Ни шагу назад!

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
AlexOmsk, у тебя в линейке указано кол-во дней 101 )))) опечатка? у нас вроде 100 дней :) В раздевалке указаны этапы стодневки и я насчитала не 100 дней, а 93 дня :)
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
AlexOmsk, 83 дня!!!!
shtambovaya-malina-tarusa2.jpg
 

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
AlexOmsk, у тебя в линейке указано кол-во дней 101 )))) опечатка? у нас вроде 100 дней :) В раздевалке указаны этапы стодневки и я насчитала не 100 дней, а 93 дня :)
Привет! Дела норм! С линейкой вчера парился, сначала сделал 100 дней, смотрю лисе нашей пишут 101 ставить. Типа завтра начало. Поставил 101 тоже не так:facepalm:,дома переделаю.
 

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
AlexOmsk, Саш, не знаю как, но я капитан нашей команды...ппц! во встряла:)
Лися, народ тебя выбрал капитаном, ты всем нравишься, значит всё супер будет :)
А обязанности капитана написаны на 1 страничке раздевалки
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
AlexOmsk, Как не курительные дела?
83 дня - это уже не хилое доказательство, что могешь.
Считай себя выздоравливающем, и все будет норм. :thumbup:
 

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
AlexOmsk, Как не курительные дела?
83 дня - это уже не хилое доказательство, что могешь.
Считай себя выздоравливающем, и все будет норм. :thumbup:
Привет! Легче уже намного! Бывает несколько дней не вспоминаю! Накаты бывают, но реже уже и переносятся лучше!
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Привет! Легче уже намного! Бывает несколько дней не вспоминаю! Накаты бывают, но реже уже и переносятся лучше!
Саша, здравствуй! Расскажи пожалуйста, что ты теперь делаешь во время наката, чтобы отпустило? У меня нет накатов, курить вообще не хочется :nah_disagree: а вдруг будут, боюсь их
 

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Саша, здравствуй! Расскажи пожалуйста, что ты теперь делаешь во время наката, чтобы отпустило? У меня нет накатов, курить вообще не хочется :nah_disagree: а вдруг будут, боюсь их
Привет! Да ничего не делаю, тупо не курю. На силе воли короче. Когда совсем плохо -чуток табекса есть в запасе.
 

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Саша, здравствуй! Расскажи пожалуйста, что ты теперь делаешь во время наката, чтобы отпустило? У меня нет накатов, курить вообще не хочется :nah_disagree: а вдруг будут, боюсь их
Накат не вечный, какое-то время перетерпел, не поддался и он ушёл:) А потом гордость за себя,что смог, стерпел:thumbup: Да они и слабеют со временем, стают незначительными, переносятся легче и проходят быстрее.
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Накат не вечный, какое-то время перетерпел, не поддался и он ушёл:) А потом гордость за себя,что смог, стерпел:thumbup: Да они и слабеют со временем, стают незначительными, переносятся легче и проходят быстрее.
Сашенька, ты такой молодец!
 

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сашенька, ты такой молодец!
Может быть, может быть... Хотелось бы верить, что так и будет. В прошлый раз тоже и настрой был, и уверенность. Сидел на работе в курилке с другом и как во сне, сам не понимая зачем, взял у него сигарету:smoking: Меня тогда просто утомила борьба каждый день с самим собой. Многие начали курить лет в 20,им наверное проще. Я же просто не помню себя не курящим, курю с 13 или даже с 12 лет, все воспоминания пропитанны якорями и ассоциациями! Меня все равно пугает, что я до сих пор считаю дни...
 
Последнее редактирование:

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Меня не поймешь, мои посты- то позитив, то неуверенность... Эко меня штормит до сих пор...
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Меня не поймешь, мои посты- то позитив, то неуверенность... Эко меня штормит до сих пор...
Поштормит и перестанет! Сейчас ведь у тебя жизнь вот такая, в ней чистый воздух, здоровье, красота, спорт :) новый опыт для тебя, и опыт этот крутой! Учишься жить заново :)
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Меня не поймешь, мои посты- то позитив, то неуверенность... Эко меня штормит до сих пор...
Я то же не помнил себя некурящим. с 6-го класса.
Просто совет, пей успокоительные, пробуй разные, все согласно инструкции, афабазол, тенотен и т.д. Просто, силой воли, нервы сжечь легко, потом некурящий, красивый, с трясущимися руками и головой. Здесь подвиги не нужны, здесь нужен трезвый взвешенный подход, чтоб выйти из данной ситуации с наименьшими потерями. ИМХО
 

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я то же не помнил себя некурящим. с 6-го класса.
Просто совет, пей успокоительные, пробуй разные, все согласно инструкции, афабазол, тенотен и т.д. Просто, силой воли, нервы сжечь легко, потом некурящий, красивый, с трясущимися руками и головой. Здесь подвиги не нужны, здесь нужен трезвый взвешенный подход, чтоб выйти из данной ситуации с наименьшими потерями. ИМХО
Афобозол не берет меня, пью уже 2 недели. Буду другое пробовать, спасибо большое за поддержку!!!Насчет красивый, некурящий с трясущимися руками, так у меня именно такие мысли во время накатов тяжелых! Типа того, зачем мне хороший внешний вид и здоровье, если пустота внутри:unsure:Кто знает, тот поймет... Потом отпускает, мысли меняются, но это тяжелые моменты...
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
!Насчет красивый, некурящий с трясущимися руками, так у меня именно такие мысли во время накатов тяжелых! Типа того, зачем мне хороший внешний вид и здоровье, если пустота внутри:unsure:Кто знает, тот поймет... Потом отпускает, мысли меняются, но это тяжелые моменты...
Да ты бросишь уже в любом случае, раз так "прет". Просто это надо сделать с наименьшими потерями для "тушки". А тушке совсем несладко, просто на никотине у курильщика построено все, от пищеварения , до мышления. И тельце старается выдать все болячки и мысли, вплоть до " когда курил - смеялся чаще." Афабазол берет всех, просто у тебя дофига энергии , а прикинь без него, лучше даже не пробуй. Пей полный курс , и по самочуствию возможно и второй. Просто я не доктор . но сам пил полгода. Пытаясь перелезть на Тенотен. Потом Тенотен. Потом Глицин Форте. Ну а сейчас , даже лишний кофе пить остерегаюсь, не засну до 24,00 :wavespin: когда курил чашек 10 в день делал. И с давлением мучался, короче как рукой сняло. И начал скидывать вес , до нормы осталось всего-то 4,5 кг.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу