Табекс Никотин упрям, да я упрямей.

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Слезем вместе с дивана? :bounce:
У девчонок конкурс в Нежральне, с сегодняшнего дня, между прочим. Кто быстей всех похудеет!!!:DЯ пока к конкурсу морально не готова....
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
У девчонок конкурс в Нежральне, с сегодняшнего дня, между прочим. Кто быстей всех похудеет!!!:DЯ пока к конкурсу морально не готова....

Тоже не пойду! Мне всего 2 кило жить мешают, оно мне надо с кем-то за компанию 5 потерять? :p
 

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Тоже не пойду! Мне всего 2 кило жить мешают, оно мне надо с кем-то за компанию 5 потерять? :p
Такая же фигня!!! Именно 2 и именно мешают!!! В идеале 3, но тот вес у меня и с куревом был периодически, когда зажиралась сильно. А тут блюду вроде, даже 6 недель на диете сидела, а эти два, как были на бёдрах и животе, причём неровно, так и сидят там. Ни кляпа их не берёт. А сейчас я забила, хорошо питаюсь уже месяц. Дальше стрелочка весов не ползёт.
А тут прикол!!!:eek: У меня в ванной есть ужасная подсветка, а напротив зеркало. Так там такая картина, прям вешайся: целлюлит на спине, все ляшки волнами, живот на 5 месяце, округлый, щёки.... Такая вот подсветка. Дизайнер видать с головой был, такую хрень в ванной забабахал. :rofl: Чтобы у людей хорошего настроения никогда не было, она ещё и включается автоматически, вместе с основным светом. Видать, чтобы не расстраиваться, а забить по полной, в душ надо вплывать в какой-нибудь парандже до пяток и в ней же выплывать и в зеркало ни-ни не смотреться. А вот так подумать- всего 2 кг. Я в шоке. До этих 2х кг отражение в зеркале было нормальным....:cry:
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Такая же фигня!!! Именно 2 и именно мешают!!! В идеале 3, но тот вес у меня и с куревом был периодически, когда зажиралась сильно. А тут блюду вроде, даже 6 недель на диете сидела, а эти два, как были на бёдрах и животе, причём неровно, так и сидят там. Ни кляпа их не берёт. А сейчас я забила, хорошо питаюсь уже месяц. Дальше стрелочка весов не ползёт.
А тут прикол!!!:eek: У меня в ванной есть ужасная подсветка, а напротив зеркало. Так там такая картина, прям вешайся: целлюлит на спине, все ляшки волнами, живот на 5 месяце, округлый, щёки.... Такая вот подсветка. Дизайнер видать с головой был, такую хрень в ванной забабахал. :rofl: Чтобы у людей хорошего настроения никогда не было, она ещё и включается автоматически, вместе с основным светом. Видать, чтобы не расстраиваться, а забить по полной, в душ надо вплывать в какой-нибудь парандже до пяток и в ней же выплывать и в зеркало ни-ни не смотреться. А вот так подумать- всего 2 кг. Я в шоке. До этих 2х кг отражение в зеркале было нормальным....:cry:

Та же фигня, не поверишь? Я перед тем как курить бросить сначала разъелась, потом на диете 5 кило скинула и больше полгода продержалась, как только за 60 перевалило чуток все! Какие бока появились, ляжки мерзкие стали - ужас! И как всегда блин - к лету! Ты вообще какую диету делала? Я протасилась. Хорошая такая диетка, не голодная, хочу снова сесть, но теперь уже после всех праздников. А тут месяц целый праздников, потом отпуск на неделю где-нибудь (а что за отпуск-то без деликатесов?) и потом - все! Диета, калланетика и бегать пора начинать.
 

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Та же фигня, не поверишь? Я перед тем как курить бросить сначала разъелась, потом на диете 5 кило скинула и больше полгода продержалась, как только за 60 перевалило чуток все! Какие бока появились, ляжки мерзкие стали - ужас! И как всегда блин - к лету! Ты вообще какую диету делала? Я протасилась. Хорошая такая диетка, не голодная, хочу снова сесть, но теперь уже после всех праздников. А тут месяц целый праздников, потом отпуск на неделю где-нибудь (а что за отпуск-то без деликатесов?) и потом - все! Диета, калланетика и бегать пора начинать.
Оль, сидела я на зернёном твороге и на овощах-фруктах. Целых 6 недель- НИ ФИ ГА!!! Фффсё, больше себя мучить пока не буду. А тут пример, приезжала в гости подруга. Она бросила курить полтора года назад, рассказала мне, что после бросания поправилась на 4 кг и ничем согнать не могла больше года, а потом вес сам по себе ушел, причем внезапно и без диет. Может и у нас так будет? Восстановится всё и эти жуткие жировые лепёшки пройдут. Ведь говорят же, что обмен веществ становится лучше, чем у курящих... Эх!!! Надежда умирает последней!!!!:D
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Оль, сидела я на зернёном твороге и на овощах-фруктах. Целых 6 недель- НИ ФИ ГА!!! Фффсё, больше себя мучить пока не буду. А тут пример, приезжала в гости подруга. Она бросила курить полтора года назад, рассказала мне, что после бросания поправилась на 4 кг и ничем согнать не могла больше года, а потом вес сам по себе ушел, причем внезапно и без диет. Может и у нас так будет? Восстановится всё и эти жуткие жировые лепёшки пройдут. Ведь говорят же, что обмен веществ становится лучше, чем у курящих... Эх!!! Надежда умирает последней!!!!:D

Да ты что? А у меня стабильно кило в неделю уходил. Не больше ни меньше - а именно кило. Фиг его знает. У меня как бы и возраст уже - не то чтобы скинуть, а не набрать - вот цель.
 

Albina

Авторитетная личность
Сообщения
969
Реакции
1.548
Не курю с
11.03.2013
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
rina212, Привет! :inlove: Поздравляю тебя, уже 200 дней здоровой жизни!:luggle: Как настроение? ;)
86673693_4826654_47b.jpg
 

Viktor80

Начинающий
Сообщения
52
Реакции
33
Не курю с
18.08.2013
Лет курения
15
Метод
Табекс
Привет...как долго после последней сигареты еще тянет...не то что бы курить...а так курнуть...затянутся разочек....
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Привет...как долго после последней сигареты еще тянет...не то что бы курить...а так курнуть...затянутся разочек....

Долго. Но это всего лишь в голове. Если сейчас затянешься - головокружение, слабость в ногах и вообще поганые ощущения гарантированы. Я пробовала.;)
 

rina212

Авторитетная личность
Сообщения
750
Реакции
1.066
Не курю с
12.04.2020
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо вам всем что вы здесь присутствуете!!!!:wub:

А я чот загуляяяяла в играх в жизни и еще где-то=))))))


НЕ КУРЮ

чувствую себя ПРЕКРАСНО

по поводу худеть - забила - везде все ровненько, на весы вставать не хочу!!!

Хочу тоже Протасовку попробывать...:mstickle:
 

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
rina212, приветик, как ты? Как лубофф? С прошедшей 200 тебя!!! Молодец!!!:dance:
лилии и розы букет.jpg
 

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Оль, да тут я, как ни зайду, а тут все в тряпочку молчат. Только вы лениво с Айваркой да Лори перебрёхиваетесь... Вот я и подумала, займусь ка лучше делами.....:wub:
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Оль, да тут я, как ни зайду, а тут все в тряпочку молчат. Только вы лениво с Айваркой да Лори перебрёхиваетесь... Вот я и подумала, займусь ка лучше делами.....:wub:

Не тут темку новую подняли по поводу битья детей. Ну я ж у нас всегда как коршун на несправедливость бросаюсь. Вот и убила вчера полдня на этих неадекватных людей.:bounce:
 

Seagull

Важная Чайка.
V.I.P
Сообщения
7.363
Реакции
24.550
Не курю с
14.02.2013
Лет курения
18
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Не тут темку новую подняли по поводу битья детей. Ну я ж у нас всегда как коршун на несправедливость бросаюсь. Вот и убила вчера полдня на этих неадекватных людей.:bounce:
:DСуббота прошла не зря!!!
 

rina212

Авторитетная личность
Сообщения
750
Реакции
1.066
Не курю с
12.04.2020
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Этой ночью я закурила.
"трагичная пауза"
Две сигареты. Тонкие. Если не ошибаюсь был Lilas Vogue.


И главное курила так взатяг и даже не закашлялась.

На меня второй раз снизошел такой сон.
Потому что все плохо и нервы. Потому что новые отношения вместо того, чтобы приносить радость - приносят горечь, печаль и грусть.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу