Ни шагу назад!

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Меня не поймешь, мои посты- то позитив, то неуверенность... Эко меня штормит до сих пор...
Не, ну а ты чего хотел то? Курил с 12 лет, а не куришь 86 дней. Разница то ощутимая! Но по всем твоим постам чувствуется в тебе это стержень волевой мужской!Пацан сказал-пацан сделал! Ты молодец!
Кстати, зайди к нам в группу и отметь в табличке, что ты не куришь. У меня в подписи ссылка. ЖМИ!;)
 

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не, ну а ты чего хотел то? Курил с 12 лет, а не куришь 86 дней. Разница то ощутимая! Но по всем твоим постам чувствуется в тебе это стержень волевой мужской!Пацан сказал-пацан сделал! Ты молодец!
Кстати, зайди к нам в группу и отметь в табличке, что ты не куришь. У меня в подписи ссылка. ЖМИ!;)
Сделано!
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
AlexOmsk, Сашенька, здравствуй! У тебя уже 3 месяца!!!! Обалдеть!!! Поздравляю тебя!
balloons2.jpg
 

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Пока курю, прийду в себя, соберусь с силами и буду вас догонять. Пока так... Удачи!
Если начал бросать , то бросишь. Единственно нахрена тебе эти "качели".
Ведь откатил назад, ты как мой шурин, он меня на "слабо" взял, ну я и бросил , с первого раза, курил 32 года., как это мне далось - это моя "война":rofl:
Шурин сейчас не курит уже 3 месяца, а я смотрю на него и думаю, "ведь вместе начали!!!"
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
AlexOmsk, значит переносим тебя пока в выбор в 100дневке.
Но ты же помнишь, что курение не даст тебе утешения, которого ты хотел получить?:( возвращайся к нам! Сообщи, пожалуйста, как решишь перестать курить. То что это случится - даже нет сомнений у меня
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кстати, ты в конкурсе про чудище никотиновое проголосовал? Голосовать можно только за другие команды, не за свою:)
Смотрим конкурс про никотиновое чудовище ТУТ
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
AlexOmsk, хранители спрашивают с какого дня у тебя срыв? у тебя срыв стоит 2 недели подряд, но помню, что ты ставил в 1ю неделю "не курю". Короче, расскажи про свой срыв подробнее, меня спрашивают..
 

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кстати, ты в конкурсе про чудище никотиновое проголосовал? Голосовать можно только за другие команды, не за свою:)
Смотрим конкурс про никотиновое чудовище ТУТ
Проголосовал, за нас естественно. У нас и вправду лучше всех:)
 

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
AlexOmsk, хранители спрашивают с какого дня у тебя срыв? у тебя срыв стоит 2 недели подряд, но помню, что ты ставил в 1ю неделю "не курю". Короче, расскажи про свой срыв подробнее, меня спрашивают..
Я не правильно поставил отметку в таблице, сорвался я 2 дня назад. Были неприятности на работе. Не объяснить короче, но на душе было сильно тяжко.
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
AlexOmsk, значит 1 неделя - не курил. Срыв на этой неделе. Понятно. Ты в выборе пока. Думай и айда обратно!! Сигаретами горю не поможешь, Саш. Сам знаешь.
.:kiss:я с тобой!!!
 

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
AlexOmsk, значит 1 неделя - не курил. Срыв на этой неделе. Понятно. Ты в выборе пока. Думай и айда обратно!! Сигаретами горю не поможешь, Саш. Сам знаешь.
.:kiss:я с тобой!!!
Я и не помог горю,это правда. А ошибку совершил. Хоть и знал эту истину, сам людям об этом писал! Коварная все-же привычка...
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я и не помог горю,это правда. А ошибку совершил. Хоть и знал эту истину, сам людям об этом писал! Коварная все-же привычка...
Наркота, Саш:(( не привычка..от привычки избавишься за 3 месяца то..а тут нервные связи в мозгу остаются..контролировать надо себя всегда!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу