Ни шагу назад!

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
AlexOmsk, Сашенька, доброе утро! Как ты сегодня? Наметил дату с которой начнется новый отсчёт некурения?
Привет! Нет пока, не наметил, мне в любом случае понадобится табекс. Я просто такие перепады уже не выдержу без него. Будет тяжело и срыв опять. У тебя как? Я уже не могу без вас! Уже закурил, а все на форум постоянно захожу:)
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Привет! Нет пока, не наметил, мне в любом случае понадобится табекс. Я просто такие перепады уже не выдержу без него. Будет тяжело и срыв опять. У тебя как? Я уже не могу без вас! Уже закурил, а все на форум постоянно захожу:)
И правильно, что заходишь :) Я отлично, как сумасшедшая вдарилась в спорт))) за уши меня не оттащишь от стадиона, тренажёрного зала и велика :) Саш, вспоминай почаще как было в некурящей жизни. Вот скажи мне, что больше всего тебе нравилось?
 

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Я курю мало и по количеству и по времени. Особо не заметил пока ничего, единственное в груди давить опять стало, как-будто стенокардия. Не постоянно, но бывает. С зарплаты табакс возьму, чтоб наверняка, и опять наверно пытаться буду:) Надеюсь на это по крайней мере:rolleyes:
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Я курю мало и по количеству и по времени. Особо не заметил пока ничего, единственное в груди давить опять стало, как-будто стенокардия. Не постоянно, но бывает. С зарплаты табакс возьму, чтоб наверняка, и опять наверно пытаться буду:) Надеюсь на это по крайней мере:rolleyes:
Давай:) Думаю, что ты справишься.
 

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И правильно, что заходишь :) Я отлично, как сумасшедшая вдарилась в спорт))) за уши меня не оттащишь от стадиона, тренажёрного зала и велика :) Саш, вспоминай почаще как было в некурящей жизни. Вот скажи мне, что больше всего тебе нравилось?
Привет! Ты молодец,спорт это супер! Что нравилось в некурящей жизни... чувство независимости от сигарет, и самочувствие,легкость в груди ,дышать легче было. Сейчас опять какие-то оковы в груди начали появляться. Походу лёгкие офигели с не привычки.
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Привет! Ты молодец,спорт это супер! Что нравилось в некурящей жизни... чувство независимости от сигарет, и самочувствие,легкость в груди ,дышать легче было. Сейчас опять какие-то оковы в груди начали появляться. Походу лёгкие офигели с не привычки.
У меня сейчас такое физическое состояние чудесное! Энергию некуда девать :) А когда курила сил вообще не было. Саш, вспоминай чаще некурящую жизнь, это круто так жить.
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
У меня сейчас такое физическое состояние чудесное! Энергию некуда девать :) А когда курила сил вообще не было. Саш, вспоминай чаще некурящую жизнь, это круто так жить.
Всуну свои 5 копеек. Vasi1isa, ты сейчас на подъеме, ты пока на волне " вот я смогла ..." далее будет тяжелее , адреналин пропадет , остается просто работа и все время хочется, наверное до 1,5 года .
На мой срок , честно говорю уже не хочется и давно.
Поэтому если вы "реально" хотите бросить курить , нужно просто уперется со всех сил, одновременно продолжая жить повседневной жизнью , гасить в себе "вспышки" ( особенно ГАИшников посылать не надо и директора на работе ....) и выдержать срок 1 год. Дальше AlexOmsk, вы будете новыми людьми. Вы поменяетесь внешне и внутри, но если верить моему примеру , я сейчас "летаю" у меня все тьфу, тьфу, реально круто. И сил на пятерых так точно. И если честно , стоит того...
С Уважением , Петрович. :rofl:
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Петрович 70,
Всуну свои 5 копеек. Vasi1isa, ты сейчас на подъеме, ты пока на волне " вот я смогла ..." далее будет тяжелее , адреналин пропадет , остается просто работа и все время хочется, наверное до 1,5 года .
На мой срок , честно говорю уже не хочется и давно.
Поэтому если вы "реально" хотите бросить курить , нужно просто уперется со всех сил, одновременно продолжая жить повседневной жизнью , гасить в себе "вспышки" ( особенно ГАИшников посылать не надо и директора на работе ....) и выдержать срок 1 год. Дальше AlexOmsk, вы будете новыми людьми. Вы поменяетесь внешне и внутри, но если верить моему примеру , я сейчас "летаю" у меня все тьфу, тьфу, реально круто. И сил на пятерых так точно. И если честно , стоит того...
С Уважением , Петрович. :rofl:
о как.... А я тоже была полна оптимизма)))))
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
о как.... А я тоже была полна оптимизма)))))
Либо ты, либо тебя, живем мы вот так вот.
А самая Главная Победа - Это победа над собой.
Если Ты Удача, это сделаешь , прикинь , Кто или Что тебя сможет остановить в дальнейшем ???
А Оптимизм, и с курением и без терять никогда нельзя.
Просыпаясь утром выбор небольшой, 50на50, или улыбаемся и пашем, смеясь над проблемами, или страдаем от этих проблем.:facepalm:
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Либо ты, либо тебя, живем мы вот так вот.
А самая Главная Победа - Это победа над собой.
Если Ты Удача, это сделаешь , прикинь , Кто или Что тебя сможет остановить в дальнейшем ???
А Оптимизм, и с курением и без терять никогда нельзя.
Просыпаясь утром выбор небольшой, 50на50, или улыбаемся и пашем, смеясь над проблемами, или страдаем от этих проблем.:facepalm:
Здравствуйте, очень по душе мне такой оптимизм. Это ежедневная работа над собой и эту работу желательно превратить в привычный образ жизни для себя :)
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Здравствуйте, очень по душе мне такой оптимизм. Это ежедневная работа над собой и эту работу желательно превратить в привычный образ жизни для себя :)
Я только ЗА!!!
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
AlexOmsk, приветик! Давно не заходила, но вот читаю приятные новости. Ты все же собрался перестать курить и покончить со своим срывом. Ты кстати все еще в нашей команде!! Не забывай. Как только бросишь - напиши мне и ты перейдешь в Шанс (сорвавшиеся, но одумавшиеся).
Вася все правильно говорит, больше вспоминай о плюсах некурения! Кашель, тяжесть в груди, бронхиты, хрипы в груди, когда не можешь глубоко вздохнуть..зачем тебе это нужно? Возвращайся к нам, Саш! :kiss:
 

Лисятина

Все хорошо!
Сообщения
3.605
Реакции
9.881
Не курю с
10.07.2017
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Саш, что-то ты совсем пропал. Куришь еще?:( последний раз был на форуме 15 августа..Саш, неужели опять засосала тебя эта наркота?:(
 

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Саш, что-то ты совсем пропал. Куришь еще?:( последний раз был на форуме 15 августа..Саш, неужели опять засосала тебя эта наркота?:(
Привет!Да, засосала:( Не получается остановиться никак, день не курил вчера, под вечер опять... Время теперь надо наверное.
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Привет!Да, засосала:( Не получается остановиться никак, день не курил вчера, под вечер опять... Время теперь надо наверное.
Здравствуй, Саш :) по-новой настраиваться придётся
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу