Ни шагу назад!

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня какое то странноватое самочувствие. Курить вообще не хочу,не вспоминаю, а физически недомогание. Как было первые дни,когда о сигаретах постоянно думаешь, и, как говорят, уши "пухнут":cold:. Вот типо того! Может просто устал, и все по привычке списываю на бросание? Не понятно короче:unsure:.
 

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
depositphotos_35803325-stock-illustration-deadline-note-60-days.jpg
Сегодня 60 дней, пошёл на личный рекорд:). Вчера накрыло меня, сегодня легче. Наверное просто перепсиховал на работе, и не мог понять, что со мной. В общем набираемся сил, и к новым вершинам!!! :running:
 
Последнее редактирование:

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
images.jpg
Опять жестко накрыло, достали эти волны! :facepalm:Самое интересное, что первые два месяца нервов практически не было, как у многих, зато сейчас накален до предела! :furious: Сейчас бы наверное впору афобозол, да денег блин нет, как на грех! Сдаться то не сдамся, это даже не рассматривается, как вариант, буду держаться! В прошлую попытку было один в один тоже самое, на этом же сроке!
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Нет, успокоительные не пью. Но есть желание купить афобазол. Не знаешь про него, стоит пропить? Я только табекс до 15 дня пил. Я бы и рад на работе уставать, но блин, маловато работы стало. Еще из-за этого психую бывает.
Привет! Я пила афобазол и мне он не помогал. Терапевт сказал, что афобазол начинает действовать через 2 недели с начала приема, я пила его 2 месяца, абсолютно никакого эффекта не почувствовала. Мне помогает расслабиться чай из мяты. Продают Мяту в чайных пакетиках в продуктовых магазинах, без чая самого. Вспомнила про мяту! пойду сегодня куплю :)
 

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Я пила афобазол и мне он не помогал. Терапевт сказал, что афобазол начинает действовать через 2 недели с начала приема, я пила его 2 месяца, абсолютно никакого эффекта не почувствовала. Мне помогает расслабиться чай из мяты. Продают Мяту в чайных пакетиках в продуктовых магазинах, без чая самого. Вспомнила про мяту! пойду сегодня куплю :)
Спасибо за совет, надо попробовать. У меня тоже были сомнения насчет афобазола, когда прочитал, что он накопительного действия. Может и без всего этого прорвусь!
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 440710 Опять жестко накрыло, достали эти волны! :facepalm:Самое интересное, что первые два месяца нервов практически не было, как у многих, зато сейчас накален до предела! :furious: Сейчас бы наверное впору афобозол, да денег блин нет, как на грех! Сдаться то не сдамся, это даже не рассматривается, как вариант, буду держаться! В прошлую попытку было один в один тоже самое, на этом же сроке!
Алекс ты держись пожалуйста! Я вчера специально накурилась в последний раз до тошноты, убирала фильтры у сигарет и курила... курила... Какая же это пакость! Меня трясло, голова раскалывалась, я замерзла и меня жестоко тошнило, и я вся провоняла дымом насквозь. У меня даже сил не было в душ сходить после этой процедуры. И сейчас у меня стойкое чувство отвращения к сигаретам, ничего кроме вони и слабости они не дают.
 

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Алекс ты держись пожалуйста! Я вчера специально накурилась в последний раз до тошноты, убирала фильтры у сигарет и курила... курила... Какая же это пакость! Меня трясло, голова раскалывалась, я замерзла и меня жестоко тошнило, и я вся провоняла дымом насквозь. У меня даже сил не было в душ сходить после этой процедуры. И сейчас у меня стойкое чувство отвращения к сигаретам, ничего кроме вони и слабости они не дают.
Спасибо за поддержку! Ты тоже держись, будем поддерживать друг друга, если плохо станет!;) Я знаю, что сорвавшись, пожалеем после первой же затяжки. Уже это проходили:smoking:Оно не стоит того!
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку! Ты тоже держись, будем поддерживать друг друга, если плохо станет!;) Я знаю, что сорвавшись, пожалеем после первой же затяжки. Уже это проходили:smoking:Оно не стоит того!
Согласна! И ещё... Я не хочу больше такую процедуру проводить... Беее. А чтобы этой процедуры не было, просто надо жить без сигарет :) На небольшой бред похоже)) но со смыслом :)
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
и, как говорят, уши "пухнут":cold:
На самом деле , уши реально пухнут, я так собрал все в кучу , и опухшие уши и болячки под волосами и резкое ожирение и болели все суставы, но все потиху вернулось на свои места. Главное не отступать.
К трем месяцам полегче будет, к шести уверенность появится, к девяти сил девать будет некуда. :D
 

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На самом деле , уши реально пухнут, я так собрал все в кучу , и опухшие уши и болячки под волосами и резкое ожирение и болели все суставы, но все потиху вернулось на свои места. Главное не отступать.
К трем месяцам полегче будет, к шести уверенность появится, к девяти сил девать будет некуда. :D
Спасибо за поддержку! Не отступлю!
 

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Саша, ты как сейчас себя чувствуешь?
Да чё то морально как-то тяжковато стало,если честно. Те месяца была какая-то радость от того, что бросил, а сейчас какая-то хандра. Сегодня друг зашел в гости, вышли на лавочку, он закурил ,а я не знал куда руки девать:cold:. Чуть сигарету не спросил у него. Буду терпеть, это пройдет все, не может не пройти:). Только ты пожалуйста не пугайся, а то жути сейчас на тебя нагоню:).Я думаю, это все индивидуально, большинство на третьем месяце уже супер себя чувствуют, это в голове и большую роль играет мотивация. Моя мотивация угасать начинает, надо Карра еще разок перечитать. P. S. Зато в плане здоровья всё равно больше плюсов. Сон лучше, энергии больше стало, лицо посвежело, да и вообще общий тонус выше. Только из-за этого не закурю больше. А то как старый дед уже чувствовал себя:smoke:
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Да чё то морально как-то тяжковато стало,если честно. Те месяца была какая-то радость от того, что бросил, а сейчас какая-то хандра. Сегодня друг зашел в гости, вышли на лавочку, он закурил ,а я не знал куда руки девать:cold:. Чуть сигарету не спросил у него. Буду терпеть, это пройдет все, не может не пройти:). Только ты пожалуйста не пугайся, а то жути сейчас на тебя нагоню:).Я думаю, это все индивидуально, большинство на третьем месяце уже супер себя чувствуют, это в голове и большую роль играет мотивация. Моя мотивация угасать начинает, надо Карра еще разок перечитать. P. S. Зато в плане здоровья всё равно больше плюсов. Сон лучше, энергии больше стало, лицо посвежело, да и вообще общий тонус выше. Только из-за этого не закурю больше. А то как старый дед уже чувствовал себя:smoke:
Я знаю, что ты перетерпишь этот период депрессняка! Мотивируйся пожалуйста периодически. Мне помогает сегодня весь день мысль, что в моей жизни нет сигарет, я их продала, все на этом :)
 

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я знаю, что ты перетерпишь этот период депрессняка! Мотивируйся пожалуйста периодически. Мне помогает сегодня весь день мысль, что в моей жизни нет сигарет, я их продала, все на этом :)
Хорошо, я не подведу;). Осенью испортил все на этом сроке, больше ни-ни:)...и ты не подведи... :)
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
AlexOmsk, 23 года стаж приличный, ещё много впереди сюрпризов. У меня такой срок, а нервная система по-прежнему мучает. И стало трудней. Я постоянно колю в1, 6, 12, он успокаивает нервную систему и улучшает деятельность могза. Пейте настойку баярышника или валерьяны, он копейки стоит.
А какой срок без сигарет у вас? В1 и в6 я как раз перед тем, как бросить курить месяц проколол. Думал ещё курс пройти, но не знаю, можно ли так часто. Все полезно в меру.
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
AlexOmsk, 23 года стаж приличный, ещё много впереди сюрпризов. У меня такой срок, а нервная система по-прежнему мучает. И стало трудней. Я постоянно колю в1, 6, 12, он успокаивает нервную систему и улучшает деятельность могза. Пейте настойку баярышника или валерьяны, он копейки стоит.
Мне валерьянка не идет, я туплю с нее )))) А витамины пью регулярно, укрепляют заметно иммунитет, не болею простудами
 

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу