Ни шагу назад!

Stray Soul

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
3.416
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какие ещё подделки ?:eek:
Вот прочитал задание в 21 стодневке:
"Эта неделя для вас будет посвящена изготовлению чего-либо своими

руками. Что это будет - решайте сами, практика показала, что даже примерные списки заданий неудобны. Вышивка, декупаж, вязание, шитье, резьба по дереву, оригами, модели, - дело за вашей фантазией и умениями. Задача: некий предмет, изготовленный собственными руками. Очень прошу не использовать для отчетов старые работы, ну разве что только для дополнения, похвастаться. Сделайте что-нибудь новое. Пускай это будет даже просто и непритязательно, но интересно вам самим и вашим болельщикам. 1 Участник - одна работа. Фотографии выкладываем там же, в Отчетной теме, подписывая номер своей команды. Та команда, у которой работ будет больше, побеждает. Подсчет работ и подведение итогов 27.08.2017 в 10.00 мск. Мы ждем отчеты. В добрый путь!"
 

Stray Soul

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
3.416
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тебя ещё терзают смутные сомнения?)))) блин, меня саму терзают. Но уже жалко даже эти 3х дней потраченных в психозе. Не вздумай , Кать.
А какие у тебя сомнения?
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.041
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Вот прочитал задание в 21 стодневке:
"Эта неделя для вас будет посвящена изготовлению чего-либо своими

руками. Что это будет - решайте сами, практика показала, что даже примерные списки заданий неудобны. Вышивка, декупаж, вязание, шитье, резьба по дереву, оригами, модели, - дело за вашей фантазией и умениями. Задача: некий предмет, изготовленный собственными руками. Очень прошу не использовать для отчетов старые работы, ну разве что только для дополнения, похвастаться. Сделайте что-нибудь новое. Пускай это будет даже просто и непритязательно, но интересно вам самим и вашим болельщикам. 1 Участник - одна работа. Фотографии выкладываем там же, в Отчетной теме, подписывая номер своей команды. Та команда, у которой работ будет больше, побеждает. Подсчет работ и подведение итогов 27.08.2017 в 10.00 мск. Мы ждем отчеты. В добрый путь!"
ну, что нить смастерим )) там же Ее обязательно какой то шедевр искусства воять
 

Stray Soul

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
3.416
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Stray Soul

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
3.416
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну, что нить смастерим )) там же Ее обязательно какой то шедевр искусства воять
Да в вас то я не сомневаюсь, вот только из меня мастер никакой, руки не из того места растут :rofl::rofl::rofl:
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.041
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Да в вас то я не сомневаюсь, вот только из меня мастер никакой, руки не из того места растут :rofl::rofl::rofl:
Можно освоить искусство оригами, очень успокаивает нервы ...особенно когда не получается :furious::rofl::rofl::rofl:
 

Stray Soul

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
3.416
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
курить или не курить - вот в чем вопрос)) ещё пока меня штормит хотелками. Но я ни ни:nah_disagree:
Ну хотелки они будут периодически возникать, ты только вопрос себе задай - это именно ты этого хочешь? Или твой больной никотиновой зависимостью мозг пытается тебе это внушить? ;)
 

Stray Soul

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
3.416
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Можно освоить искусство оригами, очень успокаивает нервы ...особенно когда не получается :furious::rofl::rofl::rofl:
Ага, это как собрать домик из 2000 костяшек домино, очень успокаивает :furious:
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Что так плохо там? :eek: Может отказаться пока не поздно...:unsure:
Да не! просто мне скучно. Я активной была только в 1 своей стодневке, ЛЕГЕНДАРНОМ Бастионе)))) а щас нет времени мне там сидеть, я работаю. Вот и скучно, сижу в углу, нафиг это нужно.
 

Stray Soul

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
3.416
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да не! просто мне скучно. Я активной была только в 1 своей стодневке, ЛЕГЕНДАРНОМ Бастионе)))) а щас нет времени мне там сидеть, я работаю. Вот и скучно, сижу в углу, нафиг это нужно.
Уже не первый раз слышу я о вашем ЛЕГЕНДАРНОМ Бастионе ;) Видимо весело у вас там было :rolleyes:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу