Табекс Никогда не сдавайся!

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ни кто своих не дает. Да и сам не дал бы - член семьи однако.
Дочь задание получила добыть у своих ухажеров. Но пока без результатов. Не дают, нужно чтоб родители уехали куда нибудь.
Такой период интересный и новый - ухажерыыыы, дробовик купил уже?)))
А так хорошо бы на несколько часов или на выходные совсем здорово.
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Такой период интересный и новый - ухажерыыыы, дробовик купил уже?)))
А так хорошо бы на несколько часов или на выходные совсем здорово.
Дробовик тож есть. У меня коллекция . Но я больше люблю пневматику . И тихо и мощно.
Все ухажеры предупреждены , что я сплю плохо, если ребенка дома нет :thumbdown:
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот и прошёл год. Хотела написать много, но не пишется что то. Могу точно сказать - не курите , люди! Да, сначала сложно, лично мне был необходим ритуал, именно он, по нему скучала. Ещё в моменты грусти, скуки или нервотрепки.
Все это можно перетерпеть, пережить, если чётко решили бросить. Табекс мне помог точно стартануть, чуть больше половины пачки валяется в аптечке . Были моменты , когда казалось, что жизнь стала скучнее, что ничего хорошего не приобрелось, в наоборот потеря важного...
Все это игра подсознания , надо учиться менять себя психологически, искать радости в простых вещах к которым мы привыкли и не замечаем, это верно и просто для жизни. Не сразу, по крупинке, но начинало получаться, были и нервы, куда без них... не буду врать, иногда курить хочется и сейчас, но это легко затыкается удивлением: Чего ты хочешь? Сигарету?... с ума сошла , не иначе.
Нет все же настроения писать...
Скажу коротко- не курите, терпите, больше будьте на улице, смотрите на деревья, на небо, на воду, любите близких, дарите им своё время и душевное тепло, больше занимайтесь чем угодно, что нравится или осваивайте новое, не сидите дома, не жалейте себя, не нойте... может и не у всех жизнь полна ярких красок, но без сигарет появляются новые эмоции и интересы и куча времени. Будьте в движении, в пути жизни, это и есть счастье!
Всем моим друзьям здесь на форуме - низкий поклон !
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ёлки-палки! Проворонил Юлькин Эверест! Ну что сказать.....не скажу, что это всё очень просто, но, с другой стороны, не надо и страстей нагнетать! А именно это и внушается курильщикам-бросить невозможно (несите деньги дальше в табачный ларёк, а сами подыхайте в предпенсионном возрасте, выручайте ПФ)! Юля, очень было приятно с тобой шагать по этой дороге, которая привела нас к чистоте тела и сознания, спасибо тебе! От всей души поздравляю тебя с Эверестом!
Ты на вершине, всё плохое осталось там...внизу...
depositphotos_22284829-stock-photo-girl-with-snowboard-on-top.jpg
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
К. Seagal, спасибо огроменное, Костя! Все верно говоришь :) Пошли дальше ;) там на неведомых дорожках ))) Взаимно от души приятна твоя компания и спасибо за неё :kiss:
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А по правилам данного форума я до него еще не дошла. Хотя объективно не курю больше года. Поэтому спасибо за поздравления)):kiss:
Это чевойто не дошла то? Или те самые специально выкуренные эксперимента ради ? Новый счётчик завела?
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это чевойто не дошла то? Или те самые специально выкуренные эксперимента ради ? Новый счётчик завела?
Именно те 5 сигарет, которые я скурила. А мне полегчало. Один крокодильчик: страх (что закурю одну и все по новой) исчез. Счетчик новый завела))
 
Последнее редактирование:

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Именно те 5 сигарет, которые я скурила. А мне полегчало. Один крокодильчик: страх, что закурю одну и все по новой исчез. Счетчик новый завела))
Скока там у тебя ещё крокодилов? Тащи всех сюда, разберём и обезвредим))
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Каракатица, а насчёт счетчика неправа на мой взгляд. Как тебя колбасило, сколько психа, а посуды сколько переколотила... 5 сиг те сгорели авансом в самом начале)
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Скока там у тебя ещё крокодилов? Тащи всех сюда, разберём и обезвредим))
Ох много крокодильчиков, но я вот так сразу следующего поймать за хвост не могу. Ушла ловить))
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Каракатица, а насчёт счетчика неправа на мой взгляд. Как тебя колбасило, сколько психа, а посуды сколько переколотила... 5 сиг те сгорели авансом в самом начале)
Счетчик - это дань правилам. Меня уже и не "колбасит" так (отпустило). Просто капают дни и капают. Я на него даже и не смотрю как раньше))
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Счетчик - это дань правилам. Меня уже и не "колбасит" так (отпустило). Просто капают дни и капают. Я на него даже и не смотрю как раньше))
Аналогично, коллега)))
Ленк, давай лучше распугаем всех твоих крокодайлов, ну их...
Доброй ночи!
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Я еще позавчера заметил близость к Эвересту. Но тактично промолчал :unsure:. Думаю, зачем лишний раз напоминать?
Одно смею напомнить, Я сразу поверил в ВАС мадам !!! Поздравляю СИЛЬНО , ПРЕСИЛЬНО!!!
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я еще позавчера заметил близость к Эвересту. Но тактично промолчал :unsure:. Думаю, зачем лишний раз напоминать?
Одно смею напомнить, Я сразу поверил в ВАС мадам !!! Поздравляю СИЛЬНО , ПРЕСИЛЬНО!!!
Спасибо тебе, дорогой Петрович!
Да, ты меня очень поддержал, юмором, серьезностью, тем, что заходил и интересовался, жива ли птичка или воспылала в огне никотина)))
Твоя спокойная жизненная позиция завораживает)
Мы все идём по этой дороге, и мне кажется, что это как в комнате страха в луна-парке, кто заведомо сильнее боиться, тому и страшнее/сложнее внутри.
Спасибо, Петрович, за слово, за компанию, за плечо, за шутки и подзатыльники :kiss: и ЗА ВЕРУ !!!
Молодец, что заходишь и по сей день, надеюсь и дальше будем встречаться:inlove::spin:
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Мы все идём по этой дороге, и мне кажется, что это как в комнате страха в луна-парке, кто заведомо сильнее боиться, тому и страшнее/сложнее внутри.
Я думаю. ( сугубо моё мнение) , что нам всем безмятежнее жить надо как то, а то мы такие умные, что
порой весны и лета вокруг не замечаем. Вот.
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я думаю. ( сугубо моё мнение) , что нам всем безмятежнее жить надо как то, а то мы такие умные, что
порой весны и лета вокруг не замечаем. Вот.
ПРАВ на все 100!!!
Тоже считаю, что слишком много мы себе чево рисуем и преувеличиваем. Все проще.
Очень нравится фраза - проблем нет, есть задачи..
и ещё девиз хороший - стремиться быть лучше, чем ты был вчера.
вот как то так . А кочки неизбежны, но они же " задачи" :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу