Никоретте_Фон

  • Автор темы FedorNOsmoke
  • Дата начала
F

FedorNOsmoke

@Sergey
О... мудрейший из величайших,и величайший из мудрейших.Снизойди с небес форума,выслушай нас простых смертных. Никоретте-фон,конечно реклама все дела,я понимаю.Но,можно его сделать отключаемым. НЕ комфортно с данным фоном находиться сейчас на форуме.Темная цветовая гамма давит,со всех сторон.+этот черный баллон слева,эм...мягко сказать раздражает. Ну мне лично этот никоретте не нужон,да и не только мне.Пойди пожалуйста на встречу нам подданым твоим)),оставь нам хотя бы на фиксированном стиле обычный светлый фон. Если возможно.Кому нужна такая красота,с баллоном,тот пусть оставляет,кому не нужна,дай пожалуйста возможность отключить.
Надеюсь на понимание,заранее спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
F

FedorNOsmoke

Возможность появится через пару дней :)
Уух Насть..вот за это сердечное спасибо...Это действительно важно для меня,да и не только думаю для меня.Отключаемый фон это будет просто прекрасно. Спасибо!
 
K

Klassik173

Если честно... Здесь тему завели, там тоже недовольства высказывают... У вас же реклама в жизни везде, вокруг, куда ни глянь?)
 
F

FedorNOsmoke

Если честно... Здесь тему завели, там тоже недовольства высказывают... У вас же реклама в жизни везде, вокруг, куда ни глянь?)
Насть..я же не против вообще рекламы в принципе. Я же не говорю, отключите её совсем.Я просто предложил,дать альтернативу форумчанам.По желанию. Я посмотрел,даже прошел по ссылке прочитал что это за штука никоретте спрей.. Кому нужна тот оставляет кому не нужна отключает.
 
F

FedorNOsmoke

@Klassik173 Насть прошу удалить тему,ибо моя просьба не нашла поддержки у форумчан. Я просто ограничу своё пребывание на форуме. Спасибо за ответ.;)
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу