Ни шагу назад!

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Саш, ты проникся 100дневочным духом? Командой? Я вот пока не особо поняла что будет..пока больше поддерживает общение с вами в дневниках
 

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, мне тоже дневники больше по душе. Здесь роднее:).

Отправлено с моего X5max_PRO через Tapatalk
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Лисятина, мне больше по душе общением с вами, чем в стодневке по некурению :oops: Скорее всего со временем, все передружимся :) на этом форуме все отличные ребята :) А мы - это первые люди, которые поддержали друг друг здесь, поэтому ближе остальных :)
 

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
AlexOmsk, здравствуй еще раз :) я тебе в моем дневнике ответила и здесь еще пишу :) Ты как сегодня?
Привет:)! Физически норм, морально что-то не то, не могу понять. Напряженность какая-то, я вообще общительный, а сейчас вообще не хочу общаться не с кем, на работе бесят все! Какой-то очередной кризис, как-будто напряжение какое-то внутри, понять не могу. Самочувствие супер, уставать перестал, сон супер, живи и радуйся, а вот не радует ничего:facepalm:... Пройдет, переждать надо. Что только не было, теперь вот это ...
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Привет:)! Физически норм, морально что-то не то, не могу понять. Напряженность какая-то, я вообще общительный, а сейчас вообще не хочу общаться не с кем, на работе бесят все! Какой-то очередной кризис, как-будто напряжение какое-то внутри, понять не могу. Самочувствие супер, уставать перестал, сон супер, живи и радуйся, а вот не радует ничего:facepalm:... Пройдет, переждать надо. Что только не было, теперь вот это ...
)))))))) да уж... чего только у нас не бывает )))))) но мы знаем да, что и это скоро пройдёт! Меня не тянет в стодневку по некурению, я там ничего не понимаю ))))))) мне нравится просто дневник вести и с вами общаться :) Саш, а сколько плюсов ты перечислил сейчас... обалдеть!!!!! Ну вгруснулось, бывает, это всегда быстро проходит. Люди вообще такие интересные существа :) СЕГОДНЯ ВСЁ ПЛОХО, А ЗАВТРА... ЕЕЕХОУУУУ :dance: ))))))) Подумай о чем нибудь прияяяятном :rolleyes: и тогда еще быстрый грусть должна пройти :) Решила я тебя послушать и не бегать пока, пусть тело восстановится :)
 

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
)))))))) да уж... чего только у нас не бывает )))))) но мы знаем да, что и это скоро пройдёт! Меня не тянет в стодневку по некурению, я там ничего не понимаю ))))))) мне нравится просто дневник вести и с вами общаться :) Саш, а сколько плюсов ты перечислил сейчас... обалдеть!!!!! Ну вгруснулось, бывает, это всегда быстро проходит. Люди вообще такие интересные существа :) СЕГОДНЯ ВСЁ ПЛОХО, А ЗАВТРА... ЕЕЕХОУУУУ :dance: ))))))) Подумай о чем нибудь прияяяятном :rolleyes: и тогда еще быстрый грусть должна пройти :) Решила я тебя послушать и не бегать пока, пусть тело восстановится :)
Про спорт я пытался намекнуть, что не сразу, но у тебя настрой такой:playfull: не хотел настаивать. У меня вот работа тяжелая физически, только на третий месяц мышцы более-менее в тонус пришли, первые два приходил домой и падал. Поэтому и пытался вежливо отказаться от бега:)Насчет 100 дневки мне тоже не особо, тоже особо смысла не вижу. Мне и так поддержки здесь хватает, но посмотрим че там дальше будет.
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Про спорт я пытался намекнуть, что не сразу, но у тебя настрой такой:playfull: не хотел настаивать. У меня вот работа тяжелая физически, только на третий месяц мышцы более-менее в тонус пришли, первые два приходил домой и падал. Поэтому и пытался вежливо отказаться от бега:)Насчет 100 дневки мне тоже не особо, тоже особо смысла не вижу. Мне и так поддержки здесь хватает, но посмотрим че там дальше будет.
Саша, ты такой скромный и добрый мегамозг :) тебе тоже сообщение о СОСе от Удачи пришло сейчас, да?
 

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Саша, ты такой скромный и добрый мегамозг :) тебе тоже сообщение о СОСе от Удачи пришло сейчас, да?
О какой комплимент:) ты меня незнаешь просто, это я здесь такой;) Сос не видел, она просто у нас в команде я и зашёл.
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
О какой комплимент:) ты меня незнаешь просто, это я здесь такой;) Сос не видел, она просто у нас в команде я и зашёл.
не знаю я согласна, еще раз подтвердил скромняжность свою :oops:, но это поправимо ;) Почему интересно мне приходят СОСы....
 

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
не знаю я согласна, еще раз подтвердил скромняжность свою :oops:, но это поправимо ;) Почему интересно мне приходят СОСы....
Ты с компа наверное сидишь, а я постоянно со смарта. На смарт не приходит походу. У меня фиг доберёшся до компа, постоянно занят
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Ты с компа наверное сидишь, а я постоянно со смарта. На смарт не приходит походу. У меня фиг доберёшся до компа, постоянно занят
да, скорее всего в телефоне не видно. как и дни некурения
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Screenshot_20170722-191326.png
Палочка-выручалочка моя:) Настраивает на нужный лад, когда сильно тяжко бывает:cold:
 

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу