Табекс Никогда не сдавайся!

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А вот такая красота у меня за окном))
Правда красота..:rolleyes:..вы с Ленкой, когда грибы насобираете, накрутите их-мне баночку пришлите! ;)Только смотрите не пропустите поганку какую..:eek:.а то сдохну-отвечать будете:autodafe:, да и я по ночам пугать буду!)):alien:
:D:D:D
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
На природе классно! Правда я тоскую по городу, даже странно, но много непривычного, особенно вечером. В общем привыкаю сложно.
А вот такая красота у меня за окном))
Конечно , если всю жизнь жить в городе. А ты просто слушай тишину, и займись самосовершенством, помни что мысли материальны, вот и формируй в мыслях свою мечту, а еще зажги печку и смотри в огонь :unsure::spin:
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
А еще можно пожарить мясо на огне, слопать его с алкоголем и пострелять из пневматики, по банкам, ну а грибы это святое, у меня очень приличный подвальчик с баночками.:p
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Правда красота..:rolleyes:..вы с Ленкой, когда грибы насобираете, накрутите их-мне баночку пришлите! ;)Только смотрите не пропустите поганку какую..:eek:.а то сдохну-отвечать будете:autodafe:, да и я по ночам пугать буду!)):alien:
:D:D:D
Пришлём, Костя, за чистоту и вкус не беспокойся))
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Конечно , если всю жизнь жить в городе. А ты просто слушай тишину, и займись самосовершенством, помни что мысли материальны, вот и формируй в мыслях свою мечту, а еще зажги печку и смотри в огонь :unsure::spin:
Боюсь, не те я мысли аккумулирую. К доктору мне пора, наверно, к психиатру(
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Петрович 70, дорогой! Вот и наступили заветные 800 дней! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Настоящий мужчина! Уважаю, люблю, обнимаю! Пусть все-все получается и сбывается у тебя! Будь здоров ! :inlove:
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Боюсь, не те я мысли аккумулирую. К доктору мне пора, наверно, к психиатру(
Все просто, красавица, никотиновый монстрик еще не отступил, и ты все время в борьбе, а это естественно выматывает, сейчас самое время сделать "финт ушами" , перестать замечать зависимость и перейти из бросающих в " безповоротно бросивших!!!!" И поверь, рассказы о том что бывших курцов не бывает и. т. д. и всегда будет хотеться - брехня. Мне сейчас реально , глубоко и безошибочно , похрену любое поползновение покурить, даже уже и не раздражает.
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все просто, красавица, никотиновый монстрик еще не отступил, и ты все время в борьбе, а это естественно выматывает, сейчас самое время сделать "финт ушами" , перестать замечать зависимость и перейти из бросающих в " безповоротно бросивших!!!!" И поверь, рассказы о том что бывших курцов не бывает и. т. д. и всегда будет хотеться - брехня. Мне сейчас реально , глубоко и безошибочно , похрену любое поползновение покурить, даже уже и не раздражает.
Все просто, красавица, никотиновый монстрик еще не отступил, и ты все время в борьбе, а это естественно выматывает, сейчас самое время сделать "финт ушами" , перестать замечать зависимость и перейти из бросающих в " безповоротно бросивших!!!!" И поверь, рассказы о том что бывших курцов не бывает и. т. д. и всегда будет хотеться - брехня. Мне сейчас реально , глубоко и безошибочно , похрену любое поползновение покурить, даже уже и не раздражает.
Верю, знаю людей, которые много лет уже свободны и не вспоминают. У меня скорее куча трудностей , от которых я морально устала, поэтому пока в сером цвете живу. Но это временно. Все по силам. Справлюсь. Вопрос времени и сил)
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
*ZEBRA*, И куда девался наш человек ??? Посевная началась что-ли ???:D:D:D
Да тут я, Петрович, на форум не захожу, потому как живу в новом месте и никак руки не дойдут интернет провести:eek:
Посевная не про меня, надоели грядки, у меня мамуля на даче рулит, посредством мульчирование уже три года ничего не перекапываем, земля как пух))) но я пас, я тока приезжаю на газоне поваляться и купаться/загорать. Вот такой я ленивец;)
Как сам?
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
но я пас, я тока приезжаю на газоне поваляться и купаться/загорать. Вот такой я ленивец;)
Как сам?
Точно так же. Люблю в теплицу зайти в середине лета.:thumbsup: Сам попру счас в Минск , потом по Беларуси , продуктивно провести Майские. :autodafe:
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
http://e-libra.ru/read/224072-santexnik-ego-kotzhena-i-drugie-podrobnosti.html
Поразило глубиной мысли.:smile_coffee:
Ирина бросает Кипр. Возвращается домой. Дома на второе сосиски, купаться в море мешают льдины, а трамвайных контроллёров боятся даже вурдалаки и бегемоты. Такое женское решение называется в народе «хозяйка своей судьбы».

Антонио прислал письмо с предложением всего, что смог наскрести - рука, сердце, ресторан. И по мелочи – тёплое море, безвизовый въезд на многие курорты.

«Ни за что не соглашусь, ведь я же я не дура!» – подумала про себя Ирина, чем навсегда убила любые наши допущения о женской логике.
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Точно так же. Люблю в теплицу зайти в середине лета.:thumbsup: Сам попру счас в Минск , потом по Беларуси , продуктивно провести Майские. :autodafe:
В Белоруссии очень красиво и очень чисто, меня это поразило. Отличных выходных тебе!)
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
http://e-libra.ru/read/224072-santexnik-ego-kotzhena-i-drugie-podrobnosti.html
Поразило глубиной мысли.:smile_coffee:
Ирина бросает Кипр. Возвращается домой. Дома на второе сосиски, купаться в море мешают льдины, а трамвайных контроллёров боятся даже вурдалаки и бегемоты. Такое женское решение называется в народе «хозяйка своей судьбы».

Антонио прислал письмо с предложением всего, что смог наскрести - рука, сердце, ресторан. И по мелочи – тёплое море, безвизовый въезд на многие курорты.

«Ни за что не соглашусь, ведь я же я не дура!» – подумала про себя Ирина, чем навсегда убила любые наши допущения о женской логике.
Шикарно)))
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так! Настало время прийти и напомнить тебе о том, что ты замечательная! :D:kiss::kiss::kiss: Юлечка, как твое времяпрепровождение? :rolleyes: Мы так редко видимся, а я сегодня заглянул в свой архивный дневник давнешний и угадай кого там увидел? ;)
i-20.jpeg
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так! Настало время прийти и напомнить тебе о том, что ты замечательная! :D:kiss::kiss::kiss: Юлечка, как твое времяпрепровождение? :rolleyes: Мы так редко видимся, а я сегодня заглянул в свой архивный дневник давнешний и угадай кого там увидел? ;)Посмотреть вложение 391998
Привет, Андрюшка, привет, дорогой друг!)))
С утра в краску ввёл приятную розовую) спасибо!
Мне пришло сообщение из твоего дневника, дата там июль прошлого года... мы тогда боролись и страдали, как хорошо, что это позади)))
Я пока ничем интересным порадовать не могу, но жизнь продолжается, чем больше думаю, тем больше понимаю, что нужно кайфовать в том моменте, в котором находишься, хотя это почти всегда непросто, но надо жить с пониманием, что вот сейчас вот это и есть жизнь))) не депресовать, а радоваться всему и любить и дарить свои тёпло, добро, душу и любовь)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу