не кури не стоит оно того .
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.041
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
:nah_disagree: И что так каждые пять минут об этом думаешь ? Были причины , что тебя так накрутило ? Не кури не стоит оно того .
Не каждые 5, но иногда часами не могу избавиться от желания закурить((( и так практически каждый день. Такие пироги
Но пока не курю. Даже если сильно захочу, нельзя мне. Готовлюсь к операции и врачи настоятельно рекомендуют воздержаться от курения для лучшей реабилитации
А так даже не знаю... червяк не дремлет((
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу