Nikotino STOPэ

Динок

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
143
Не курю с
08.11.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
поздравляю!неделя это очень хорошо!
как самочувствие?
Вроде ничего...))) сегодня флюорография была, в пятницу к неврологу по поводу ВСД... Аппетит вернулся, сплю с глицином пока, иногда подергивает нога или рука как в сон проваливаться начинаешь, хожу уже очень здорово, бегаю можно сказать,не лежу постоянно как первую неделю, по вечерам странное такое ощущение как будто тело не дружит со мной, руки слабеют, сонливость. И да, сны просто ужас, кошмары, не связанные с покурить.....
 

Babuin

Авторитетная личность
Сообщения
950
Реакции
1.650
Не курю с
18.01.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Динок

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
143
Не курю с
08.11.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сюда https://ne-kurim.ru/forum/threads/perenos-dnevnikov-i-nagrazhdenie-medaljami.166/page-910 оставляешь ссылку на свой дневник и просьбу "перенесите, пожалуйста, в 1 неделю".
Дадут медаль и местных денег :)
Так держать!
Не сочтите за тупость, но как ссылку найти на дневник свой? Где она? Обыскалась...
 

Vadim88

Гордость форума
Сообщения
2.165
Реакции
2.855
Динок, 9 дней,уверенно идешь вперед!как самочувствие?тремор прошел?
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Динок, поздравляю!

day01003.jpg
 

Динок

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
143
Не курю с
08.11.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Динок, 9 дней,уверенно идешь вперед!как самочувствие?тремор прошел?
11 дней, все ахренительно ничего не беспокоит, пожалуй кроме нервозности) я так рада, я так горда за себя!!!! Спасибо за поддержку☺️
 

bula_EVA

Ветеран
Сообщения
1.864
Реакции
6.480
Не курю с
09.11.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
11 дней, все ахренительно ничего не беспокоит, пожалуй кроме нервозности) я так рада, я так горда за себя!!!! Спасибо за поддержку☺️
Здорово!))) скоро в две недельки уже, тьфутьфутьфу, не сглазить бы) нервозность скоро пройдет)) новые ощущения появились от некурящей жизни?))
 

Динок

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
143
Не курю с
08.11.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здорово!))) скоро в две недельки уже, тьфутьфутьфу, не сглазить бы) нервозность скоро пройдет)) новые ощущения появились от некурящей жизни?))
Не сглазим:) после таких отходов уж точно) я уже мечтаю о месяце и годе) только вперед...ощущения отличные, свобода, дыхание полной грудью, сил немеренно появилось, в голове тоже очень свежие и трезвые мысли стали, вообщем одни плюсы, один позитив. Бесит теперь только запах от окружающих, воняет сил нет ( ну оооочень противно), ну и под конец дня небольшие нервяки ( и то от усталости за весь день), нервяк-это сигнал о том, что пора отдыхать и спать ложиться!!!!! Дерганья ноги и руки остались когда засыпаю, но уже меньше. Все будет хоккей!!! 12 дней!!!
 

wa1one

Продвинутый
Сообщения
231
Реакции
235
Не курю с
14.11.2016
Лет курения
2
Ага я тоже неделю не курю, и такое отвращение от окружающих, будто всю жизнь не курил
 

Динок

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
143
Не курю с
08.11.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня 15 дней, анализы плохие, лейкоциты 15, чувствую что заболела, темпа 37, синусовая тахикардия, врач сказал терпеть еще как минимум месяц! А у вас была простуда и сердцебиения 114-120, и когда все это закончилось окончательно? И еще: можно ли пить лекарства типа детского нурофена от температуры?
 
Последнее редактирование:

Babuin

Авторитетная личность
Сообщения
950
Реакции
1.650
Не курю с
18.01.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Динок, держись - это агония никотинового чудовища :) Организм перестраивается, учится жить без допинга. На этом фоне и приболеть у некоторых получалось. Не грусти, просто выздоравливай!
Я за тебя буду держать кулачки :thumbsup:
 

Babuin

Авторитетная личность
Сообщения
950
Реакции
1.650
Не курю с
18.01.2021
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Динок, скоро 18 дней! Это серьезная заявка на победу. Это уже победа Ни в коем случае не сдавай позиции. Выздоравливай! Все наладится!
pic021.jpg
 

Динок

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
143
Не курю с
08.11.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Динок, скоро 18 дней! Это серьезная заявка на победу. Это уже победа Ни в коем случае не сдавай позиции. Выздоравливай! Все наладится!
pic021.jpg
Спасибки, уже 18, целых 18)))) яхуууу)) тока болею капец, а так все нормулек, благодарю еще раз за поддержку, а то в стодневках как то не очень(((
 

Динок

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
143
Не курю с
08.11.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
28 день пошёл-что я могу сказать: АДское состояние было с 20 дня, ну просто капец, я перепутала день с ночью от бессонниц, ложусь утром спать(( сегодня кажется меня отпустило, ну или отпускает!!! Врагу не пожелаю такого состояния. Мало того, что снижен иммунитет: всякая хандра лезет, причем во всех местах ( не буду вдаваться в подробности, температура 37,3), но и дикие панические атаки, фобии, апатии, чувство страха ужасное было, успокоительное не берет из-за температуры, не могу уснуть вообще, на 20 и 21 день вообще не спала, подскочило давление из-за этого 120/100 128 ударов, были жуткие отеки. Но сейчас все пошло как то само собой на спад, стала первый день как более спокойная чтоли. Надеюсь это конец чудовищу!!!! Очень надеюсь, что таких 7 дней у меня больше не будет........
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу