Табекс Никогда не сдавайся!

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Совершенно верно у меня унесли уже сломанные, т.е. выламывали до последнего, но там еще блоки розжига ксенона и AFS света.
блочки на 24 т.р. тянут. + лампочки 15 т.р.
Да уж, машину нигде не оставить, а парковок все меньше и меньше...платная выход конечно, хорошо если рядом, у нас ближайшая платная в 7 остановках...
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
*ZEBRA*,
%D0%90%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-21.gif
i
СветМихална :kiss:
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Совершенно верно у меня унесли уже сломанные, т.е. выламывали до последнего, но там еще блоки розжига ксенона и AFS света.
блочки на 24 т.р. тянут. + лампочки 15 т.р.
В тему вандалов. Вот так с пятерок БМВ F10 тырят бачки омывателя вместе с мотрчиками :devil:

9050361.jpg
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
*ZEBRA*, И куда это девушка с характером запропастилась. :frantics: Опять плитку кладет :rofl:
Привееееет! :)
Ой, Петрович, пропадаю за городом, как же оттуда в мск неохота, снега лежат, сосны высоченные верхушками машут, ребятня с горки катается, такая красота!
Доделываю недоделки, плитку затерла шовчики (затереть легко,а вот потом почистить сложно) но получилось красиво )), сантехнику вот частично установила, на след неделе кабину душевую соберут ,а за праздники хочу умудриться полы положить и можно переезжать :bounce::wavespin::smile_coffee:
Я тут еще приюту немного помогаю для собак, поехала туда после репоста о помощи одному собу, хотела забрать, да не вышло....но насмотрелась там, ревела, душа рвется, теперь немного поддерживаю тамошних жителей, а это время и огромные моральные силы, никак не привыкну, муж сам собачник, но ругается на меня, я первые дни ревела напролет...
Все хорошо, очень хочу в начале марта переехать совсем, получится ли....
Да и весна скоро, Ура!!!;)
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Переехать -Получится. Главное захотеть. Сам собак люблю неимоверно. Конечно такой "кожаный нос". Плитку как затерла нужно сразу и лишнюю затирку аккуратненько смывать. Тогда потом останется смыть налет. А если дать застыть ( лишнему) тада придется попахать отмывая :unsure:
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Переехать -Получится. Главное захотеть. Сам собак люблю неимоверно. Конечно такой "кожаный нос". Плитку как затерла нужно сразу и лишнюю затирку аккуратненько смывать. Тогда потом останется смыть налет. А если дать застыть ( лишнему) тада придется попахать отмывая :unsure:
Я по инструкции , затерла, через два часа замыла, а через 8 часов налет оттирала, вот он сложный был, вроде только налет, а сухой тряпочкой пришлось попотеть))) но результат того стоил.
Хочу перебраться, очень, и все к тому идет. Ура! 24-25-го полы кладем и будет красота, стены и потолки готовы, 27 сантехника собирается и можно открывать шампанское :)

Как твои дела?
C наступающим тебя! :kiss:
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дорогие мужчины, С ПРАЗДНИКОМ Вас!
Спасибо,что Вы есть!
Будьте любимы, сильны, удачливы, здоровы и счастливы!
i
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
:rofl::rofl: умудренный уже был , опытный ))
Когда из армии уходил, сдавал ЗИП, недоставало там каких-то конденсаторов, сопротивлений , ламп.
Бегаю по части ищу у народа, старый мудрый майор говорит: " У меня ракеты не хватает , а ты конденсаторы". 90-е, бардак полный, ракету на самом деле отправили в бригаду на диагностику, далее бригаду расформировали. Где 8 - тонная ракета? Да никто и не знает:rofl:
Сама как? Гнездышко как? Достраивается?:D
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сама как? Гнездышко как? Достраивается?:D
Устала так, что и словами не сказать, сегодня на вокзале доблестные полицейские попросили документы показать, дожила :rofl:
а у меня паспорт на переоформлении и справка конечно дома
Глобальное все закончила как раз сегодня, осталось стотысяч мелочей, но это уже по ходу жизни, начинаю собирать пожитки)))
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Устала так, что и словами не сказать, сегодня на вокзале доблестные полицейские попросили документы показать, дожила :rofl:
а у меня паспорт на переоформлении и справка конечно дома
Глобальное все закончила как раз сегодня, осталось стотысяч мелочей, но это уже по ходу жизни, начинаю собирать пожитки)))
Н-да.....значит вид измучанный и подозрительный...Была бы ты мужиком-точно в спецприёмник замели!)):D:D:rofl:
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Н-да.....значит вид измучанный и подозрительный...Была бы ты мужиком-точно в спецприёмник замели!)):D:D:rofl:
Болею я просто, в соплях (пардон) и кашляла сильно и нос красный)) мальчик молодой посмотрел на меня и отпустил)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу