Табекс Никотин упрям, да я упрямей.

ВарварА777

Патриот
Сообщения
1.320
Реакции
5.590
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И я оочень рада, что ты все таки решила бросить!! По себе знаю насколько труднее делать это каждый следующий раз.
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поучаствовала в одной стодневке по некурению, в одной по похудению,
@rina212, кстати действительно тут на форуме сейчас проводится не мало командных мероприятий и возможно тебе стоит поучаствовать в них...:)
 

rina212

Авторитетная личность
Сообщения
750
Реакции
1.066
Не курю с
12.04.2020
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

rina212

Авторитетная личность
Сообщения
750
Реакции
1.066
Не курю с
12.04.2020
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Обнулила счетчик снова, надо быть честной по отношению даже к самой себе и не обманывать других
Это Пятый день приема табекса +афобазола. Вчера был вынос мозга всем - со слезами, с психами ну и тому подобным. Вспомнилось такое, что давно даже просилось. Тьфу блин.
Вчера было выкурено 4 сигареты по половинке без вкуса и без интереса. Не знаю - назло ли или для успокоения - не знаю. Сегодня с 9 утра ни одной цигарки в зубах не было. Более того, стояла рядом в обед со стоматологами, которые дымили вовсю - даже желания не возникло.
Один раз накатило только после того, как поцапалась с Ресо-страхованием. Мужик там был, нахамил, ну и я в ответ - кулюторно, как полагается. Но, сев в машину. прям остро ощутила, как хочется затянуться. Отбросила мысль из головы и покатила по делам..
Но как и в предыдущем разе - обычно остро накатывает по вечерам и ночам. Чо за закономерность за такая:banghead: От нефик делать чоли...:timebomb:
В общем, старательно отвлекаюсь и ленюсь.
Хоть бы сегодня получилось не выкурить ни одну, хотьбы! хотьбы хоть!:furious:
 

rina212

Авторитетная личность
Сообщения
750
Реакции
1.066
Не курю с
12.04.2020
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я пока пас - не осилю:unsure:
Почему? Можно же записаться в некурительную стодневку и заниматься тем же самым что и сейчас, но в составе команды...;) Правда, нужно подождать организации и старта новой некурительной стодневки.
 

rina212

Авторитетная личность
Сообщения
750
Реакции
1.066
Не курю с
12.04.2020
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ВарварА777, ВарварА777, ВарварА777,
Ура!!!! Я ОЧЕНЬ рада! Сама я вернулась сюда 16 мая 2016. Поучаствовала в одной стодневке по некурению, в одной по похудению, и вот во второй супер фигуре участвую. Поэтому на форум захожу. Дневник почти не веду, все равно туда никто не ходит):oops::D в 2013 м как то поживее было. Так что всегда рада пообщаться! Можно в личку, если что. ) :angel:
А чо там делать надо в этих стодневках?:wub:
 

ВарварА777

Патриот
Сообщения
1.320
Реакции
5.590
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ВарварА777, ВарварА777, ВарварА777,

А чо там делать надо в этих стодневках?:wub:
в некурительных как бы поддерживают друг друга, отвлекаются от накатов. Мне повезло, у нас какая то теплая команда была, трындели периодически о том, о сем. Не сказать что я прям часто туда заходила, но отмечалась регулярно, без пропусков. В Супер фигуре некурение почти не поднимается тема, здесь скорее борьба с последствиями бросания в виде веса, ну и много полезной инфы об упррах, системах питания и т.д.
 

ВарварА777

Патриот
Сообщения
1.320
Реакции
5.590
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это мое личное мнение, но некурительная мне понравилась меньше стодневке по теме. Когда бросаешь иногда не хочется вспоминать, что курила, ну а тут вроде как каждый раз разговоры на одну и ту же тему. Поэтому мой выбор был пройти одну, тк на первых порах поддержка очень нужна. Но далее сама сама.
 

ВарварА777

Патриот
Сообщения
1.320
Реакции
5.590
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я неоднократно бросала, но в этот раз бросала, как и ты Табекс и немного Афабозола. Но мне афабозол не пошел, успокаивал супер, но отекала с него почему то. Поэтому в основном Табекс. Пила четко по инструкции, без пропусков. Снял хорошо физическую тягу, не было тех ужасов, что в прошлые разы. Но психологическую пришлось преодолеть самой. У меня долгое время самые сильные накаты были в связке стресс - сигарета... накаты бывают до сих пор. Но не сравнить с тем как было конечно в начале. Была несколько раз на грани срыва на больших сроках ( ну для меня больших)))) 5 - 6-7 мес. (Были проблемы со здоровьем, сильные боли и операция на позвоночнике, до сих пор восмтанавливаюсь с переменным успехом) И недавно тоже. теперь проблемы со здоровьем у близкого человека. Волнуюсь. Но пока всё чисто. С 16 мая ни одной сиги... срыв в 2013, когда я отсюда слиняла был по дурости. Вес катастрофически рос и...опять закурила, а он не снизился кстати. В этот раз не набрала ни грамма.... Мне не близка позиция, которой придерживаются многие в некурильных стодневках, что угодно, только бы не закурить, даже и пожрать можно, потом сброшу. Я просто так тоже делала, убедилась, что не мой вариант. Начала подготовку к бросанию еще за два месяца))) регулярно занималась фитнессом ( дома, иногда спортзал, иногда бассейн ) , и.....боялась сьесть лишнюю крошку... сидела на очень правильном питании :D:D:D ни разу не похудела ни на грамм ( а тааак хотелось ))))) но и не поправилась. Месяца через два немного расслабилась по питанию, через три стала есть как сейчас. Вес по прежнему стоит, не растет и не падает, как заморожен с мая.
 

ВарварА777

Патриот
Сообщения
1.320
Реакции
5.590
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Первые дни мне очень помогало много пить, вода с лимоном, иногда с имбирем, просто маст хэв был. Имбирь могла и так погрызть. Покупала леденцы Sula, они без сахара, ими спасалась. Пила черный горький кофе ( у меня не было связки кофе - сигарета, никогда не могла так курить, сразу становилось нехорошо). В дневе у меня ничего нет почти, поэтому написала тебе сюда, о том как прошло это время у меня. Постаралась быть краткой, дабы не флудить в чужом дневе :oops::kiss:как сама? Про маму читала у тебя в дневе. Если нужна поддержка во время накатов, можешь писать в любое время, помню, что мне иногда такое было нужно. Хотя бы понимание, что я могу написать. Всё получится) и Эверест покорим! Через месяц уже будет попроще, нервы станут поспокойнее и процесс пойдет по накатанной)
 

rina212

Авторитетная личность
Сообщения
750
Реакции
1.066
Не курю с
12.04.2020
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Первые дни мне очень помогало много пить, вода с лимоном, иногда с имбирем, просто маст хэв был. Имбирь могла и так погрызть. Покупала леденцы Sula, они без сахара, ими спасалась. Пила черный горький кофе ( у меня не было связки кофе - сигарета, никогда не могла так курить, сразу становилось нехорошо). В дневе у меня ничего нет почти, поэтому написала тебе сюда, о том как прошло это время у меня. Постаралась быть краткой, дабы не флудить в чужом дневе :oops::kiss:как сама? Про маму читала у тебя в дневе. Если нужна поддержка во время накатов, можешь писать в любое время, помню, что мне иногда такое было нужно. Хотя бы понимание, что я могу написать. Всё получится) и Эверест покорим! Через месяц уже будет попроще, нервы станут поспокойнее и процесс пойдет по накатанной)

Я помню, как за тебя переживала! И ты знаешь ужасно горжусь, что ты справилась. Кстати, по поводу веса - Чайка права была...я тогда набрала - потом похудела ненамного конечно, но в себя придти не смогла и курить стала по той же причине - еще хуже - у всех вес снижается или приходит в норму после месяца курения - ну, у большинства, я ж наоборот ... и долго тянула с расставанием с сигаретой из-за страха поправиться еще больше:hot:
Психологические накаты самые тяжелые - я про них помню - мне помогало глубоко вдыхать воздух и выдыхать - да и сейчас также - вот после стресса сегодня в Ресо- села в машину - накатило - отвлеклась...прошло сразу
У меня как и тогда вечерами жуть какая-то - как чертенок какой-та за волосы наружу тащит и говорит - пойди покури уже срочно! А я не хочу. Я реально не хочу - Табекс в этом плане на самом деле уникальный какой-то препарат - сегодня пытаюсь без сигареты - сегодня Первый день без нее и я очень хочу справится :(
Я специально перечитала свой дневник - как мне было офигенно в некурящем состоянии, какая я вся живая и позитивно-радостная была:wub: Хочу обратно себя такую:wub::dance::wub:
Мама нормально, да как у всех тоже то взлеты то падения...
Операция на позвоночник - межпозвонковая грыжа у тебя была? Как сейчас? Прошла курс реабилитации?
У тебя роскошный срок некурения - ты даж думать забудь! :wub:
 

rina212

Авторитетная личность
Сообщения
750
Реакции
1.066
Не курю с
12.04.2020
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Почему? Можно же записаться в некурительную стодневку и заниматься тем же самым что и сейчас, но в составе команды...;) Правда, нужно подождать организации и старта новой некурительной стодневки.
я пытаюсь вообще отвлечься от мыслей о курении, есси чесна:( Сегодня пытаюсь первый день полноценный - бяку в рот не брать:eek:
 

ВарварА777

Патриот
Сообщения
1.320
Реакции
5.590
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Операция на позвоночник - межпозвонковая грыжа у тебя была? Как сейчас? Прошла курс реабилитации?
У тебя роскошный срок некурения - ты даж думать забудь!
да, она самая. Сейчас - средне, похуже, чем хотелось бы. Реабилитацию полшла одну, сейчас жду квоту на вторую....
А вот когда срок становится больше, держаться становится легче намного, тк жаль потерять достигнутое))) это очень помогает во время накатов. Читала, что бывает люди решают проверить себя на больших сроках, типа одну выкурю, ничего не будет. Не, у меня такого нет, я боюсь даже чужой дым вдыхать ))))))) не то что пробовать.
А еще мне нравилось на счетчике некурения смотреть, сколько денежек))) сэкономила, сколько в граммах сиг не выкурила)))
Ты - молодец!! Держись!!
 

rina212

Авторитетная личность
Сообщения
750
Реакции
1.066
Не курю с
12.04.2020
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
да, она самая. Сейчас - средне, похуже, чем хотелось бы. Реабилитацию полшла одну, сейчас жду квоту на вторую....
А вот когда срок становится больше, держаться становится легче намного, тк жаль потерять достигнутое))) это очень помогает во время накатов. Читала, что бывает люди решают проверить себя на больших сроках, типа одну выкурю, ничего не будет. Не, у меня такого нет, я боюсь даже чужой дым вдыхать ))))))) не то что пробовать.
А еще мне нравилось на счетчике некурения смотреть, сколько денежек))) сэкономила, сколько в граммах сиг не выкурила)))
Ты - молодец!! Держись!!
Моя ты хорошая, прекрасная и мужественная! Дай себе время на восстановление организма, все будет хорошо! У меня наш замечательный друг сейчас проходит как раз. Операция сложнейшая! Хорошо, что ходишь - остальное все наверстается:wavespin:

Третий день пошел - и я держусь:wub:
 

rina212

Авторитетная личность
Сообщения
750
Реакции
1.066
Не курю с
12.04.2020
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не, я реально отдаю себе отчет в поставленных целях - бросить курить и похудеть на 10 кило:p
Я прекрасно понимаю, что это миф и все такое, однако, если есть цель - ее достигнуть надо.
Курить из-за веса я уже не начну - это сто процентов. Похудею? Канешн! Яж курить то бросаю, чо там вес.

Вены на руке дали о себе знать - третий день без отравы и боль в левой затихла -чу-дес-но:wub:
Головные боли, мучавшие по вечерам начали затихать - сегодня ночером вообще голова не болит - до этого целых 5 дней..
Пошла я спать
Держусь изо всех сил
Накаты бывают - справляюсь и глубоко дышу.:oops:
 

rina212

Авторитетная личность
Сообщения
750
Реакции
1.066
Не курю с
12.04.2020
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не, я реально отдаю себе отчет в поставленных целях - бросить курить и похудеть на 10 кило:p
Я прекрасно понимаю, что это миф и все такое, однако, если есть цель - ее достигнуть надо.
Курить из-за веса я уже не начну - это сто процентов. Похудею? Канешн! Яж курить то бросаю, чо там вес.

Вены на руке дали о себе знать - третий день без отравы и боль в левой затихла -чу-дес-но:wub:
Головные боли, мучавшие по вечерам начали затихать - сегодня ночером вообще голова не болит - до этого целых 5 дней..
Пошла я спать
Держусь изо всех сил
Накаты бывают - справляюсь и глубоко дышу.:oops:
 

ВарварА777

Патриот
Сообщения
1.320
Реакции
5.590
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты молодец! Так день за днем и месяц пройдет! Про самочувствие - точно, с каждым днем будет лучше. Поколбасит первый месяц конечно. Я месяца 1,5 кашляла много с утра. Зато потом всё! Несмотря на то что организм был ослаблен после операции, я за эту зиму не болела нииразу простудой.я!!! И обошлась без горла и соплей!!! Однозначно получается иммунитет лучше становится.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу