Nikotino STOPэ

Vadim88

Гордость форума
Сообщения
2.165
Реакции
2.855
Вроде удалось поесть кашки геркулесовой и поспать пару часов
Во,каши тоже мастхэв)вообще сейчас тебе надо есть все что хочется,чтоб хоть как-то отвлекаться от позывов покурить и скоротать время.У меня в первые 3 дня было ощущение,что время остановилось и кстати все было тоже самое,что ты так ярко описала в первом сообщении.Держись не в первой поди,главное запоминай все ощущения,чтоб уж наверняка не вернуться.Назад нельзя,только вперед!
 

Динок

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
143
Не курю с
08.11.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Во,каши тоже мастхэв)вообще сейчас тебе надо есть все что хочется,чтоб хоть как-то отвлекаться от позывов покурить и скоротать время.У меня в первые 3 дня было ощущение,что время остановилось и кстати все было тоже самое,что ты так ярко описала в первом сообщении.Держись не в первой поди,главное запоминай все ощущения,чтоб уж наверняка не вернуться.Назад нельзя,только вперед!
Ох, итак пошёл 4 день, да пустота появилась, и резкое желание покушать, прям как накатит, как по беременности) всё потихонечку улучшается, чувствую себя гораздо лучше, чем эти 3 дня, посмотрим что будет со мной дальше....
 

bula_EVA

Ветеран
Сообщения
1.864
Реакции
6.480
Не курю с
09.11.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ох, итак пошёл 4 день, да пустота появилась, и резкое желание покушать, прям как накатит, как по беременности) всё потихонечку улучшается, чувствую себя гораздо лучше, чем эти 3 дня, посмотрим что будет со мной дальше....
Кушайте чаще но малыми порциями, выпечка, орешки, бананы, авокадо, картофель, сладкое - всё то, что другим нельзя, вам можно )))
 

Динок

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
143
Не курю с
08.11.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кушайте чаще но малыми порциями, выпечка, орешки, бананы, авокадо, картофель, сладкое - всё то, что другим нельзя, вам можно )))
Спасибочки, стараюсь так и делать) но аппетит звереет чувствую....а когда наладится сон нормальный? Спать невозможно, просыпаюсь каждый час....
 

bula_EVA

Ветеран
Сообщения
1.864
Реакции
6.480
Не курю с
09.11.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибочки, стараюсь так и делать) но аппетит звереет чувствую....а когда наладится сон нормальный? Спать невозможно, просыпаюсь каждый час....
У меня были проблемы около 5 дня, и то наверное потому, что первые два спала как сурок)) скоро нормализуется. Попробуйте прогулки перед сном или как-то иначе ушатать организм чтобы к полуночи срубало.
 

Динок

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
143
Не курю с
08.11.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня были проблемы около 5 дня, и то наверное потому, что первые два спала как сурок)) скоро нормализуется. Попробуйте прогулки перед сном или как-то иначе ушатать организм чтобы к полуночи срубало.
Эх, мне ваще никак не спится((( сижу и лежу, плохо очень мне в данный момент, тошнота опять, давление и сердцебиение, страх, паника, мокрые ножки и ладошки, колет сердце немного, нехватка воздуха, блин это тока 4 день....ааааааааа
 

Динок

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
143
Не курю с
08.11.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Vadim88

Гордость форума
Сообщения
2.165
Реакции
2.855

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
smeshnie_kartinki_1366032723150420131487.jpg
 

Динок

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
143
Не курю с
08.11.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Динок

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
143
Не курю с
08.11.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Vadim88

Гордость форума
Сообщения
2.165
Реакции
2.855
ну это шутка есть такая у работников скорой помощи переросшая в мем.
давление чувствую, от него разлад прям в организме.... Спала хреново, без вальянки не обошлось..
давление,это да,последний месяц бьет рекорды то вниз то вверх, ну даже можно на погоду посмотреть и все станет ясно.при такой погоде все симптомы усиливаются не говоря уже о совпавшем отказе от курения. Выздоравливай!
 

Динок

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
143
Не курю с
08.11.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну это шутка есть такая у работников скорой помощи переросшая в мем.

давление,это да,последний месяц бьет рекорды то вниз то вверх, ну даже можно на погоду посмотреть и все станет ясно.при такой погоде все симптомы усиливаются не говоря уже о совпавшем отказе от курения. Выздоравливай!
Ну слава богу, что шутка:)) а я уж подумала.... Терпим пока, погода да, вчера плюс был и резко минус к вечеру, возможно из-за этих погодных скачков...а еще сегодня ком в горле стоял, как бэ из слизи, сейчас сильно очищаются бронхи, прям всё коричневое.....
 

Динок

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
143
Не курю с
08.11.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
5-ый день, ура, полегче, удалось поспать без валерианы, не хочу сглазить, но кажется меня ОТПУСТИЛО почти:)) проснулась от жары и от давления, 6 часов спокойного сна) наконец-то....
 

Динок

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
143
Не курю с
08.11.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ах да, чуть не забыла, в бронхах побывали котики, привкус пепельницы ужас и ком в горле..((мучает жажда и полопать...и огромный бонус- прошел стоматит, мучивший меня последние 5 лет после родов, десны не болят и это кайф!!!!! Теперь гноблю себя за то, что курила!!!!!!! Ведь столько болячек от этого.....
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу